Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляБабулька
Девочки,вот сейчас ввела заказ и скидку 10% на черную пятницу.а когда он ее посчитает, уже после оформления?я уже вроде на последнем этапе и написано,наслаждайтесь скидкой 10%,а сумма пока та же.
Подсумма - это уже со скидкой, код, указанный на сайте - реферальный код самого айхерба, чтобы сэкономить на выплате бонусов, пользуйтесь кодами реальных людей, многие выплачивают кэшбек)
Бабулька• 26 ноября 2017
Это я заказываю второй раз.после первого мне на почту тоже код пришел.Лучше его использовать или чужой искать?
Malinka111_• 26 ноября 2017
Ответ дляБабулька
свой код вы использовать не можете,
вводить нужно чей-то код, а тот что на первой странице - это самих айхербовцев ,
обычно вводят код своих подруг/друзей, или в благодарность за совет ...
А у нас макарошки• 26 ноября 2017
Девочки, может кто разбирался в вопросах витаминов и прочего для ребенка 8 лет. Что посоветуете купить, просто комплекс витаминов и минералов или омега 3 с витаминами, а лецитин? Не могу никак решить для себя оптимальный набор и в каком виде. Подскажите, пожалуйста, желательно с ссылками.
Выручите
Веселая моль• 26 ноября 2017
Девочки помогите, раньше платила на айхерб долларовой картой, сейчас не купить доллары, а гривневая не проходит , как оплачиваете?
Malinka111_• 26 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
выбираете на сайте валюту доллары и оплачиваете гривневой картой, сумма спишется по курсу покупки банка (не проходит скорее всего потому что не давали разрешение на проведение двойной конвертации, банк по умолчанию закрывает, потому что сумма в этом случае получается значительно больше)
Ответ дляВеселая моль
Гривневой картой. Кредитка тоже подходит.
Обратите внимание, чтобы в корзине стояла сумма в долларах. Банк снимет гривны по курсу, без комиссии.
Если сумма будет в гривне - не пропустит платёж.
Уточка• 28 ноября 2017
Всем привет. Сын (2,6) после болезни ( было больное горло), принимали антибиотик.
Девочки, что лучше подавать после : Иммунобустеры или Молозиво (ChildLife)?
Еще есть экстракт эхинацеи.
Спасибо.
Еще есть экстракт эхинацеи.
Спасибо.
Все возможно• 28 ноября 2017
Девочки, а как сейчас обстановка с прхождением таможни?
У меня посылка - с 25 числа статус - прибыл в аэропорт и все.
Опять какие-то глюки у них?
Творог для розжига• 28 ноября 2017
Ответ дляsymbol
Для ’чайников’ обьясните, пожалуйста.
Ответ дляВсе возможно
Опять какие-то глюки у них?
на таможнях и у почтовых служб уже началась предновогодняя пиковая нагрузка, так что сроки могут увеличиваться, в субботу приехали посылки за 7-9 ноября
Новые акции, завтра с 18 до 20 можно совместить с акциями предыдущей недели и скидкой 10% по реферальному коду:
10% на средства для иммунитета
10% на новинки - чай Harney&Sons, перекусы и сладости, суперфуды, коллаген и другие добавки, аксессуары для младенцев
10% на продукцию для домашних животных
10% на средства для душа и уходовую косметику собственных брендов iHerb
10% на средства для иммунитета
10% на продукцию для домашних животных
Ответ дляУточка
Еще есть экстракт эхинацеи.
Спасибо.
Еще есть экстракт эхинацеи.
Спасибо.
Хороший пробиотик и клетчатку.
Молозиво дают во время болезни. Вне её - нет смысла. Так же и эхинацею.
Уточка• 28 ноября 2017
Ответ дляsymbol
Я в таких случаях даю молозиво с пробиотиком
Цитата:
Я в таких случаях даю молозиво с пробиотиком[/cit
Спасибо. Как раз у меня молозиво с пробиотиком.
Чавонадо• 28 ноября 2017
Девочки, поделитесь, пожалуйста, субъективным мнением о витаминах Country Life, Maxi Hair Plus, стоят ли своей немаленькой стоимости? Спасибо огромное!
Налитое яблочко• 28 ноября 2017
Помогите пожалуйста с выбором препаратов для понижения артериального давления, для очистки сосудов.
Заранее спасибо
Ответ дляNenelk@
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, если написано что посылка поступила в аэропорт 25.11...то когда ожидать её в городе назначения? Отправили 12.11, очень долгая посылка((
У меня по такой стоит на завтра доставка ко мне, сейчас дольше идут, все службы и таможня уже перегружены