Молчавочка• 26 декабря 2018

Соседский пацан задолбал стрелять сигареты.

Постоянно выпасает мужа и берет у него по 3-4 штуки. Типа спасибо, и пусть еще на потом будет. Чуваку 22 года, бросил институт и пошел в армию. Папа по армейской линии не последний человек. Пристроил сына. Говорит, что платчт им 7 тысяч и не хватает. Муж его уже не раз просил угомониться с просьбами, а пацан как под дурачка. Каждвй день выходит прям из парадного, чтобы стрельнуть сигарет. Папа с ним матом говорит, я слышала. Может пожаловаться, пусть звездюлей ему подкинет?
Просто Филя• 26 декабря 2018
Ха-ха-ха-ха ахахаха

КтоЕслиНеЯ• 26 декабря 2018
А муж не может глядя в глаза сказать ’я бросил’. И продолжать курить, только ему сигарет не давать.
flyintheskyv• 26 декабря 2018
если муж не может послать его,пусть купить пачку примы без фильтра и даёт ему её когда тот стрелять будет.Мой бывший одноклассник так делает)
Покупает отдельно пачку галиматьи какой-то и даёт её попрошайкам.Они теперь реже и реже просят сигареты..
Творческий типаж• 26 декабря 2018
Ералаш смотрели в детстве? Там серия была, как мальчика хотели отучить курить и засунули в сигарету петарду. Засуньте и вы, больше не попросит
Белая и пушистая• 26 декабря 2018
Маразм. Конечно пожалуйтесь
Хорошенькая• 26 декабря 2018
Скон лет мужу, что не может отказать пацану 22-летнему? Еще и помощь жены требуется))))
Сумчатая кошка• 26 декабря 2018
Мы на даче спецом держим что типа примы без фильтра для попрошаек. Дельный совет.

КтоЕслиНеЯ• 26 декабря 2018
Мы в молодости еще говорили, что я тоже типа бросила курить СВОИ сигареты, так что и угостить нечем:)
ДинамоКит• 26 декабря 2018
Ну и муж у вас. .
МойНеТакой• 26 декабря 2018
Муж немой что ли?
Нету и не проси больше. Пусть тоже дурачка включает...
Мост_Устал• 26 декабря 2018
А муж такой слабохарактерный? Пусть скажет что вы переняли у него привычку курить. Сами и отошъете потом. P.s сама не курю, когда то по молодости выкурила полпапЕроски и так стошнило. Что в 36 даже запах сигарет на рыгу тянет.
автор Молчавочка • 26 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ему хоть сцы в глаза. Я помню ему еще лет 6 было, когда они по соседству купили квартиру. Он постоянно прибегал к нам водички попить. На вопрос почему не к маме? Она занята!
ДинамоКит• 26 декабря 2018
Ответ дляХорошенькая
судя по всему ’шишнадцать’
Мост_Устал• 26 декабря 2018
Аааа. Про петарды. Так вот, пусть муж спецом промокнет неск сигарет в молоко и даст им высохнуть. Потом эти сигареты отдаст соседу. Его рвать будет не по детски.
автор Молчавочка • 26 декабря 2018
Ответ дляflyintheskyv
Класс. Надо попробовать.
Весняночка• 26 декабря 2018
Ну и мужик пошел. Мало того что сам проблему решить не может, еще и жене жалуется. А та рада за него попу рвать.
КтоЕслиНеЯ• 26 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
надо было пару раз сказать ’иди к маме’, он бы шел к кому-то другому. Да, есть люди наглые, но только вы сами можете их отвадить от себя. Им то комфортно, а вот вам нет:)
А вообще, почему мужу неудобно просто сказать ’не дам’? Без объяснений. Вот не дам и все.
КтоЕслиНеЯ• 26 декабря 2018
Давайте так - почему вы и муж не хотите портить отношения с пацаном и их семьей? Они типа важные люди, авось пригодится? Ну вот простого пьянчужку Васю уже сто раз послали бы, а тут что не так?
Мотористка• 26 декабря 2018
Ответ дляflyintheskyv

автор Молчавочка • 26 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
пару раз жалко было, даои воды. Потом двери перестали открывать. Перестал.
Не дает сигареты, тот опять просит и опять дал под настроение, потом жалуется.
Мама там в планшете постоянно или книгу читает. Курит на улице и кофе пьет.
Безберлоги.ру• 26 декабря 2018
Без лоха и жизнь плоха. Не можешь сказать НЕТ, спонсируй дальше.
автор Молчавочка • 26 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет, отношения на уровне здрасте-досвидания и вряд ли может повлиять. А пацану достанется. Папа там жесткий.
КтоЕслиНеЯ• 26 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
Вы пацана жалеете? Нет и все. В 22 уже спокойно на сигареты может зарабатывать. Будет еще просить - просите в ответ сходить в магазин и купить вам 15 литров молока, а то таскать тяжело:) Или, как советовали тут, одолжи денег:)
САМ_ТАКОЙ• 26 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
крутяк,именно так и сделать
автор Молчавочка • 26 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Taki-Da• 26 декабря 2018
Автор, едут на том кто везет!