Кукуша• 29 декабря 2018
Чтоб люди друг другу добрее стали ,чтоб на сайте не найти темы Что муж плохой ,или дети не радуют
Телепузик• 29 декабря 2018
Шубу норковую хочу! Не крашеную
, воротник стойка, чуть приталенная, под пояс

палка-копалка• 29 декабря 2018
Чтобы все были живы и здоровы и мы выкарабкались и отошли от страшной потери этого года.
Чтобы следующий год принес облегчение на душе и надежду на радостное будущее.
Девочки, любите и прощайте друг друга, близких, все остальное в этом мире чепуха.
Будьте терпимы и внимательны к близким, иногда бывает поздно(((
Усатая полосатая• 29 декабря 2018
Работу найти наконец-то...
И на 2го ребенка я наверно созрела...и как это совместить с поиском работы?... Запуталась я
Маурита• 29 декабря 2018
Здоровья всей семье и друзьям.И так хочется второго ребенка,но это несбыточно ,к сожалению.
Усатая полосатая• 29 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Почему, здоровье?
УлыбАчка• 29 декабря 2018
Здоровья, может с мужем помириться и прийти мыслями к очень важному решению
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Хочу вернуть время назад и вернуться к человеку, которого проср@л@ по своей тупости. Крик души
Гравицапа
• 29 декабря 2018
Хочу встретить этот НГ со своей половинкой, чтобы рядом со мной был надежный, любящий меня и моих детей, верный мужчина. Хочу любить его и быть любимой.Чувствовать себя рядом с ним как за каменной стеной. Хочу быть счастливой, сделать счасливым этого человека и чтобы мои малыши были счастливы. Хочу, чтобы ему было рядом со мной спокойно и уютно. И при этом хочу любви и страсти, чтобы тело дрожало, когда мы прикасаемся друг к другу, и все это было с одним человеком: химия и спокойствие одновременно. Хочу взаимопонимания. Хочу прожить бок о бок с ним и доказать миру, что любовь, верность и страсть бывает, на долгие годы. Хочу оставить своим детям и внукам что-то светлое и хорошее, веру, надежду, теплоту и любовь. Хочу, чтобы мечты сбывались, если это хорошие мечты....Хочу!
Кукуша• 29 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
От всего сердца желаю вам этого
БезПаспортаНеПродаю• 29 декабря 2018
А я духи Пуазон хочу, шубу из рыси и выпить чашечку кофе с круасанчиком в Париже
Кукуша• 29 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
Это прекрасные чувства ,когда есть уважение понимание ,страсть Когда за ночь глаза не закрыл И нет времени скупить сигарету ,только пару гладков холодного кофе Чтоб женщина чувствовала что желанная И быть пьяным от любви