На иголках• 24 декабря 2018

Я работаю продавцом. И кажется ненавижу пенсионеров

Всем доброй ночи. Я работаю продавцом в строительном магазине. И так сложилось что большинство наших покупателей это гуляющие пенсионеры которые живут рядом. Сегодня один пенсионер довёл меня до слез. Я их уже ненавижу т к в большинстве это озлобленные люди которые хотят просто выговориться или поругаться. Купил один дверную ручку, принёс сегодня назад говорит бракованная. Я позвала начальство разбираться т к мне надо добро на возврат. Ручка вся поцарапанная и рабочая. Но пенсионер орёт что не ставил её мы такую продали. В возврате отказано. Я ему предложила обратиться к директору. Он бросил в меня эту ручку и сказал "это тебе на похороны". Развернулся и ушёл. Честно скажу неприятно. Расстроилась до слез. Уверенна что придёт ещё не раз т. к гулять больше негде местным пенсионерам. А так и пообщался и прогулялся и вроде по делу сходил. Как мне с ним себя правильно вести? Хочу его просто выгнать из магазина.
И.О. человека• 24 декабря 2018
И мы там будет,валерьянку пейте .
Веселая моль• 24 декабря 2018
запомнили его?
сфотайте перед продажей че он там опять возьмет
а вообще новопассит
иначе никак
Админко• 24 декабря 2018
Удалено администрацией...
И.О. человека• 24 декабря 2018
А по делу,вот вы с ними так участливо общайтесь. Как дела спросите,ка здоровье. Они вас полюбят и план вам сделают.
Аноним_1463• 24 декабря 2018
это Вы еще в продуктовом не работали,там с пенсионерами полный зашквар, я уже научилась ставить мнимую стену при общении с ними, иначе потом как лимон выжатый чувствую себя
Мамулька• 24 декабря 2018
Торговля это не ваше. В нас сапогами швыряли( в обувном работала) никогда никому не хамили,всегда с улыбкой ссылаюсь на закон и то что мы работаем в соответствие с правилами торговли. Я 7 лет отработала,никогда ни к кому негатива не испытывала,а люди разные были. И никто из персонала не хамил и не плакал,это работа. Нужно уметь общаться с людьми.
Мамулька• 24 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Автор просто дилетант. Обидели ребенка не иначе. Профи всегда разговор выстроит правильно
tarveldy• 24 декабря 2018
Старость не равно ум и мудрость, скорее наоборот. Не обращайте внимания
автор На иголках • 24 декабря 2018
Так обидно покушать некогда, каждому размусоль, как пользоваться, как разводить, как наносить. Закалебут страшно, а потом и политика и пенсии пошли в ход и здоровье. А мне просто покушать нет возможности. З п маленькая. Магазин не отваливается, а они довольные рядом с домом! И собачку выгулял и потрандел с пол часа! Та вы кушайте не стесняйтесь говорят.
Админко• 24 декабря 2018
Ответ дляМамулька
Я все понимаю, но желать смерти это вообще жесть....
tarveldy• 24 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Никогда
Хлопаю ресницами• 24 декабря 2018
Игнор. Да, увы иногда это уже душевнобольные или просто брльные на голову люди. Меня пару лет назад ни за что ни про что на улице милейший дедуля с палочкой матом покрыл трехэтажным... вот так с ходу у меня был шок, тоже плакала, недоумевала.. а потом поняла, что это несчастные озлобленные люди(((( просто игнор.
СовНарКом• 24 декабря 2018
Я уже не помню кто меня научил, что нужно отвечать при любых проклятьях : ’пусть твои слова к тебе вернутся ’.
автор На иголках • 24 декабря 2018
Ответ дляМамулька
Работаю в торговле всю жизнь, только другая отрасль, в основном вещи. Такого не было т. к пенсионеров не было. Все люди как люди.
Да будет так• 24 декабря 2018
Я не продавец, но они умеют выбесить! В хлебном киоске очередь, бабулька спрашивает, сколько стоит половинка Прибалтийского темного? А с семечками? А Горчичный батон? Это целый или половинка? Ага. А Макаровский? А Жытний? А половинка? Ага. Ну, дайте половинку Украинского.
А их за день у продавца не одна. А мне одной хватило за этих 5 минут...
НуПогоди!• 24 декабря 2018
Автор,меня сегодня в Ашане женщина в норковой шапке пенсионного возраста так толкнула с кулака,а все потому что я обходила свою тележку,а она напротив мне тоже обходила мою тележку,я говорю вы чего?а она ты что не можешь тележку поставить в другом месте,я говорю ей ты старая ведьма!она как укрыла меня,так хотелось по этой шапке как дать что бы она ее пол дня искала по тому Ашану )еле сдержалась
А вы забейте ,это недовольные жизнью люди их лечить надо но некому )
И.О. человека• 24 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
Ну,поменяйте место работы. Ищите ювелирку или игрушки.
автор На иголках • 24 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Вы просто не понимаете о чем говорите, извините, но о каких выручка речь? Они никогда не делают крупные покупки, пару саморезов не более. Если начать разговор это может продолжаться часами.
Оля_с_киркою• 24 декабря 2018
Ответ дляМамулька
искренне вами восхищаюсь, я продаю в офисе, но меня каждый второй выбешивает, никак не могу научится ’позитиву’
Юпитерная• 24 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
Вы сильно довольны жизнью похоже:)))
Я Главная• 24 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
У Вас извращенное представление о старости.
В будущем убедитесь, что были не правы.
автор На иголках • 24 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Это хорошая мысль. Спасибо. Но речь о другом.
Оля_с_киркою• 24 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
а как вам нынешняя молодежь до 30, наглючие и хотят всего и с огромными скидками
по моей работе чаще всего эти товарищи выбешивают, старички кстати все нормальные были
Alice_Sherman• 24 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
автор На иголках • 24 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
У меня наоборот, молодые мастера начинающие ремонты всегда по делу все чётко.
И.О. человека• 24 декабря 2018
Попробуйте быть милосердней,у них жизнь не сахар. Меня вот все бабульки любят. Просто всегда спррошу об их жизни,здоровье. Они,кстати бывают и очень отзывчивые и люди не плохие,просто жизнь безрадостная.
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2018
до чего правительство довело людей
Кактус из кожезаменителя• 24 декабря 2018
Ответ дляДа будет так
А я провизор. Придут, дадут список лекарств. Просчитай те стоимость на весь курс. Ого, как дорого. А на 3 дня посчитайте? Тоже много. С на 1 день. С одни уколы? Ой, нет, потом куплю. И это не один человек в день. Так что достать могут. Иногда прям видно, что приходят поругаться. И в ценах виновата я, и в подделках тоже, если чего-то в данный момент нет, тоже виновата я. Так что выдержать сложно ...
freedom_2015• 24 декабря 2018
Подумайте как операторам на почте и в банках и выдохните .
автор На иголках • 24 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Не в милосердии дело, не я решаю возвращать деньги за товар или нет. Хотя конечно если бы со своего кармана отдала бы деньги за ручку, то конечно это милосердно. А так не захотела здохни так?