Ms. Iphone• 30 декабря 2018
Вышла из парикмахерской и простудилась
Наверное голову не досушили, хотя была в шапке. Сегодня второй день очень плохо, нос ужасно течет, отек и болит, прям давит на уши и шею. Пшикаю сосудосуживающее, помогает на час... голова давит страшно. Как помочь себе, девочки? Новый год отменяется у меня кажется
буреЛОМКА• 30 декабря 2018
Волосы мошли и досушить, но влага долго держиться и из-за этого, могли простыть. Но еще есть вероятность, что подхватили вирус. Сейчас грипп жуткий ’ходит’ .
Ms. Iphone
• 30 декабря 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я такая уже 4 дня.Капец.
Как лечитесь? Я не знаю что с гловой делать, сегодня наверное буду спвть в шапке. Мне кажется, что даже щека одна болит
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2018
Ответ дляMs. Iphone
пью колдрекс,но он только температуру сбил,а все остальное осталось:чихаю,насморк,красные глаза,ватная голова.
В мене син зі школи вірусняк приніс. Спочатку сам захворів а потім і я за ним. Два рази швидку викликали на фоні високої температури в пав тиск. Сьогодні температура впала до 32 градусів. Лікар каже зо це вірус але не грип.Сил не має навіть в туалет сходити. А на завтра був запланований похід на балет ’ Лускунчик’. Квитки купили ще веінці жовтня. Я дуже розчарована. Раз в житі на НР кудись зібралися а тут така халепа. І виздоровіти вже не має шансів. Крик душі.
Ms. Iphone
• 30 декабря 2018
Ответ дляaldashka
Как я вас понимаю(((( ребенок тоже сидит и ждет праздника, а я как дохлая((((
Выздоравливайте!!!
KROX@• 30 декабря 2018
И я лежу второй день как ватная, температура вообще не сбивается ниже 38. Горло болит так, что терпеть невозможно, с носа течет, голова трещит. Такие планы на нг были с сыном, а сейчас я встать с кровати не могу вообще
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2018
если есть кому уколоть в вену--глюконат кальция 10мл. Хорошо прогревает ,три дня и легче. Мой врач всегда советует в такой ситуации.
миссДавеча• 30 декабря 2018
Ответ дляaldashka
Как 32???У сына как то после нескольких дней горячки падала до 34.5,то врач говорила срочно отогревать,не допускать,
чтобы ниже 34 упала.