Моська-слон• 24 декабря 2018
Какой ремень вам нравится больше? Муки выбора подарка для мужа
Помогите определиться))
Результат:
вже голосів:
45 (58.44%)
Второе фото
32 (41.56%)
Первое фото
Любительница• 24 декабря 2018
Простите конечно , но и тот и тот ужасный. Сразу видно дешман. Возьмите с обычной пряжкой.
Бывает и такое• 24 декабря 2018
Ответ дляЛюбительница
Что значит с обычной, обьясните пожалуйста. Мой муж такой ремень носит, конечно под джинсы, под классические брюки это не идёт
Не гоню• 24 декабря 2018
Автор! Я бы ещё учитывала, какую пряжку предпочитает ваш муж. Ведь он носит ремни?
Мой бы такое не носил...
Только пряжки классика
Мой бы такое не носил...
Только пряжки классика