Томатико• 16 октября 2013
Тесты на овуляцию
Девочки, кто делает специальные тесты, предназначенные для определения благоприятных для зачатия дней, подскажите нормально ли то, что у меня эти тесты второй день положительные, то есть "моя" полоска гараздо темнее контрольной. Когда же точно овуляция, может ли она быть два дня?
Девальвация• 16 октября 2013
Я делала такие тесты.Когда была видна чуть-чуть полосочка и с того дня работали над проэктом. В результате через 3-4 дня две тёмные. Попробовала тест на беременность и там 2 полоски. РАДОСТЬ моя а о муже уже не говорю превосходила через все грани. Может и у вас уже есть ’комочек’. Удачи вам.
Мама Чели• 16 октября 2013
может...тесты улавливают гормон приблизительно ок 42 часов...в этот момент надо ’работать’..
Томатико
• 16 октября 2013
Ответ дляМама Чели
поняла спасибо) будем трудиться над продолжителем рода
Томатико
• 16 октября 2013
Ответ дляБезникая
спасибо огромное)
Анчо Ус• 16 октября 2013
Ответ дляБезникая
тест на беременность показал тоже чрез 3-4 дня??