ГейСюда• 31 декабря 2018

Хочу попробовать угадать

Девочки, помогите мне. Мне нужна практика в нумерологии. Мне нужна только дата рождения. Попытаюсь вас описать.
Сразу скажу, я не обладаю всякими экстрасенсорными возможностями.
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Первые два предложения - мимо: в общении - легкая. Но язва. Воспитание не помогло ))) а остальное - верно.
Тяжело описать в двух словах вас.... У вас есть одна особенность. Ее так быстро не описать
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
Блин ну я уже устала ждать и обнулять страницу. Ну скажите мне уже наконец 17.03.81 Марина интерес замучал))))
Не успеваю, стараюсь всем ответить.
Каменная Фрося• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Я не говорю, что вы любите, я говорю, что умеете. Что вам дано. Мы не говорим про уголовный кодекс. Мы говорим о нормах и правилах. О приличия.
<Вы выкручиваете людей в бантики, вам войны выигрывать, многоходовочки ваше все. Людей не уважаете, закон не уважаете.>
Людей уважаю,законы тоже.В бантики ни кого не выкручиваю и не умею.Нормы приличия важны.
Единственное ,что совпало,я люблю разгадывать загадки многоходовых игр .Могла бы в них участвовать и добиваться успехов.Остальное все в молоко.Видимо как-то не так интерпретируете.
Рву и мечу• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Не успеваю, стараюсь всем ответить.
Да я на 2 странице уже 4 а ответа дождаться так и не могу
Леди_в_ночи• 31 декабря 2018
18 декабря 1976
Карапулька• 31 декабря 2018
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
11.03.1981 )
Вам всегда кто -то нужен. Вы самостоятельная, но рядом всегда должен кто-то быть. Любите правила. А так - все хорошо)
Ms. Анонимная• 31 декабря 2018
Патриотка• 31 декабря 2018
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
Вы всегда причиняете добро. В вас есть жертвенность. Но очень странная. По типу, отдай себя мне, подчиняйся мне, я знаю, как тебе будет лучше. Вы можете задушить своей добротой. Или потом обижаться, что вас не ценят
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1446
Артистка. Во имя любви. С самопожертвованием, с женской хитростью...
Каркуша Клара• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Очень самостоятельность, знаете, что и для чего. Скорее всего, любите порядок, всё для чего то. Практицизм. Пытаетесь понять законы мироздания
Спасибо! Порядок люблю, про самостоятельность и практицизм не очень верно. Законы мироздания действительно пытаюсь понять, но это буквально последнее время, раньше не было такого.
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляСиликоночка
11.06.1983 Марина
Марина, вы своими знаниями достигните многого. Но есть проблемы с пониманием общества: оно не понимает вас, вы не очень уважаете его.
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Посмотрите? Буду очень благодарна!
Это долго и не здесь)
Капитанша• 31 декабря 2018
І мені ще скажіть,
стільки змін в 2019р має бути,
дуже хочеться, щоб вони були позитивні
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляКаменная Фрося
))) я вижу то, что в вас заложено при рождении. То, что дано изначально. По потом было воспитание, окружение. И вы меняетесть. Перекидываете то, чего много туда, где мало.
Пример по себе: по нумерологии я тоже не уважаю законы и людей. Но! Я не преступник. Я социализированная особа. Мой разум мне показывает, что дорогу надо переходить на зеленый воровать плохо, людей бить нельзя. Но тем не менее, я не понимаю, многих запретов. Для меня нет понятия’надо и точка’. Понимаете?
english_teacher• 31 декабря 2018
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Практицизм- Что для чего и с какой целью. Законы мироздания пытаетесь понять для чего? Чтобы понять, почему что-то происходит здесь, сейчас и с конкретным человеком. Не практицизм?
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляКапитанша
І мені ще скажіть,
стільки змін в 2019р має бути,
дуже хочеться, щоб вони були позитивні
Я не гадаю)
Весенний Марафон• 31 декабря 2018
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Девочки, дайте передохнуть)))) все, что я говорю - тренировка скорости. Полную характеристику можно дать только проработав дату серьезно. Я же описываю только первый взгляд.
Я не могу гадать. Я не предсказываю. Я могу сказать, что вам дано при рождении. Могу помочь найти причину вашей проблемы. Но исправить я не могу.
Рву и мечу• 31 декабря 2018
Ну найдите причину нет мужа и детей третий раз спрашиваю 17.03.81 Марина
Весенний Марафон• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Спасибо Вам! 29,04,1991, не складываются отношения с мужчинами.можете что-нибудь сказать, общаюсь с парнем он 20,03,1987 ,возможно что-то с ним! Благодарю!Счастья в Новом году!
Персонаж Аноним• 31 декабря 2018
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
Марина, скажите, что вы сделали для того, чтобы был муж? Какие у вас отношения с папой?
Рву и мечу• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Хорошие были. Папа и мама умерли. Были отношение долгие годы но замуж увы и детей бог не дал а годковко то мне уже будет в марте 38. Вот и думаю что за судьба у меня такая.
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
У вас был тяжелый период. Вас вела судьба. Все, что происходило, было по ее воле. Вы абсолютно ничего не могли изменить. Совсем ничего. Лет с 24 у вас начинает что-то получаться, растет ваша возможность менять жизнь, а влияние судьбы ослабевает.
Вы профессионал. И очень много думаете. Расслабьтесь)
Мона_Лиса• 31 декабря 2018
а ви мене пропустили)
Цікавить чому одна? Казали, що не просто так, а як побороти це не знаю
дякую
AnnaSmith• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Заинтриговали ))
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
Нет. Именно с папой. Гиперопека? Ссоры с мамой из-за вас?