Беговая дорожка для носа• 30 декабря 2018
Урчание в левом подреберье, что выпить
Дома есть панкреатин и нифуроксазид, есть послабления стула, не могу ни сидеть ни лежать второй День, урчание и булькает, живем за городом, аптеки нет, может бактерии б?
Сосиска_Втесте• 30 декабря 2018
Поджелудочная
Холод, голод и покой
В период обострения ничего не принимайте, потом диета длительно
Холод, голод и покой
Ангел-предохранитель• 30 декабря 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Поджелудочная
Холод, голод и покой
Поджелудочная не имеет никакого отношения к урчанию и бульканью в животе. Это проблема от желудка до толстой кишки
Сосиска_Втесте• 30 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да что Вы говорите, это как раз симптомы панкреатита
Беговая дорожка для носа
• 30 декабря 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Панкреатин поможет?
Ангел-предохранитель• 30 декабря 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет. Это не есть симптом панкреатита. Зачем навязывать неверную информацию
Ангел-предохранитель• 30 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Панкреатин поможет?
Начинайте лечиться. Вам уже и диагноз через монитор поставили
ТочноБудет• 30 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Диагноз спорный .Врачи форума не пришли к консенсусу
Ангел-предохранитель• 30 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Я кстати озвучила мнение реального очень хорошего врача. Так как мучалась с этим журчанием и мне ставили под вопросом панкреатит