Вбигудях• 29 декабря 2018
Гранатовый салат без майонеза.
Поделитесь рецептом вкусного салата с гранатом, зелёным луком и без майонеза. Заранее спасибо.
мадамГрицацуева• 29 декабря 2018
Я не понимаю салаты с гранатом. Это сидеть и языком во рту растусовывать косточки от части, что жуется?
Вбигудях
• 29 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Ну во-первых я ж не вас угощать собираюсь, я сама очень люблю. А во-вторых есть гранаты без косточек)
Аноним_1477• 29 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Даже не знала)) круто, вообще без косточек?
Вбигудях
• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
Прозрачная, маленькая, мягкая. Как икринка, если сравнивать.
мадамГрицацуева• 30 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
А на этом форуме уже поговорить нельзя? Чуть что напишешь, сразу идите, свободны, не для вас. Какие милые дамы. Сразу хочется салат вам с цианистым посоветовать.