Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
symbol• 26 ноября 2017
17851
Ответ дляБабулька
Девочки,вот сейчас ввела заказ и скидку 10% на черную пятницу.а когда он ее посчитает, уже после оформления?я уже вроде на последнем этапе и написано,наслаждайтесь скидкой 10%,а сумма пока та же.
Подсумма - это уже со скидкой, код, указанный на сайте - реферальный код самого айхерба, чтобы сэкономить на выплате бонусов, пользуйтесь кодами реальных людей, многие выплачивают кэшбек)

Бабулька• 26 ноября 2017
17852
А,спасибо,понятно
Бабулька• 26 ноября 2017
17853
Это я заказываю второй раз.после первого мне на почту тоже код пришел.Лучше его использовать или чужой искать?
Malinka111_• 26 ноября 2017
17854
Ответ дляБабулька
свой код вы использовать не можете,
вводить нужно чей-то код, а тот что на первой странице - это самих айхербовцев ,
обычно вводят код своих подруг/друзей, или в благодарность за совет ...
А у нас макарошки• 26 ноября 2017
17855
Девочки, может кто разбирался в вопросах витаминов и прочего для ребенка 8 лет. Что посоветуете купить, просто комплекс витаминов и минералов или омега 3 с витаминами, а лецитин? Не могу никак решить для себя оптимальный набор и в каком виде. Подскажите, пожалуйста, желательно с ссылками.
Выручите
Kuala• 26 ноября 2017
17856
Добрый вечер
всю тему не осилю
посоветуйте витамины для часто болеющего 5 летнего ребенка
если можно то и пробиотики
так как ребенок переболел ептеровирусной инфекцией
Веселая моль• 26 ноября 2017
17857
Девочки помогите, раньше платила на айхерб долларовой картой, сейчас не купить доллары, а гривневая не проходит , как оплачиваете?

Malinka111_• 26 ноября 2017
17858
Ответ дляВеселая моль
выбираете на сайте валюту доллары и оплачиваете гривневой картой, сумма спишется по курсу покупки банка (не проходит скорее всего потому что не давали разрешение на проведение двойной конвертации, банк по умолчанию закрывает, потому что сумма в этом случае получается значительно больше)
Rajani• 26 ноября 2017
17859
Ответ дляВеселая моль
лимит на карте возможно нужно повысить, еще можно если карта привязана к пай пал платить.
_Tetyana_• 27 ноября 2017
17860
Ответ дляВеселая моль
Гривневой картой. Кредитка тоже подходит.
Обратите внимание, чтобы в корзине стояла сумма в долларах. Банк снимет гривны по курсу, без комиссии.
Если сумма будет в гривне - не пропустит платёж.
Братья Капли• 27 ноября 2017
17861
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, витамины для женщин 30+
Инна135• 27 ноября 2017
17862
Ответ дляБратья Капли
Возьмите Opti Women, сейчас по отличной цене!
https://ua.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Wom...
Уточка• 28 ноября 2017
17863
Всем привет. Сын (2,6) после болезни ( было больное горло), принимали антибиотик.
Девочки, что лучше подавать после : Иммунобустеры или Молозиво (ChildLife)?
Еще есть экстракт эхинацеи.
Спасибо.
n.chex• 28 ноября 2017
17864
Підкажіть будь ласка, якщо видалили жовчний міхур, можна приймати Омега3.
Ніде не можу знайти...
Все возможно• 28 ноября 2017
17865
Девочки, а как сейчас обстановка с прхождением таможни?
У меня посылка - с 25 числа статус - прибыл в аэропорт и все.
Опять какие-то глюки у них?
Творог для розжига• 28 ноября 2017
17866
Ответ дляsymbol
Для ’чайников’ обьясните, пожалуйста.
symbol• 28 ноября 2017
17867
Ответ дляВсе возможно
Опять какие-то глюки у них?
на таможнях и у почтовых служб уже началась предновогодняя пиковая нагрузка, так что сроки могут увеличиваться, в субботу приехали посылки за 7-9 ноября
symbol• 28 ноября 2017
17868
Ответ дляТворог для розжига
Для ’чайников’ обьясните, пожалуйста.
https://ua.iherb.com/info/rewards
symbol• 28 ноября 2017
17869
Ответ дляУточка
Еще есть экстракт эхинацеи.
Спасибо.
Я в таких случаях даю молозиво с пробиотиком

symbol• 28 ноября 2017
17870
Новые акции, завтра с 18 до 20 можно совместить с акциями предыдущей недели https://ua.iherb.com/c/brands-of-the-week и скидкой 10% по реферальному коду:

10% на средства для иммунитета https://ua.iherb.com/c/Immune-Support-Special
10% на новинки - чай Harney&Sons, перекусы и сладости, суперфуды, коллаген и другие добавки, аксессуары для младенцев https://ua.iherb.com/c/new-brands
10% на продукцию для домашних животных https://ua.iherb.com/c/pets
10% на средства для душа и уходовую косметику собственных брендов iHerb https://ua.iherb.com/c/Bath-Special
_Tetyana_• 28 ноября 2017
17871
Ответ дляУточка
Еще есть экстракт эхинацеи.
Спасибо.
Хороший пробиотик и клетчатку.
Молозиво дают во время болезни. Вне её - нет смысла. Так же и эхинацею.
Уточка• 28 ноября 2017
17872
Ответ дляsymbol
Цитата:
Я в таких случаях даю молозиво с пробиотиком[/cit

Спасибо. Как раз у меня молозиво с пробиотиком.
Снежка_• 28 ноября 2017
17873
Девочки, до скольки активна 10% скидка по рефер.коду?
symbol• 28 ноября 2017
17874
Ответ дляСнежка_
Как обычно, до 20-00
Чавонадо• 28 ноября 2017
17875
Девочки, поделитесь, пожалуйста, субъективным мнением о витаминах Country Life, Maxi Hair Plus, стоят ли своей немаленькой стоимости? Спасибо огромное!
Налитое яблочко• 28 ноября 2017
17876
Помогите пожалуйста с выбором препаратов для понижения артериального давления, для очистки сосудов.
Заранее спасибо
Nenelk@• 29 ноября 2017
17877
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, если написано что посылка поступила в аэропорт 25.11...то когда ожидать её в городе назначения? Отправили 12.11, очень долгая посылка((
symbol• 29 ноября 2017
17878
Ответ дляNenelk@
У меня по такой стоит на завтра доставка ко мне, сейчас дольше идут, все службы и таможня уже перегружены
Манка Я• 29 ноября 2017
17879
Скажите, а адрес доставки указывать на каком языке?
Манка Я• 29 ноября 2017
17880
И где изменить гривну на доллары?