Неправдиша• 31 декабря 2018
Пока не поздно,ловите рецепт Бейлиз к столу!
Девочки (и мальчики тут уже имеются)!с наступающим Новым годом!
Делюсь рецептиком Бейлиз, муж нашел в инете,вот сейчас сделал-вкуснотища!Ставим в холодильник на пару часов и наслаждаемся))
Аноним Секретарь• 31 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша
Ой да))
Но мне настроение никто не испортит)
С наступающим

Но мне настроение никто не испортит)
С наступающим

Автор,искренне поздравляю Вас с новым годом!Пусть в Вашей жизни будет ничтожно мало таких змеюк!Спасибо за рецепт!
Эт вернячОк• 31 декабря 2018
Автор, не обращайте внимание. У нас с сестрой была бутылка Бейлиза магазинного и сделали мы домашний ликер, правда чуть рецепт отличался. Решили и то и то попробовать, чтобы решить что первое пить будем, хотя я уверена была, что Бейлиз оригинал выпьем первым. Ан нет. Домашний наш ликер пошел первым. Вкус не как у Бейлиза, оч. был похож на мороженое алкогольное. Так что забейти, кто никогда не пробовал - будет фукать до упаду.
И да, в ресторанах коктейли делают и смешивают оч. разные ингредиенты. Но они об этом тоже не знают.
Женщина_в_лосинах• 31 декабря 2018
без желтков всяких есть рецепт. я бы их не клала. вкусненько,да. но мне сравнить не с чем, никогда оригинал не пила
Тумба-юмба• 31 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша
водка — 0,5 л.(не пожалейте денег и купите хорошую или потратьте время и очистите обычную);
сгущенное молоко — 1 банка;
яичные желтки — 4 шт.;
кофе растворимый — 1 ст.л.;
сахар ванильный — 2 ст.л.;
сливки 20% — 0,4 л
Желтки смешать с ван.сахаром+1ст.л. растворимого кофе+400гр сгущенки белой+400мл сливок(10% брала)-взбить миксером или блендером,потом добавить алкоголь 500гр
сгущенное молоко — 1 банка;
яичные желтки — 4 шт.;
кофе растворимый — 1 ст.л.;
сахар ванильный — 2 ст.л.;
сливки 20% — 0,4 л
Тазик! Вы забыли про тазик!
Яжемать Мне можно• 31 декабря 2018
Хоть бы правильно назвали
БЕЙЛИС
А то что у вас бормотуха - бейлиз. Точно требует тазика.
БЕЙЛИС
Стервочка• 31 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша
Ото вам ник в тему
Посмотрим какие у вас пятнышки будут
не зарекайтесь
Посмотрим какие у вас пятнышки будут
не зарекайтесь
Я не пью
потому у меня и полный вон шкаф подобного надаренного. Чего и вам советую.
Гл. Амурная• 31 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша
сгущенное молоко — 1 банка;
яичные желтки — 4 шт.;
кофе растворимый — 1 ст.л.;
сахар ванильный — 2 ст.л.;
сливки 20% — 0,4 л
сгущенное молоко — 1 банка;
яичные желтки — 4 шт.;
кофе растворимый — 1 ст.л.;
сахар ванильный — 2 ст.л.;
сливки 20% — 0,4 л

и привет сальмонеллёз
Неправдиша
• 31 декабря 2018
Фу.Мерзко читать неудовлетворительнных жизнью бабенок, которые не сочли нужным ответить взаимностью на поздравления с наступающим годом,но обязательно ж пустить свое г@мнецо,которое начало течь вовсе не от меня.
Вам кто то день испортил?
Это наше оПщество
И после этого еще пару не могут найти,или муж не ценит
Вам кто то день испортил?
Это наше оПщество
Вам телефонограмма• 31 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша
Вам кто то день испортил?
Это наше оПщество
Вам кто то день испортил?
Это наше оПщество
А травиться вдвоём с мужем шмурдяком и сальмонеллезом приятно
Но если настаивает, то
С Новым Годом
Но если настаивает, то
С Новым Годом
Аноним_1475• 31 декабря 2018
Сотрудница приносила когда-то на работу такой же, как у Вас рецепт)
Безумно вкусно))) не слышно всей горечи водки
А с мужем покупали, так мне не то совсем, еле допили))) наверное, за месяц)
Серьезная баба• 31 декабря 2018
Ответ дляШунечка
Ну откуда в людях столько злости?!
Ну поделился человек! Побеспокоился! Ну не нравится - или мимо. Нет, нужно презрительно фыркнуть! Больше негде? Или во всех других местах уже послали?
Автор, с наступающим! Собаки лают - караван идёт! Вот пусть и по жизни так у Вас будет - закрыли страничку и все ровненько!
Даже по бокалу прошлись..
Винник• 31 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша
Вам кто то день испортил?
Это наше оПщество
Вам кто то день испортил?
Это наше оПщество
О, я смотрю, вы уже допили ваш божественный напиток?
с_переулочка• 31 декабря 2018
Спасибо, я только что сделала, но без желтков.
Хорошо идёт, уже продегустировали с мужем.
Завтра бабушек угостим.