ТАЗератти• 30 декабря 2018
Чем заменить колбасу в оливье, чтоб было вкусно?
Против колбасы ничего против не имею, просто хочу что-то новое попробовать. Что может оказаться в оливье вкуснее, чем колбаса? Филешка вряд ли...Думаю над языком, или что ещё?
МисисПропер• 30 декабря 2018
Отвариваю куриное филе в рассоле из помидоров или огурцов---в маринаде.
Ламборджини• 30 декабря 2018
Я с языком всегда делаю, очень вкусно. Еще неплохо с курицей, но я не филе отварное добавляю (так сухо и пресно), а мясо с запеченых бедрышек, или окорока
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2018
Ответ дляMs. Доброта
Пробовали со всем, но мои сказали с колбасой лучше
+1 ну не то пальто с чем-то другим. Не так часто оно и делается, делаю с колбасой