Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1120
  • 1121
  • 1122
  • 1123
  • 1124
  • 1365
Дюагональ• 13 сентября 2020
33631
Девочки, посоветуйте ребёнку 3,3года витамины. Вообще не ест фрукты, овощи, рыбумясо, котлеты вообще(, очень скудный рацион. Сходил 2 дня в садик и уже сопли. (в сад не ходил с марта и ни разу ни соплей, ничего), наверное утром перемерз.

Инна135• 13 сентября 2020
33632
Ответ дляМизимец
Подскажите,впервые с таким сталкиваюсь, заказ сделан 8.09- предположительно 21.09 доставка, в отслеживании такое?
8.09 - отгрузили заказ.
11.08 - посылка выбыла из аэропорта США
Vertu• 13 сентября 2020
33633
Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть, что есть в комбо товарах?
symbol• 13 сентября 2020
33634
Ответ дляVertu
Морской коллаген с гиалуроновой кислотой и витамином С на полтора месяца https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... при покупке с товарами из разделов Красота и Средства для душа
Пробиотики 30 млрд. 60 кап - https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... при покупке с добавками
Витамин Д на кокосовом масле, 300 порций по 400 МЕ https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... при покупке с товарами из раздела Дети
Омега 100 кап. https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... с некоторыми товарами раздела Травы
Пробиотики для животных https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... с товарами для питомцев
Ирашек• 14 сентября 2020
33635
Ответ дляДюагональ
Nature´s Plus, Source of Life Animal Parade Gold, добавка для детей с мультивитаминами и минералами, ассорти из натуральных вкусов
эти попробуйте)
Александр_5• 14 сентября 2020
33636
Здравствуйте! А пришлите, пожалуйста мне рефкод? Или есть еще какие скидки при первой покупке? Спасибо.
Malinka111_• 14 сентября 2020
33637
Ответ дляАлександр_5
в продавалке смотрите инструкции как заказать.
у всех есть коды
БезобидныйКрокодильчик• 14 сентября 2020
33638
Ответ дляsymbol
не вижу сейчас ни одного активного комбо на сайте(((
symbol• 14 сентября 2020
33639
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Омега почти со всеми добавками, остальное убрали

_Tetyana_• 15 сентября 2020
33640
Ответ дляДюагональ
Фрукты пусть не ест, не велика потеря для организма. Их ценность сильно преувеличена. Овощи, вот бы, минимум надо, лучше не крахмалистые: огурец, кабачок, помидоры. Исхитряйтесь, изобретайте способы, но ребёнку нужно есть мясо, печень, рыбу иногда. Они содержат белок очень необходимый для растущего организма.
Болеть будет, пока не натренирует иммунитет, который формируется до 5 лет. Во время сидения дома иммунитет не тренируется, ему надо встречать вирусы и учиться с ними бороться.
А чтобы помочь иммунитету, нужна поддержка. Это да, мультивитамины, обязательно витамин Д, Омега-3, лецитин, магний. Часто болеющим коэнзим Q10 хорошо, цинк курсами. Во время болезни вит. С аскорбат натрия хорошими дозами, вит. Д в ударной дозе один раз, цинк, пробиотик.
symbol• 15 сентября 2020
33641
Скидка 24% на все продукты с пробиотиками до 20-00 16 сентября
https://ua.iherb.com/c/Probiotics
Советчица Года• 15 сентября 2020
33642
Ответ для_Tetyana_
А для взрослого витамин Д3 в ударной дозе это сколько и как долго?
Кожугетовый ансамбль• 15 сентября 2020
33643
Добрий день. Підкажіть, будь ласка, чому мені не показує мій реферальний код. Перше замовлення отримала місяць тому. А зараз зайшла, але реферальний код не показує. Дякую!
symbol• 15 сентября 2020
33644
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Он указан в разделе Вознаграждения/Описание
Кожугетовый ансамбль• 15 сентября 2020
33645
Ответ дляsymbol
дякую!
Гомосноб• 15 сентября 2020
33646
Подскажите, можно ли использовать такое магниевое масло для купания деток до 5 лет? Сколько добавлять его на детскую ванночку?
https://ua.iherb.com/pr/Life-flo-Pure-Magnesium-Oi...
Морковку дай• 15 сентября 2020
33647
скидка -24% уже не суммируется с кодом VALUE60 ?
symbol• 15 сентября 2020
33648
Ответ дляМорковку дай
Она с ним никогда и не суммировалась, как и другие скидки
Губка Боб• 15 сентября 2020
33649
Ответ для_Tetyana_
Восстановить кишечник, чтобы усваивалось железо, проверить щитовидную железу - все анализы, а не только ТТГ (ТТГ, Т3 свободный, Т4 своб, Антитела (АТ) к ТГ и АТ к ТПО).
Железо нужно пить с ко-факторами. Вы что пьёте?
Железо не усваивается, если его принимать вместе с чаем-кофе, молочкой.
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,восстановить кишечник очень тяжело? С чего начать? Могут помочь препараты с Айхерба?

_Tetyana_• 15 сентября 2020
33650
Ответ дляСоветчица Года
Взрослому 40-50 тыс одномоментно, ребёнку 20-30 тыс одномоментно, однократно. То есть, 1 раз в день и на след день обычная дозировка, которую вы принимаете.
ГейТуда• 15 сентября 2020
33651
Ответ дляsymbol
А не подскажите, какой промокод лучше вводить? Запуталась. Вчера сделала заказа на 55 и использовала ваш код,получила минус 10$. Или что то еще можно ввести? Спасибо
_Tetyana_• 15 сентября 2020
33652
Ответ дляГубка Боб
Не тяжело, если соблюдать диету на время: убрать глютен, молочку, сахар, кофе-чай. Начать с диеты.
Конечно, добавки с айхерб в помощь: цинк карнозин, пробиотики, глютамин, витамины группы В, селен, вит. Е, Д, бета-каротин, омега-3, ферменты, альфа-липоевая кислота, витамин С с рутином, комплекс для печени, магний.
symbol• 15 сентября 2020
33653
Ответ дляГейТуда
Рефкод на любую сумму или VALUE60 от 60$, более выгодный применится автоматически, рефкод сочетается со всеми другими акциями, VALUE60 их заменяет
Губка Боб• 15 сентября 2020
33654
Ответ для_Tetyana_
Спасибо большое!
Я думала, что на много сложнее. Без клизм и др. прелестей не обойтись.
Я начала с питания, по немногу меняю пищевые привычки.
А добавки, которые Вы написали - их все надо принимать?
Советчица Года• 15 сентября 2020
33655
Ответ для_Tetyana_
Спасибо большое. 2000 это профдоза для щж или надо больше дозировка? Витамин К нужен?
Ирашек• 15 сентября 2020
33656
Ответ дляСоветчица Года
Витамин D3 хорошо бы Вам сдать анализ,тогда будете знать точно
а так 2000-5000 можно принимать без К
вит К нужен при высоких дозах -10000
Дюагональ• 15 сентября 2020
33657
Ответ для_Tetyana_
Спасибо! А может и Вы подскажете, какие именно марки витамин купить?
ЛюблюДевчонок• 15 сентября 2020
33658
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что можно при фарингите принимать?
Советчица Года• 15 сентября 2020
33659
Ответ дляИрашек
а так 2000-5000 можно принимать без К
вит К нужен при высоких дозах -10000
Спасибо
Гомосноб• 16 сентября 2020
33660
Посоветуйте, пожалуйста, магний для ребенка 6 лет