Бубль Гум)• 30 декабря 2018

Салат с консервированным лососем типа мимозы, что можно добавить?

Купила 2 банки, думаю сделать как мимозу, картошка -консерва-морковь-яйцо, но хочется изюминку салату добавить, может лук зеленый , сыр.. может морковь убрать. Без понятия какой на вкус консервированный лосось....подскажите, пожалуйста!
Не за Будка• 30 декабря 2018
Я делала по рецепту,где один из слоев-тертое мороженое сливочное масло очень тонко, а ещё один из слоев плавленый сырок. Без картошки. Очень нежно получается.
Не за Будка• 30 декабря 2018
И без моркови.
ПлакалаВАвтомобиле• 30 декабря 2018
Для меня вкусный салат мимоза - это:
консерва
маринованный лук
яйцо
твердый сыр
майонез
Все.
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2018
автор, я в прошлом году готовила этот салат с яблоком. Сначала боялась странного сочетания рыбы и яблока, но рискнула - это вкусно! честно! попробуйте, если не боитесь рисковать...
Не за Будка• 30 декабря 2018
Вот нашла,слои:
Белок,консерва, сыр плавленый тёртый,зелёный лук, масло сливочное на тёрке, консерва, тёртый твердый сыр, желток. Каждый слой майонез.
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Для меня вкусный салат мимоза - это:
консерва
маринованный лук
яйцо
твердый сыр
майонез
Все.
КонсервЫ...
ПлакалаВАвтомобиле• 30 декабря 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
КонсервЫ...
Это многое меняет
Атаманша• 30 декабря 2018
Автор, киньте плиз фото, как банка выглядит. Что-то я у нас человеческие рыбные консервы найти не могу. Одни сардины. А я люблю рыбный салатик.
Консерва + рис + яйцо + марин.лук или зеленые перья + майонез. Выглядит не нарядно, но люблю с детства.
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Это многое меняет
Конечно, будете грамотной.
ПлакалаВАвтомобиле• 30 декабря 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Конечно, будете грамотной.
А Вы так и останетесь занудой.
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
А Вы так и останетесь занудой.
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 30 декабря 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
КонсервЫ...
Это сленг советчиц. Еще мне нравится олия и скупляться. И все равно спорят, оскорбляют инакомыслящих и ничего не запоминают.
ПлакалаВАвтомобиле• 30 декабря 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
))))) Я же говорю, что зануда. Еще и хамка )))
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвтомобиле• 30 декабря 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
В бан бегоооом марш!
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвтомобиле• 30 декабря 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
На ’ты’ мы точно не переходили, зануда.
Больше не отвечаю, нудите и хамите дальше.
Фантазерша• 30 декабря 2018
Автор, мені здається лосось до мімози не дуже пасує, він не має такого вираженого смаку як сардини, думаю такому салату не потрібна картопля.
Пошукайте в інтернеті рецепти саме з лососем, може знайдете щось цікаве. Зазвичай інші складники досить прості, яйця, сік лимонний, паприка та інші спеції. Щось в такому дусі.
Добро с Кулаками• 30 декабря 2018
Морковь отставить убирать!
Свкрху зеленый лук.
Дежурняшная• 30 декабря 2018
Этот салат всегда делали с лососем в собственном соку.
1 слой 8 белков на терке, полить жидкостью из консервов
2 слой размятый вилкой лосось (косточки вынуть, если есть)
3. лук репчатый очень мелко порезанный, можно ошпарить
4. майонез сеточкой
5. сыр острый (в идеале козий или дор-блю, ну или чеддер)
6. замороженное масло натереть на крупной терке
7. майонез.
8. 8 желтков на терке
9. майонез. Можно сверху украсить зеленым луком.

Такой салат получается очень нежным и красивым на срезе.
Лет 20 его делаю)
Фантазерша• 30 декабря 2018
Ще напевно залежить який у вас лосось у воді чи в олії. Якщо в олії, може і підйде картопля з морквою Нічого придумати не можу, щоб допомогти вам.
Я роблю не святкові варіанти по типу салату з тунцем, там мінімум інградієнтів.
Ще дуже люблю котлети. Вони виходять дійсно смачними.
Я не на долго• 30 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
4. майонез сеточкой
7. майонез.
8. 8 желтков на терке

Лет 20 его делаю)
а я такой салат делаю с 1986г. когда еще мама вырезала из газеты рецепт из газеты ’Труд’, газетный рецепт так и остался у меняя на память - ваш вариант один в один)))
Дежурняшная• 30 декабря 2018
Ответ дляЯ не на долго

Я пожалуй тоже с 1986 года примерно, как раз у меня сын родился) Это уже получается не 20, а 30 лет! Вот время летит.
Рецепт дали маме на работе и мы впервые делали у нее дома как раз на НГ, ей в заказах дали лосось. И салатик всем очень понравился, еще и готовится моментально.
Онанимный пользыватель• 31 декабря 2018
Я мимозу так делаю,консерва,картошка,лук маринованый в уксусе,морковка,яйца майонез и консерва.
Лосось недавно покупали кушать консерву так себе,а вот для мимозы,чтобы она была вкусная сардину в масле надо искать тогда мимоза супер и просаливать все слои хорошо
Именно в масле искать,тогда мимоза пальчики оближешь
А где сардина с добавлением масла,та консерва хуже и мимоза соотвественно чуть хуже

Такую надо