ГейСюда• 31 декабря 2018

Хочу попробовать угадать

Девочки, помогите мне. Мне нужна практика в нумерологии. Мне нужна только дата рождения. Попытаюсь вас описать.
Сразу скажу, я не обладаю всякими экстрасенсорными возможностями.
Рву и мечу• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Нет. Именно с папой. Гиперопека? Ссоры с мамой из-за вас?
Нет никакой гипер опеки не было. Я в 21 уехала и начала жить самостоятельно. Но ребёнок я была долгожданный 9 лет пытались родители. Отказа не в чем не было. У детей одна кукла у меня 10.
Аноним_1492• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
К вас нет вопросов! Вы все имеете, родители вам дали много, и Космос тоже. Могут быть препятствия в достмжениях цели. Но вы их своим артистизмом и обаянием компенсируете.
Спасибо
Аноним_1492• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Вот в этом правы на все сто
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
а ви мене пропустили)
Цікавить чому одна? Казали, що не просто так, а як побороти це не знаю
дякую
Смотрите пост как раз над вашим. Это про вас тоже. У вас развита сильно духовность. Не выкладывайте в нее больше. Отталкивайтесь от нее: не надо искать причину, используйте для достижения цели. Найдите близких по духу
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
Папа обожал?
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Заинтриговали ))
Я бы вас охарактеризовала: ты мне нужен, но пошел вон!
Рву и мечу• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Папа обожал?
Любил понятно. Но мы почти что не общались. Он всегда на работе был и как то упустили момент.
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
У вас есть чувство вины перед папой?
Рву и мечу• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
У вас есть чувство вины перед папой?
Нет.
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
Нет.
Значит, всё хорошо))) все будет
Рву и мечу• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Значит, всё хорошо))) все будет
И это все что вы можете мне сказать да угадальшик вы никакой. Стоило ждать 5 страниц чтоб это услышать
Ms. Анонимная• 31 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
Вот люди у нас))) еще и обиделась!))
AnnaSmith• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
А, это. ))) не совсем. Мне нужна золотая середина во всем. Из-за это траблы. Мне нужно что-то/кто-то, но когда этого становится слишком много - я стараюсь поскорее ограничится от этого.
И перепады настроения. Вот сейчас я тебя обожаю, а завтра - я хочу побыть одна
Рву и мечу• 31 декабря 2018
Ответ дляиз желе я
Вот люди у нас))) еще и обиделась!))
А это ответ по вашему. ЭТо когда не чего сказать и не разбираешься так отвечают
AnnaSmith• 31 декабря 2018
Ограничиться*
kate1555• 31 декабря 2018
напишите про меня. интересно.17.08.89
Каменная Фрося• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
))) я вижу то, что в вас заложено при рождении. То, что дано изначально. По потом было воспитание, окружение. И вы меняетесть. Перекидываете то, чего много туда, где мало.
Пример по себе: по нумерологии я тоже не уважаю законы и людей. Но! Я не преступник. Я социализированная особа. Мой разум мне показывает, что дорогу надо переходить на зеленый воровать плохо, людей бить нельзя. Но тем не менее, я не понимаю, многих запретов. Для меня нет понятия’надо и точка’. Понимаете?
Ну тогда сложно мне судить ,угадали Вы или нет.Ведь я то,кто я есть с воспитанием и окружением.Возможно, если б зерна упали в другую землю...Вообще интересно,надо присмотреться к этим качествам,заглянуть в глубь себя)))
У меня 6,9.1976 а у мужа 9,6,1977 .Очень интересно Ваше мнение)))
Ms. Анонимная• 31 декабря 2018
Так вроде ж никто ниче не обещал)) и вообще,не верю я во все это...а люди проникаются,беседы ведут)
Капитанша• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Я не гадаю)
я розумію )) може щось цікаве по даті скажете ))
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
А вы думаете, я тут решу на Советчице все Ваши проблемы, которые вы копилки много лет? Э нет. Это ваша жизнь. Хотя, судя по общению, уже ясно, почему много проблем
Рву и мечу• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
У меня нет проблем в общении . Я ждала 5 блин страниц реально думаю скажет что то. Ага))) все у вас будет хорошо) писец) вот это ответ) интересна была бы ваша реакции
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляКаменная Фрося
У вас с супругом любовь земная, вы отражение друг друга. Что не нравится в партнере - смотри на себя, на семью своих родителей. Вы оба цените комфорт и финансовое благополучие, скорее всего, оба хорошие профессионалы, это основа. Это, что держит вас, к чему вернетесь, когда разрушится мир. Но есть проблемы с обществом. У мужа есть жертвенность, должность чего-нибудь. Он думает, что лучше знает, как лучше
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляКапитанша
Дата какая?
Рву и мечу• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Дата какая?
Зачем вам дата . Все будет хорошо это лучший ответ
Силиконочка• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Марина, вы своими знаниями достигните многого. Но есть проблемы с пониманием общества: оно не понимает вас, вы не очень уважаете его.
Круто написали,а можно подробнее,просто 10 лет декрета и я в потерях(.
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляСиликоночка
А какие потеряхи? У вас есть потенциал для работы. Вы выбрали деток. Я не решаю за людей, что делать. Я смотрю только на то, что дано изначально. У вас много знаний, большой потенциал. А уж как вы его расходуете.......
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
Смотрите, вы хотите достичь чего-то. Но не хотите работать над собой. Вам хочется советов, по типу, поменяйте прическу, и будет вам счастье. Я же говорю, что так не бывает. Вроде нет отца внутри вас, значит мужчина может быть возле вас. Но это вроде. Чтобы понять причину, надо понять все взаимоотношения вашей семьи. Может злость на вас матери, ее ревность к вам. Может отец не отпускает вас, и мужчины чувствуют это. Может просто не время вам сейчас этим заниматься
Госпожа Белладонна• 31 декабря 2018
8.04.1980 Ирина
С наступающим вас! Удачи в нумерологии!
Кондуктор автобуса• 31 декабря 2018
А меня посчитали?
Кофр для ноги• 31 декабря 2018
И меня пропустили. 28.01.1978 пожалуйста.