Цыпка• 26 декабря 2018
Я зануда? Рассудите. Хочу отмечать НГ дома
Для меня это семейный праздник. Я люблю встречать го в кругу семьи, в пижаме, с шампанским, ананасами и смотреть НГ кино.
Всегда так и отмечали, но в этом году нас пригласили друзья (друг мужа и его жена) к себе встречать.
Я отказалась, муж сказал хоть после 1 ночи, встретить вместе, а затем в гости. И еще что-то испечь, торт какой то.
Аноним_1466• 26 декабря 2018
Ответ дляПоказушница
прикиньтесь шо вы отравились и не едьте)
Я не умею придуриваться))) Если честно,то когда я реально заболеваю в то время когда ехать к свекрам- я радуюсь
Как_б_не_так• 26 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
вы бы оставили ребенка бабушке, испекли торт и пошли?
Зустріньте дома з подарунками, з дитиною.А потім в гості
Аноним_1466• 26 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
понимаю, и время как будто стоит на месте , тянется бесконечно
Точно,все время смотрю на часы а времени 10 мин прошло))))
Аноним_1441• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Не ребенок виной,а нежелание автора. Ребенок это как дополнительный аргумент
это понятно. Но предложенный мужем компромисс для нее не вариант. Своего компромисса она не предложила мужу, ибо есть желание делать только так, как удобно автору.
Аноним_1466• 26 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
Так не едьте, кто вас заставляет?
Так не могу,традиция)))) муж скучает по родителям,ради него еду. Так то они меня кумарят
Как_б_не_так• 26 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Это и есть компромисс поддержую, здесь и ваш и его интерес
+
Аноним_1466• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Это не компромисс
Цыпка
• 26 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
ну якось так.. але о першій ночі пертись кудись..
Цыпка
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
у меня один в один ситуация со свекрами
Все знаю вдоль и поперек )• 26 декабря 2018
Новый год не очень люблю ,но всегда отмечают дома Я домашний человек
я як ви, автор, в минулому році таки пішли в гості, сіли в 9 вечор, встали в 9 ранку, брррр
шо б я ше так ото новий рік зустрічала
я люблю гості 1 числа, вдень, шо б вечором вже вдома бути
до нас напрашуються ті самі люди, вже до нас, а в мене аж мурашки по тілу, я не хочууууу
шо б я ше так ото новий рік зустрічала
я люблю гості 1 числа, вдень, шо б вечором вже вдома бути до нас напрашуються ті самі люди, вже до нас, а в мене аж мурашки по тілу, я не хочууууу
Аноним_1466• 26 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
шо б я ше так ото новий рік зустрічала
Не понимаю как можно напрашиваться
Булькаю• 26 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
ну, я бы все-таки пошла навстречу мужу. знаете, для экстраверта сидеть в 4х стенах, да еще и в НГ - та еще пытка (по себе сужу))) все веселятся, а ты как шопопало сидишь дома... пожалейте уж его) а то семейный скандал в первых числах января обеспечен)))
У нас уже сегодня сканлал был, только у нас наоборот, живем с мужем 15 лет. 15!!! Лет мы встречаем новый год дома. Пригласили друзья-так он мне опять-нет, я против, давай дома. Блин, да задолбало меня одно и то же-убирай, готовь целый день, потом сиди с 9 вечера за столом, пей и закусыаай, чтобы поддержать ему компанию!!! Я хочу с кумой поболтать, с кумом посмеяться. Хочу, чтобы ребенок наш с их детьми повеселился-они хорошо дружат.., нет, блин, он опять за свое,. То они далеко живут, то сестра с мужем придут, короче, плозому танцору все мешает.если не пойдет, я , наверное, психану и испорчу праздник всем.
Аноним_1466• 26 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Девчонки, пойду я..
Убедили. Испеку торт или куплю и схожу )
Только сделайте это с налетом обреченности,чтоб муж знал,что вы пошли на жертвы и купил вам подарочек какой нить
Аноним_1466• 26 декабря 2018
Ответ дляБулькаю
Дети повеселятся ночью?
Зубная фея• 26 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Правильно муж предложил. Как раз компромисс. До часу с семьей, ребенка приспали, на бабкшку оставили, сами к друзьям после часа. Тусите, пока молоды. Успеете насидеться еще дома.
ПижамаВклеточку• 26 декабря 2018
Автор, исходя из изложенного, муж каждый год подстраивался под Ваши желания и отмечал НГ так, как хотели Вы. В этом году он тоже идет на компромисс - соглашается встретить НГ дома, а потом уже идти в гости. Вы же решительно против всяческих компромиссов...
ПижамаВклеточку• 26 декабря 2018
Если что - я тоже та еще домоседка))).Но, в данной ситуации пошла бы мужу навстречу.
Му ма му ма му• 26 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Я и ребёнка бы с собой взяла!
Первые три года после рождения сына встречали НГ дома, но приглашали к себе друзей. Дальше - встречаем в ночных клубах или ресторанах. С сыном до утра.
Цыпка
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
я не жду, я покупаю себе и ставлю его перед фактом,’ я купила себе от тебя в подарок’ придет посылка Летуаль, оплати на НП ))))
Аноним_1466• 26 декабря 2018
Ответ дляЗубная фея
Бабушке тоже куковать до часу?))
Аноним_1466• 26 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Я и ребёнка бы с собой взяла!
Бедные вареные дети
Пишущаяся• 26 декабря 2018
а я не представляю как детям в первый день нового года остаться без папы и мамы (((, как то мне грустно от этих мыслей
Цыпка
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Бабушке тоже куковать до часу?))
моя мама сама мне говорит ’иди, чего ты? ’