60 метров сметаны• 30 декабря 2018
Кто знает номер Деда мороза? Ребенок очень хочет позвонить.
В прошлом году был у нас номер телефона деда мороза. Сын был в восторге! Сегодня звоним на тот же номер- выбивает ((
Там автоответчик задавал вопросы детям.
Кто знает может номер другой, пожалуйста поделитесь. Сын пару дней очень просит. Можно и в личку или сюда. Очень прошу, поделитесь!
Там автоответчик задавал вопросы детям.
Начальник Анонимов• 30 декабря 2018
может тут найдется аниматор и сделает вам доброе дело на пару минут)
60 метров сметаны
• 30 декабря 2018
Ответ дляТепличная
Но платно, от 10 грн
Спасибо!
Это дед мороз с прошлого года. Именно его искала.
Спасибо огромное!

Карамелька• 31 декабря 2018
Ответ дляТепличная
Но платно, от 10 грн
голос не очень приятный, любой дедушка тоже отлично сможет ответить