Я только за!• 23 декабря 2018

Муж упрекает что не могу родить

Один ребёнок есть от него. Но для него это не полноценная семья, хочет ещё одного ребёнка. Когда ребёнку было три года, я с ним лежала в больнице и на нервной почве пила гидозепам. Потом заболела и пила антибиотики, не знала, что беременная. За три недели в больнице похудела на 7 кг. Когда у знала, что беременная поехала к врачу и та предложила сделать аборт, так как ничего хорошего приём этих препаратов не прогнозировал. После аборта, врач сказала, что плод был не хороший. Через два года я снова забеременела- зб. Сдала анализы, проверилась- все ок. Подождали 1,5 года и снова зб. Муж упрекает, что ты родить не можешь. Надо было рожать , когда моложе была (сейчас мне 30) он на 10 лет старше.
Когда он мне об этом говорит, мне становится очень больно и я начинаю себя винить.
Если я такая не удачная, может уйти от него, не мучать. Может другая женщина подарит ему деток. Я его люблю, но после упреков как нож в сердце. Ведь я и сама хотела бы ребёночка, но не получается. Это наверное расплатам за мои грехи.
Безпринципная• 24 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
угу, но это все на бумаге, а практика показывает пока другие результаты.....
естественно мнение одна бабка сказала ценнее рандомизированных исследований, 100%, безусловно, естественно...

Безпринципная• 24 декабря 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не знаю, я за себе написала.Я взагалі на боці автора і не проти абортів і від такого чоловіка б не народжувала.
Я сама не читала, не вивчала, довірилась спеціалістам.Мені сказали що природою все передбачено , що до затримки все ок.У мене вже 9 років дитині.
повторяю вопрос где вы прочитали на каком сроке автор узнала о беременности?
вам повезло это не значит что всем везет
Безпринципная• 24 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
а по чьей вине? Муж заставил ее аборт делать?
а настаивал оставить?
Поумничка• 24 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
вот мне интересно, все так накинулись на мужа автора, а по факту ведь он прав....жизнь у нас 1 и прожить ее хочется так, как нравится, возраст и проблемы у автора ого-го....я бы на месте мужа развелась, в 40 лет он еще спокойно и семью построит и детей хоть 5 родит....
да че там 10)) дядька бесится что занавес опускается и боится, что автор бросит его. Если она хочет второго рожать, то ей лучше выбрать партнера помоложе.
Безпринципная• 24 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
глупости. Это всего лишь выбор человека. Делать или нет. Это ее зона ответственности и нечего тут искать виноватых вокруг. Сколько женщин рожают без мужчин. Сколько сами воспитывают. Это тоже их выбор и осознанное решение. если автор слаб морально то муж тут тоже ни при чем...
как делать ребенка так вместе а чуть что мужчинко /а тут муж как бы/ не причем

Как нефиг делать• 24 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
какая бабка сказала?
Как нефиг делать• 24 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
в 40 лет занавес опускается? а теперь вот оглянитесь вокруг, как много вокруг вас одиноких 30-ти летних женщин, без детей и фин проблем и как много холостых 40-ка летных мужиков, хоть даже с алиментами и т.д.? улавливаете разницу?)
Дама-мадама• 24 декабря 2018
К гематологу идите, думаю причина зб в проблемах из гемостазом
Безпринципная• 24 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
куча и тех и тех, но вот и мужчинки 40 лет холостые вижу тоже с фин проблемами

Жертва интернета• 24 декабря 2018
Ответ дляНарисовалось
Я сдавала и гормоны и зппп и узи . И витамины до беременности принимала. Все хорошо. Были проблемы с шейкой решила.
Он нет. ЗППП только сдавал. Говорит что это моя вина, что уже возраст и аборт был. Раньше думать надо было.
этот старый козел, старше вас на 10 лет, еще будет попрекать.
Пургену мне• 24 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная

он всегда причем. Но выбор женщина делает осознанно. И мужчина тоже.

Когда я узнала, что беременна вторым ребенком, то муж ребенка не хотел, так как уже в семье были конфликты. Я уже тогда понимала, что аборт - убийство и нести за него ответственность не хотела. Зато я взяла ответственность за жизнь. Я проплакала всю беременность. Муж очень плохо ко мне относился, но я родила, а когда дочке было 2 года сказала - достаточно. И мужа попросила территорию покинуть. Теперь я в разводе с 2-мя детьми. Да. но это мой выбор о котором я не жалею и моя ответственность.

