Маруська Му• 28 декабря 2018

Полный абзац!!! муж начал отказывать в сексе

С мужем больше 10 лет в месте, мне 35 ему 38. В семье все хорошо, но появилось уже как 3-4 месяца одно но(((муж начал отказывать в сексе.Для него раз в неделю это достаточно, а то и раз в полторы неделе...но это уже происходит с моими психами. После 33 лет, за собой заметила тягу в сексе . Мне нужно 3-4 раза в неделю и частенько люблю за один заход, 2 раза.И все это происходит по моей инициативе. Раньше такой тяги у меня к сексу не было. Относилась спокойно, все происходило больше по желанию мужа.
Вот, что за фигня...давай мне лепить, я устал(ну,да работы много, я понимаю)то болит у него что то...а вот на днях, вообще мне заявил, чего ты психуешь-период у меня такой, ты желанна но секса не хочу.
Я офигела...и что тут скажешь. Главное, у него все работает так как надо,что утром, что когда поглажу..вечером заигрывает ко мне как полагается(цемки, шалости разные). Только в кровать и захрапел. А меня прям бесит...вот мозгую в чем причина, толи фея завилась, толи я, ему надоела или слишком много хочу?(
И говорила с ним, на эту тему, что мне не хватает...а ему по барабану.
Решила его не донимать вообще, хоть тяжеловато мне.
Царевна в уггах• 28 декабря 2018
Вместе пишется слитно
Отмотала своё• 28 декабря 2018
Блин, автор, я иногда так за день устаю, что пока муж только до ванной доходит, а я уже засыпаю. Но он меня будит). Так что Вы тоже попробуйте мужа разбудить ночью), в чем проблема? Или когда у него уже будет стоять - он откажется от секса? Сомневаюсь.
Кофр для ноги• 28 декабря 2018
СЕХМЕТ• 28 декабря 2018
Удалено администрацией...
7vip• 28 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
Удалено администрацией...
Детектор лжи• 28 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
Удалено администрацией...
вот прям в точку!
Ща такое зае...сь на работе, что жуть.
СЕХМЕТ• 28 декабря 2018
Ответ для7vip
тільки шо придумала, після прочтенія доанной теми
автор Маруська Му • 28 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
аналогично, пока я с ванны вышла уже спит...
он очень крепко спит, просто вырубается((и что хош с ним тогда делай(((тряси не тряси ноль на масу((
СЕХМЕТ• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
така в мене рифма до слів ’тряси не тряси’
блііііінннн
Берюковна• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
В чем проблкма пойти первой в душ?
Детектор лжи• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Омг, так вы ему минетик и в бой, когда подьем у младшего будет. Во сне от минета тоже встает. Я вам атвечаю, не откажет потом
Обращеница• 28 декабря 2018
Видимо у вас много свободного времени, займитесь чем-то. Особенно нужно тренировать мозг, читать . Чем меньше интеллект, тем чаще просыпаются инстинкты .
автор Маруська Му • 28 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
В чем проблкма пойти первой в душ?
уже и так было...пошла первая, выхожу - он не дождался своей очереди и вырубился(
Директриссимо• 28 декабря 2018
Приелись вы ему
Ресничный червь• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
У нас тоже был такой период. Именно после моих 33-34-х лет. По остальным попустил меня, ибо почти всегда отказывал, когда была моя инициатива.
автор Маруська Му • 28 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
мне обидно, я хочу от него тоже инициативы какой-то, а то я как маньячка)
Ресничный червь• 28 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
Угу, на минет от согласен, а на секс : нет! А я то , блин, секса хочу, а не ему отсосать!!!
младокошкина• 28 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
Удалено администрацией...
Ой точно
Ресничный червь• 28 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Тьфу. И сексом только для зачатия заниматься....
автор Маруська Му • 28 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
во во)
я о нем думаю и так и эдок-а он обо мне нет получается.
Ресничный червь• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
во во)
Я ещё тогда и игрушек всяких накупила, помню....эх....
Не стесняюсь• 28 декабря 2018
Если утром стоячек ,запрыгнули сверху и прыгайте себе))
tatyana_kosareva• 28 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
Удалено администрацией...
автор Маруська Му • 28 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
я об этом тоже думала)
и что не подействовало ?
Ресничный червь• 28 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Так можно и на фаллоимитатор запрыгивать!
все по ГОСТу!• 28 декабря 2018
Могу помочь вашему мужу, один минет и вуаля) будет хотеть и делать ? Хотите?
Детектор лжи• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Хочется кататься, любити и саночки возить. Разное либидо у вас. Плюс, правильно выше написали, развивайтесь, читайте. Чем ниже интеллект, тем чаще инстинкты.
Плюс, знаю, что при болячках всяких иногда чаще начинает хотеться, сифилис тот же
Детектор лжи• 28 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
А вы с двух аккаунтом отвечаете. У вас две страницы на кидстафе?
Аноним_1568• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Если вырубился - должен поспать 1,5-2 часа, потом разбудите для супружеского долга. Сделал дело - спи до утра!)
Вам телефонограмма• 28 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
не завидуйде хорошему либидо Автора)))