Электричка• 16 октября 2013

Сколько муж выделяет в месяц на Ваши расходы?

При зарплате 4-5 тыс $ муж выделяет мне в месяц:
200гр на маникюр
примерно 1000гр косметика, одежда, обувь

и раз в 2 мес
стрижка покраска волос 700
косметолог 200

итого на месяц   примерно 1500гр, при этом мне их не дают со словами типа
это тебе на помаду, а приходится просто многократно вымаливать их, при этом слушать роптание и вопросы почему так много, у меня денег нет, в следующий раз, через неделю...
Короче, а вось забуду и отстану от него.

Это только мне кажется что тут жлобством попахивает???

А сколько Вам выделяют и при каком доходе?
Результат:
вже голосів: 590
387 (65.59%) Да, это жадность!
203 (34.41%) Нет, это не жадность!
Анка-пулемётчица• 16 октября 2013
автор, у вас запросы ого-го, жаль вашего мужа. У меня все намного скромнее, 1000 в месяц на косметику-одежду не трачу и стрижка моя 40 грн стоит.

Jacqueline• 16 октября 2013
честно говоря, автор, я вас мягко говоря не понимаю. Вы зашли сюда постебаться или как?
Многие живут месяц с детишками за те деньги что Вы на стрижку тратите. Постыдылись бы уж.
ГЛЮкоза• 16 октября 2013
Автор, а сколько ваш муж выделяет вам на одежду-обувь?
Кусочек Сыра• 16 октября 2013
А я уже так привыкла обеспечивать свои потребности и желания сама (сижу в декрете, но работаю дома), что когда дела идут хуже-у меня депрессия начинается. И на ребенка трачусь и мужу еще подарки делаю Вот сейчас дела похуже, поэтому на зимние сапоги буду у мужа просить.
ГЛЮкоза• 16 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Что за бред! У вас тоже муж получает 5 тыс дол? И вы стрижетесь за 40 грн?
Я считаю, при любом доходе муж обязан выделять жене хотя бы 10 %
Веселуха Муха• 16 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
девочки, не хочется грубить, но так много умных тут! иди сама работать - а куда, на 2000-3000 тыс грн? которых еще и не хватит на проезд, офисную одежду и обеды? высшее экономическое образование у меня есть, а куда с ним?
нифига себе!!! 3 тыс. на обеды и проезд??)))
если не Киев, то не плохая зарплата в наше время и такие деньги на дороге не валяются!!!!!
Залатавая• 16 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Бред. Никто никому ничего не ОБЯЗАН. А любя можно и все 100% потратить. Любви нет, бубочка, любви. А вы -’обязан’..

Веселуха Муха• 16 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
нет, его девиз 10% на жизнь, остальные 90% откладывать
знали мы таких - ЖЛОБ!!!!!
Jacqueline• 16 октября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Я до декрета в Киеве работала за 3000 грн и корона не свалилась.
Капуста Маша• 16 октября 2013
У нас деньгами я распоряжаюсь ))
ГЛЮкоза• 16 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Ну так жена тоже НЕ ОБЯЗАНА ему готовить-стирать-убирать. И что дальше?
Веселуха Муха• 16 октября 2013
Ответ дляJacqueline
так и о том же....как можно сейчас говорить что 3 тыс. это не деньги???
да, для Киева - мало! но и там умудряются жить!!! точнее выживать)))
а вообще, наш народ уникален просто!!!! нас нагибают все ниже и ниже, а мы - ничё!!! отряхнулись и живем дальше!
ГЛЮкоза• 16 октября 2013
Автор, создайте опрос: кому сколько дает муж денег, и вы увидите совсем другую картину
Японский Городовой• 16 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
блин, и где ж вы все такие самодостаточные в декретах работаете? себе и детишкам зарабатываете? ну, вот не верю, что такое реально! аж кипит, так хочется назвать этих бизнесменш троллями! да, есть такие мужья, что клянчить приходится и не может она работать, потому -как негде в декрете этим заняться! не верю в это! никакие продажки на этих сайтах нормальных денег не приносят, так-балуемся мы тут))
ну и не верьте, никто вам доказывать этого не будет я зарабатываю и довольно неплохо - для этого мне нужен интернет, компьютер и мозги, всего лишь.
ГЛЮкоза• 16 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
А у мужа есть любовь, при зарплате 5 тыс дол тратить на жену 200 дол?
ГЛЮкоза• 16 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Ага, и вам совсем не хочется, чтобы муж вам делал подарки хотя бы на 500грн в месяц
InnaLenska• 16 октября 2013
Я сама зарабатываю на себя и ребенка. А как просить у мужа? Я не умею,а муж мой считает что не обязан меня содержать,я же работаю и зарабатываю.
Утка_в_тапках• 16 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
на себя и ребенка
matyakaslova• 16 октября 2013
как вас звать автор ?

Веселуха Муха• 16 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
а муж тогда вам зачем?? вы заМУЖ выходили!!! блин, зарабатывала бы я на себя и на малого - нафиг мне тогда муж....покорми, подай, найди, принеси...а для секса не обязательно замуж выходить....
Бану• 16 октября 2013
У нас общая касса, каждый берет сколько надо
Японский Городовой• 16 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Совершенно нет мне больше нравится получать хорошие подарки несколько раз в году. Все необходимое мы мне и так покупаем с нашего общего бюджета.
Повелительница лампочек• 16 октября 2013
А мне не выделяет, я сама ’из тумбочки’ беру на то, что мне надо. Правда, и запросов у меня сейчас, в декрете, поубавилось - прокладки, моющие, колготки, иногда что-то из косметики, при насущной необходимости (т.е. довольно редко) - какая-то одежда, обувь.
elka19• 16 октября 2013
При такой З.П. он должен Вам давать как минимум 400у.е в месяц, ВЫ ЖЕ ЕГО ЛИЦО...
Ответ дляАнка-пулемётчица
а я вот вообще не стригусь по полгода, т.к. волосы длинные. Так что я выгодная жена))
ГЛЮкоза• 16 октября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
+ 10000
Муж испокон веков считался кормильцем семьи.
Веселуха Муха• 16 октября 2013
ох, был бы среди нас мужик - он бы нам рассказал что мы ему ДОЛЖНЫ)))) и сколько раз в день!!!)))))
elka19• 16 октября 2013
а вообще если честно то я не понимаю как это ВЫ должны ВЫМАЛИВАТЬ???? Деньги у семьи должны быть ОБЩИМИ ...
Веселуха Муха• 16 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
+ 10000
и добытчиком и кормильцем соответственно, а так- сам работает, сам на себя тратит еще и дома наготовлено, прибрано, постирано и поглажено и все даром!!!! круто утроился!!!!
Веселуха Муха• 16 октября 2013
и опять таки, зачем тогда мужу ребенок? если он даже не одевает его и не тратит на него деньги, жена со всем справляется!!!???

я только за общий бюджет!! Жила когда-то так - у него своё, у меня своё - дошло до развода!! Не понимаю я такого! Какая же это нафиг семья!!! Если мне не доверяют? думают что солью все сразу и на трусы ...а потом на хлебушек не будет: ЭТО НЕ СЕМЬЯ!!!!