Считайте меня злючкой, но я всегда буду говорить - не перекладывайте ответственность за свои поступки и решения на других. Это иллюзия. Думайте о себе ибо вам за это отвечать лично.
Миззери• 24 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
Опомнитесь, что вы несете... нет никаких грехов, обследуйтесь и избавьтесь от чувства вины. и мужа заткните, охамел вкрай, яйценосный...
Грубо но согласна.
Женщина которая подарит ему детей... А ничего что у него есть уже один от автора?
ЛедиДи• 24 декабря 2018
Ответ дляРяженка
козлище
сто процентов.
ЛедиДи• 24 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
мужа тоже бы обследовать
на голову желательно тоже.
Коварная Зая• 24 декабря 2018
а я б не хотела детей от такого мужа.и так бы ему и ответила.
Таки в курсе• 24 декабря 2018
ужас.
ладно бы детей не было,
но уже есть 1 ребенок ,живи и радуйся.
что за бред в голове у мужа и тут у многих теток, типа муж найдет ту ,что ´´родит ему еще пятерых´´.
вы совсем ку-ку?
куда пятерых?

детей надо содержать.

в наше время в нашей стране хорошо, если 1 на ноги поставишь, дашь образование хорошее и поможешь с жильем.

зачем клепать больше?

тем более,судя по многочисленным темам , зачастую братья-сестры враждуют потом на почве наследства ,неравного распределения денег, внимания и других ресурсов.

ну вот скажите мне/ зачем детей больше одного/ тем более если не получается?

зачем этот напряг??

а с жильем что?
у автора и мужа как минимум трешка?

чтоб всем по комнате?
Таки в курсе• 24 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Грубо но согласна.
ой мне так смешны эти выражения.
´´подарит ему детей´´
´´родит ему´´
´´ родит ему наследника´´

что значит ЕМУ и ПОДАРИТ ???

почему тогда в случае развода дети с женой остаются, если жена их ´´родила мужу´´, ´´подарила ´´, так сказать?
Отполированный Артем• 24 декабря 2018
Ответ дляНарисовалось
Да наверное оправдываю. Но вину свою осознаю и знаю что за этот грех надо отвечать.
какой грех??? грех, что решили не плодить инвалидов? вы все правильно сделали
Как нефиг делать• 24 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
да, только мужчин единицы, а женщин уйма....так в том то и суть, что женщины обеспеченные и одиноки, а мужики и старше и с фин проблемами, но все равно нарасхват.....

Сусановна• 24 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Для дур нарасхват. А умная женщина с таким семью не создаст, даже если это будет последний мужик на земле.
Ms. Откровенность• 24 декабря 2018
Скотина ваш муж и проблема может быть как раз в нем, ему все-таки 40, все генетические проблемы, что могли быть, вот как раз в этом возрасте себя и показывают, даже если до этого их не было видно.
Как нефиг делать• 24 декабря 2018
Ответ дляТаки в курсе
ужас.
ладно бы детей не было,
но уже есть 1 ребенок ,живи и радуйся.
вы совсем ку-ку?
куда пятерых?

детей надо содержать.

зачем клепать больше?

зачем этот напряг??

а с жильем что?
у автора и мужа как минимум трешка?

чтоб всем по комнате?
в вашем случае лучше ни одного не клепать.....а муж автора хочет нормальную семью, и да, детей минимум должно быть 2, так как иначе мы вымрем...и он имеет на это право....
Гага Газу• 24 декабря 2018
придурок ваш чоловік, ага, любите його
замість того, щоб оточити дружину піклуванням, травить. Звісно, спробуй завагітніти нормально
у мене теж не подарунок долі яка я була дура
Тигресса• 24 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
Вам, наверное, Господь не дает ребенка от такого дебила
+++++
Намакушка• 24 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Тоже смеюсь. 40 лет для мужчины ничто в современном мире. Многие только в первый брак вступают и ребенка планируют. Ещё и замуж берут девочек лет 25-27
Таки в курсе• 24 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
в вашем случае лучше вообще не рождаться.
Безпринципная• 24 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
у вас есть проблемы с восприятием текста? я вообще-то наисала что много и мужчин и женщин
Безпринципная• 24 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
естественный отбор же
Я инженер, меряю от 1• 24 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
+100!
От него походу не качественный материал вот и дети не получаются! Автор, под зад ему коленкой дайте!!
oksanav• 24 декабря 2018
Ответ дляНарисовалось
Читаю и плачу. До чего же тяжело терять ребёнка, которого очень ждёшь...
Мне вас очень жаль. У вашего мужа некачественные сперматозоиды, поэтому и выкидыши у вас. Советую родить от молодого здорового мужчины, если хотите ребенка. Если муж хочет ребенка, рожать не следует.