Elenchik_lena• 29 декабря 2018

Какой фирмы лучше купить очиститель воздуха

Девочки,у кого есть дома очиститель воздуха,отзовитесь! Реально ли помогает ? Какой фирмы брали? Интересует техника средней ценовой категории
Кукуша• 29 декабря 2018
дайкинг
Вбигудях• 29 декабря 2018
От чего чистить? Вы живете в промзоне?
автор Elenchik_lena • 29 декабря 2018
Живу в спальном районе,на первом этаже,перед окнами ставят очень много машини вся эта пыль и газы заходит в квартиру,особенно летом
missjack• 26 января 2019
Хорошие очистители zenet https://zenet.in.ua/product-tag/очистители-ионизат...
Немецкое качество по нормальной цене. У меня увлажнитель этой фирмы, хорошо работает. Там, кстати, сейчас акция на ионизаторы.
автор Elenchik_lena • 03 февраля 2019
Ответ дляmissjack
Спасибо огромное! Нравится,что фильтры не нужно менять! На этом и остановились