Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
100%• 30 июля 2019
27571
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
состав же разный
дороже без сахара и с ксилитолом
спасибо

Чумачечая Весна• 30 июля 2019
27572
Девочки, посоветуйте, что взять ребёнку 7 лет для печени и желчевыводящих путей, гастроэнтеролог написала артишок, креон. Возможно есть что то на сайте лучше и эффективнее?
symbol• 31 июля 2019
27573
Категории следующей недели:
МАГНИЙ - 10% https://ua.iherb.com/c/Magnesium
СУПЕРФУДЫ ОТ CGN - 10% https://ua.iherb.com/c/california-gold-nutrition/G...
На магний CGN и все суперфуды дополнительно 10% по рефкоду
Аленький носочек• 31 июля 2019
27574
Ответ дляЧумачечая Весна
Ссылки не могу скопировать из приложения, дам вам скрины.
В Digest Basic количество ферментов меньше, чем в Digest. Посмотрите по составу какие вам больше подойдут, почитайте отзывы.
40каградусная• 31 июля 2019
27575
дівчатка по рекомендуйте кальцій для підлітків? Nature´s Plus, Source of Life, Animal Parade, кальций, без сахара, вже буде сильно дитячий?
дякую
symbol• 31 июля 2019
27576
Ответ для40каградусная
дякую
https://ua.iherb.com/c/Calcium-Formulas?avids=3238...
Чумачечая Весна• 31 июля 2019
27577
Ответ дляАленький носочек
Спасибо
40каградусная• 31 июля 2019
27578
Ответ дляsymbol
дякую, беру солгар чорницю)
odna_luna• 31 июля 2019
27579
Девочки, а у всех отправка заказов задерживается?
у меня от 28, 29 посылки еще не отправлены... че за фигня?

_Tetyana_• 31 июля 2019
27580
Ответ для40каградусная
дякую
Сейчас со скидкой 15% хелатный кальций https://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals-Calcium-25...
Animal Parade для совсем детей)
40каградусная• 31 июля 2019
27581
Ответ для_Tetyana_
Animal Parade для совсем детей)
дякую
40каградусная• 31 июля 2019
27582
а що це все збивається на боксбері, ніяк не хоче брати нп курьєра і рефкод, якщо ставити реф, то викидає з нп або скидає реф((
БезобидныйКрокодильчик• 31 июля 2019
27583
сегодня оформляю корзину - дает 100 долл добить до Подсуммы. а не Стоимость заказа, как раньше.
то есть Стоимость считает и больше, главное, чтоб подсумма не больше 100 дол.
Осторожно теперь с таможней. Таможня ж смотрит на общую стоимость заказа.

100 евро это ж гдето 107-108 долл сейчас. то есть общая сумма не должна превышать 107 долл. а у меня вот дает например и больше 115 дол в общую стоимость, пока подсумма меньше 100 дол.
как только подсумма уже больше 100 дол, уже не дает
ira.chk• 31 июля 2019
27584
Девочки, подскажите, DHEA 25 мг. срок годности до 02.19 можно принимать? Банка была закрыта, стояла в темном месте.
_Tetyana_• 31 июля 2019
27585
Ответ дляira.chk
Думаю, можно. Срок годности обычно ставится с запасом.
Аленький носочек• 31 июля 2019
27586
Ответ дляodna_luna
У меня от 29 тоже не отправлен
Аленький носочек• 31 июля 2019
27587
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Где-то читала, что именно на подсумму и нужно ориентироваться
Аленький носочек• 31 июля 2019
27588
Девушки, а какие новые бренды недели? Где вы их смотрите заранее? Или в приложении не видно?
_Tetyana_• 31 июля 2019
27589
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Может Айхерб теперь будет указывать как сумму покупки ’Общую сумму’?
100 евро сегодня 111,54 дол. Но нужно учитывать, что таможенный лимит рассчитывается на день прохождения таможни.
У меня тоже превышает подсумма. Буду разбивать. Не хочется рисковать.

symbol• 31 июля 2019
27590
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Подсумма всегда и стояла в инвойсе для таможни, это с учётом скидок, просто сейчас сначала общая указана
БезобидныйКрокодильчик• 31 июля 2019
27591
Ответ дляsymbol
то есть всегда так и было?
меня что-то смутило, что оно теперь вначале...
вроде ж нужно на бОльшую сумму было ориентироваться по поводу таможни
Malinka111_• 31 июля 2019
27592
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
то есть всегда так и было?
так и было
Купипупсичек• 31 июля 2019
27593
Ответ дляodna_luna
Мой заказ от 24.07 вылетел 27.07 из США и всё... Где он летает не известно, движений по треккингу нет :(
_Tetyana_• 31 июля 2019
27594
Ответ дляКупипупсичек
Мой тоже от 24-го в таком же статусе.
Malinka111_• 31 июля 2019
27595
у меня от 27 числа уже в г.Днепр,
курьер за мной гоняется, поймать не может так бы уже получила
symbol• 31 июля 2019
27596
Ответ дляАленький носочек
БРЕНДЫ НЕДЕЛИ
СКИДКА 10%:
Aveeno
Mamma Chia
Nutiva
RADIUS

СКИДКА 15%:
Fairhaven Health
Irwin Naturals
Kaged Muscle
Paradise Herbs
PlantFusion
ProSupps
Pure Essence
Source Naturals
Админко• 31 июля 2019
27597
Народ, я в шоке. С 12 года у меня аккаунт. Сегодня получила свою посылку, купленную полностью за реворды. И сегодня же прислали письмо о том что мой код забанен. Почему такое может быть?!! у кого бывало и кому снимали блок?
Админко• 31 июля 2019
27598
Ответ дляКупипупсичек
я боксберри сегодня от 27 получила
odna_luna• 31 июля 2019
27599
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
За ту же карту оплаты и ФИО могут забанить с аннулированием всех заработанных бонусов
то есть если 1 аккаунт, на нем должна быть только 1 карта, верно?
а как же с фио? и одно и то же фио? а как же, если я оформляю по 3 корзины например каждый день, на разных людей с 1 аккаунта. карта одна и та же, а получатели разные и один и тот же аккаунт
так тоже нельзя?

как тогда делать?
symbol• 31 июля 2019
27600
Ответ дляodna_luna
так тоже нельзя?

как тогда делать?
Так можно, а с разных аккаунтов нежелательно на один адрес, с одной карты, тем более, с взаимным использованием рефкодов