все по ГОСТу!• 26 декабря 2018
Флеботоник который вам помог?
Пила дитралекс и троксевазин - все ни о чем , врач говорит берите эти или любой аналог мол они все одинаковые
и может кто-то пробовал флеботоники с айхерб?
Тамбовский мел• 26 декабря 2018
Упражнение тараканчик помогает мне лучше детралекса. Хороший отток.
все по ГОСТу!
• 26 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
Детралекс лучшим считается!
А что лично вы ждёте от препарата?
у него много побочек на жкт , на желчный ....
а что можно ждать от венотоника Оо
найдите инструкцию там описано показания
а что можно ждать от венотоника Оо
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2018
сначала ощелачивание, потом троксевазин курсом. и так каждые полгода. это если проблема не очень запущена.
п.с. природные венотоники на мне не имели эффекта
Колупалочка• 26 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
А это как?
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
такое
или такое
?
или такое
?
Тамбовский мел• 26 декабря 2018
Ответ дляКолупалочка
А это как?
Это упражнение рекомендует Кацудзо Ниши в своей книге «Золотые правила здоровья».
Это упражнение используют японские гейши, чтобы иметь прекрасную походку и идеальные ножки!
Если у Вас здоровые капилляры, то и вены, и артерии будут в порядке. Хороший кровоток капилляров обеспечит прекрасное питание других кровеносных сосудов.
Это упражнение оживляет капилляры. Известно, что весь наш организм, а особенно верхние и нижние конечности, пронизаны сетью капилляров.
Очень часто потерявшие эластичность сосуды, имеющие множество наслоений на стенках, теряют способность сокращаться и продвигать кровь (как перестает течь вода в засоренных, засаленных трубах).
Возникает застой крови. Значит, надо как-то заставить кровь двигаться.
В этом помогает вибрация. Необходимо как следует встряхивать конечности.Когда мы встряхиваем руками и ногами, в капиллярах возникает дополнительная вибрация.
Тамбовский мел• 26 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
такое
или такое
?
или такое
?
Да, такое. Реально супер вещь. Делаю и сразу облегчение. Сосуды и вены радуются.
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
большое спасибо! как часто делаете??
Тамбовский мел• 27 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
большое спасибо! как часто делаете??
Как вспомню. Но надо бы каждый день. Это несложно
Тяжесть снимает моментально. Потом ещё полежать с ногами вверх, супер.