Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1277
  • 1278
  • 1279
  • 1280
  • 1281
  • 1365
У кого такое было• 03 ноября 2021
38341
Подскажите ,может кто то в курсе ,заказала натокиназе 180 кап,не посмотрела на срок годности ,а он до 11.2021 .Сколько его можно ещё принимать после того как срок вышел?
И какая омега вам больше всего понравилась из хороших Карлсон,осломега,нордик?Взрослому.
И что принимаете для восстановления ,после коронавирус .Спасибо !
Аквис• 03 ноября 2021
38342
Ответ дляПьера Безухова
я сьогодні в чаті айхербу з ботом спілкувалась, сказали що затримки і чи хочу я очікувати на посилку? Написала що Ок, зачекаю. А годину тому від них прийшов лист, що повернули гроші за замовлення))). Написали, що оскільки замовлення мало бути ще вчора, а так і не приїхало, то повертають кошти. Добре що хоч гроші повернули)))
Обнадеживающе.
У меня ни писем, ни денег, ни посылки. Джек-пот))
Слухи-руки не распускаю• 03 ноября 2021
38343
блиин,это получается и я попала в счастливчики по посылкам которые потеряли ?((19 заказ делала.Сейчас на сайте отображает, что отправка в транзите. А время прибытия на сайте пишет -Недоступно(.Так же мне нужны были товары что заказала.Первый раз такое
Аквис• 03 ноября 2021
38344
Ответ дляМадамОхмури
Ukrposhta - бесплатная доставка в корзине 400 грн (2 баночки, 1 из них акционный вит Д) Проверим как по времени будет))
Странно. Кидаю товар ценой 400+ грн, увеличиваю пошагово на единицу. Бесплатной доставки не только нет, но она ещё и увеличивается.
Аквис• 03 ноября 2021
38345
Ответ дляУ кого такое было
Я пью жидкую омегу Карлсон и Нордик. Обе вкусные, у Нордика бутылка менее удобная. В капсулах в запасе Карлсон и купила мега -концентрированную омегу (пока мнения нет, пью первый день).
После короны пью Д, Е, омегу, селен. (Селен для щитовидки)
Кима_кепка• 03 ноября 2021
38346
Ответ дляАквис
Обнадеживающе.
И у меня также)
Аквис• 03 ноября 2021
38347
Девочки, потеряшки нашлись и даже прошли таможенное оформление! Обновляйте свои статусы. Ура.
annyfan• 03 ноября 2021
38348
Ответ дляАквис
У меня пока все по-старому в записях(((
Астановитесь• 03 ноября 2021
38349
Ответ дляАквис
Да, спасибо, изменился статус)
У кого такое было• 03 ноября 2021
38350
Ответ дляАквис
Спасибо !
БезобидныйКрокодильчик• 03 ноября 2021
38351
Ответ дляannyfan
У меня пока все по-старому в записях(((
и у меня от 18/10 все так же - груз не прибыл в Украину

от 19/10 - да, растаможили сегодня
Запароленое одеяло• 03 ноября 2021
38352
Девочки, как думаете, если блогер в сторис показывает средства из посылки с айхерб, называет, кратко комментирует, это реклама или нет? Гель для душа, смывка для лица, для волос, все одной марки
Стебель_березы• 04 ноября 2021
38353
Ответ дляМадамОхмури
А трек отслеживается?
Тоже хочу сделать заказ с маленькой суммой заказа.
БезобидныйКрокодильчик• 04 ноября 2021
38354
ураааааа!!! моя посылка от 18/10, по которой был статус Груз не прибыл в Украину сегодня прошла таможню))) все таки нашли
annyfan• 04 ноября 2021
38355
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Супер!👍🏻 А я продолжаю ждать и надеяться🤣
Слухи-руки не распускаю• 04 ноября 2021
38356
девочки,я уже забрала свою посылку.Ночью пришло письмо на почту от айхерб,что посылка еще задерживается. В 7 утра в приложении НП пришло уведомление.что посылка уже в почтомате,а в 8 утра только смс приша что ко мне едет посылка.Как то все не логично)Но я побежала и забрала посылку.Так волновалась,что потеряли
Пьера Безухова• 04 ноября 2021
38357
і мені в додатку НП сьогодні маякнуло, що їде до мене посилка. А вчора айхерб написали про повернення коштів, хоча ще на карті нічого немає(. Вони тепер їх спишуть з рахунку самостійно чи потрібно про це написати на сайт?
symbol• 04 ноября 2021
38358
Мне тоже ночью пришло сообщение, что заказ, который я позавчера получила, задерживается в Турции)
bestspike• 04 ноября 2021
38359
Підкажіть хто знає чи можна валер‘янку курсом при ендометріозі ? вроді як фітоестроген
Слухи-руки не распускаю• 04 ноября 2021
38360
Ответ дляbestspike
думаю вам лучше узнать у своего врача. Мы не видим всей картины и анализов ваших. Мне не назначали валерианку при таком диагнозе.
Кима_кепка• 04 ноября 2021
38361
Ответ дляannyfan
Моя тоже не трекается и наверное в пути, хотя это одна партия наверное.
ХдеЯсь?• 04 ноября 2021
38362
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Іі не призначали від ендометріозу.. я хочу пропити курс для нервової системи))
Слухи-руки не распускаю• 04 ноября 2021
38363
Ответ дляХдеЯсь?
Для нервной системы лучше магнеB6. Мне очень помог.
ХдеЯсь?• 04 ноября 2021
38364
Не допомагає магній наразі мені, навіть для сну
дамаБезСобачки• 04 ноября 2021
38365
Ответ дляПьера Безухова
На сайті написано, якщо посилка пришла після повернення коштів, то нічого не треба повертати, а ні кошти, а ні посилку
дамаБезСобачки• 04 ноября 2021
38366
Кто пробовал такую фирму. Как вам?
Элька-Карамелька• 04 ноября 2021
38367
Ответ длядамаБезСобачки
Кто пробовал такую фирму. Как вам?
У меня такой тонер. Очень нравится. Даже могу сказать, что лучший из всех, что я пробовала. Еще брала пенку для умывания, тоже понравилась
дамаБезСобачки• 04 ноября 2021
38368
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хочу взять успокаивающую линейку, вот думаю🤔
Продавец овец• 05 ноября 2021
38369
Ответ дляМадамОхмури
А вторая баночка какая?
Стебель_березы• 05 ноября 2021
38370
Подскажите, когда должны активироваться вознаграждения? Написано, что сегодня, 5.11, но до сих пор висят в ожидании