Я шалунья• 29 декабря 2018

Как почистить сосуды?

Как проверить сосуды и понять все ли нормально или нет? Как провериться на тромбы? И как почистить сосуды?
Часто встречается совет в темах о здоровье -"почистите сосуды", но никто не обьясняет как.
90x60x90• 29 декабря 2018
аскорутин?вино?омега3?
Жена сантехника• 29 декабря 2018
Идете к неврологу, и он вас просвещает и направляет проверять выше изложеное, и хорошо если у вас с сосудами все ок, и холестерин и т.д в норме.
Утренняя зорька• 29 декабря 2018
Обследовать сосуды: доплерография, коагулограмма, флебография, плетизмография.
Алина2201• 29 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
обследовать это не чистить
вопрос был - как чистить
Алина2201• 29 декабря 2018
никак они не чистятся толком.
есть рецепт тибетских монахов. я пила в 30 лет
чесночная настойка. эффект был супер
потом повторила эффект уже не такой .
да и сосуды уже не такие (
Стетоскопуло• 29 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
никак они не чистятся толком.
чесночная настойка. эффект был супер
потом повторила эффект уже не такой .
да и сосуды уже не такие (
да какой 30 лет. проблемы с сосудами начинаются после 50-60 лет и провоцируют инсульт. 30 лет это еще цветущая молодость.
rozowoe_utro• 29 декабря 2018
Дуплекс МАГ.

Состав:
Шиповник 1 часть
Луковая шелуха 3 части
Хвоя (молодые веточки) 5 частей
Заварить 5 столовых ложек состава 1 литром кипятка и на маленьком огне приблизительно 30 минут томить. Делать вечером. Утром и в течение дня выпить.
Но, учитывать то, что шиповник разъедает эмаль зубов - пить через трубочку или споласкивать зубы.
Алина2201• 29 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
я в обмороки падала в 16 лет . говрили вегетососудистая дистония. Кровь из носу шла часто, Говорили слабые сосуды.
Вот я и лечила. И мне помогло в 30. сейчас уже ничего не помогает
Утренняя зорька• 29 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
обследовать это не чистить
вопрос был - как чистить
вопрос был ’Как проверить сосуды и понять все ли нормально или нет?’
’Как провериться на тромбы? И как почистить сосуды?’
???
Стетоскопуло• 29 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
нее, у вас что-то другое.
атеросклероз медленно развивается
Аноним_1504• 29 декабря 2018
У моего мужа в 40 лет уже эндартериит нк 4 степень.Помимо капельниц каждые полгода,ему выписывают кучу препаратов для разжижения крови,которые нужно пить круглогодично и пожизненно.Но это ж хана внутренним органам.
Я делаю настойку 0,5 л меда (натурального),5 лимонов и 5 головок чеснока через соковыжималку.Все смешать и держать в холодильнике.Принимать по 1 ст л 3 раза в день.Пропьете и повторять через 3-6 месяцев(зависит от степени запущенности)
Не нужно забывать,что сгущение крови и впоследствии зашлакованность сосудов -это следствие нарушения работы внутренних органов.То есть нужно тщательно обследоваться
Пацаааааааан• 29 декабря 2018
натощак каждый день зубок чеснока целиком
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 декабря 2018
Удалено администрацией...