Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
лаМпочка• 16 сентября 2020
Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста, чем помочь при запоре подростку, запор после длительного курса АБ, чем восстановить работу кишечника? Спасибо заранее
КапитанльнаЯ• 16 сентября 2020
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, там, где доступные вознаграждения пишется, что состоянием на 10.09.
То есть обновляют не каждый день их?
У Вас тоже так?
То есть обновляют не каждый день их?
У Вас тоже так?
Ответ длялаМпочка
псиллиум отлично работает ,трифалу еще можно
пробиотики
а сейчас свечки ректальные глицериновые ставьте
пробиотики
Анна Сухорукова• 16 сентября 2020
Ответ дляГомосноб
Посоветуйте, пожалуйста, магний для ребенка 6 лет
даю вже просто магній, для дорослих, тільки дозування, звісно, дитяче, 200 мг. так значно дешевше.
Бренды новой недели с 16 до 23 сентября:
Добавки: Mason Natural, Natrol, New Chapter, Zhou Nutrition
Красота и косметика: Life-flo, Palmer´s, Reviva Labs
Спортивные товары: GAT, Hydroxycut, Sunwarrior
Продукты питания: Sir Kensington´s, Wild Planet
КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ:
ДОБАВКИ ДЛЯ ГЛАЗ - 15%
HYDRATIONUP - 30%
СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ с 16 до 30 сентября:
BioGaia - 10%
Himalaya - 10%
Derma E - 10%
Acure - 10%
White Egret - 10%
Think - 10%
FlapJacked - 10%
Blender Bottle - 10%
Foods Alive - 10%
Happy Family Organics - 10%
Wholesome - 10%
Sahale Snacks - 10%
Aloha Bay - 10%
Vital Essentials - 10%
КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ:
ДОБАВКИ ДЛЯ ГЛАЗ - 15%
HYDRATIONUP - 30%
СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ с 16 до 30 сентября:
BioGaia - 10%
Himalaya - 10%
Derma E - 10%
Acure - 10%
White Egret - 10%
Think - 10%
FlapJacked - 10%
Blender Bottle - 10%
Foods Alive - 10%
Happy Family Organics - 10%
Wholesome - 10%
Sahale Snacks - 10%
Aloha Bay - 10%
Vital Essentials - 10%
лаМпочка• 16 сентября 2020
Ответ дляИрашек
пробиотики
Спасибо за ответ! Пробиотик пьет, глицериновые не помогают(((. Пстлиум и трифалу вместе или что то одно??
Купипупсичек• 16 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
магний цитрат, в порошке, является мягким слабительным.
Гигиенишвили• 17 сентября 2020
Здравствуйте! Подскажите для мальчика 3 лет лецитин. В порошке или капсулы? Спасибо
Пацан к успеху шел• 17 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
у меня после 5таблеток спирулины (у меня самая популярная - калифорния голд) замечается небольшой слабительный эффект. не понос, но именно ускоряет. всегда использую их если сьем что-то не богатое клетчаткой.
Пацан к успеху шел• 17 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
ну и физические нагрузки, гимнастика - очень способствуют избавлению от запоров.
обязательно также 300-800мл очень теплой воды натощак - тоже налаживает работу жкт...
кому-то помогает льняное семя, но у меня от льна чуткое вздутие (хоть обычно ни у кого такого нет)
Пацан к успеху шел• 17 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
а ему точно нужен лецитин.
сейчас видео как раз смотрела про него
Телочка• 17 сентября 2020
Девочки, а сейчас 5 долларов за использованный рефералом код начисляется? За последнюю неделю тишина.
Телочка• 17 сентября 2020
Ответ дляsymbol
Начисляется
С опозданием? Раньше сразу было, сейчас тишина.
Телочка• 17 сентября 2020
Ответ дляsymbol
Iherb не сотрудничает с сайтами кэшбеков из-за собственной реферальной системы, зачем терять 5% сразу ради 2% через месяц?
Я про собственную и пишу. Минус 5% по коду есть, а 5 долл тому, чей код вводится, нет. Хотя ещё неделю-две назад все было четко.
Возможно, из-за того, что через приложение на телефоне ( хотя всегда так заказываю).
Ответ дляТелочка
проверила специально для Вас
три заказа сег сутра-за все пришли вознаграждения
Ответ дляТелочка
Это я на предыдущее сообщение отвечала)