Борец за справедливость• 30 декабря 2018

Посоветуйте частную скорую помощь для ребенка, Киев?

Да Щас же• 30 декабря 2018
вы сначала попробуйте вызвать, очень часто нет свободных детских
Пышечка• 30 декабря 2018
Добробут, Медиком, Борис
Крутышка-Пышка• 30 декабря 2018
Добробут/Медиком - есть педиатры, но очередь на вызов 3-5 часов,если согласны ждать.
Оберіг - врачи неотложных состояний, выезжают к детям в тч, бригаду вызвать намного проще, не такая раскрученая сеть.
Аноним_1457• 30 декабря 2018
Ще в клініці Дитина є бригади швидкої допомоги
Крутышка-Пышка• 30 декабря 2018
В Борисе только не Кулик педиатр))) пугает родителей инфекционным стационаром, часто назначает лишнее.
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2018
Мы вызывали Виву педиатра и Добробут, смотря какое состояние у ребенка, в Добробуте есть стационар
Подскажите плиз• 30 декабря 2018
Добробут, их скорая всегда приезжает очень быстро и суперские врачи
Правдолюбова• 30 декабря 2018
Добробут. Я ими довольна
Телепузик• 30 декабря 2018
и мы только Добробут вызываем, но вот то, что ждать бригаду надо 5-6 часов...хм... первый раз такое слышу за годы, что их вызываем. что за ажиотаж
OBU75• 30 декабря 2018
когда дочка была маленькая вызывали Дитину
tarveldy• 30 декабря 2018
Дитина
Деловитая• 30 декабря 2018
Быстрее самим отвезьти
Юляша_Angel• 02 января 2019
Отвезти самим не всегда получается, бывает же состояние ребенка такое, что не поедешь никуда, только скорая. Я при случае в Медиком обращаюсь. Уверена, что предоставят отличную помощь и не подводили.