Цыпка• 26 декабря 2018
Я зануда? Рассудите. Хочу отмечать НГ дома
Для меня это семейный праздник. Я люблю встречать го в кругу семьи, в пижаме, с шампанским, ананасами и смотреть НГ кино.
Всегда так и отмечали, но в этом году нас пригласили друзья (друг мужа и его жена) к себе встречать.
Я отказалась, муж сказал хоть после 1 ночи, встретить вместе, а затем в гости. И еще что-то испечь, торт какой то.
Показушница• 26 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Ну им удобно так нас принять, они зовут встречать, готовятся, там еще одна пара будет.
Я не могу сказать ’вы без нас, а мы к вам завтра днем придем’. Это моя свекровь так любит, она не идет, придет завтра. Что б я два раза напрягалась застолья устраивать
так не устраивайте-чай торт и все. если шо -все сьели вчера когда вы не пришли.
че то вы как то сильно переймаетесь
Цыпка
• 26 декабря 2018
Ответ дляПоказушница
че то вы как то сильно переймаетесь
вы классная )) мне такие варианты в голову не приходят
руки_Крюги• 26 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
В 25 я бы сказала зануда, а сейчас мне 35 и я бы не пошла и пофик, зануда я или любитель своего комфорта

Булькаю• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Дети повеселятся ночью?
До 2 ночи точно. Детям 9 и 10 лет.