ГейСюда• 31 декабря 2018

Хочу попробовать угадать

Девочки, помогите мне. Мне нужна практика в нумерологии. Мне нужна только дата рождения. Попытаюсь вас описать.
Сразу скажу, я не обладаю всякими экстрасенсорными возможностями.
ничевока• 31 декабря 2018
Каменная Фрося• 31 декабря 2018
Зарядка для хачапури• 31 декабря 2018
31 .10 1973, мужчина
Сестрица Алёнушка• 31 декабря 2018
Наполеон Бонапарт• 31 декабря 2018
Точный_сантиметр• 31 декабря 2018
Сегодня не целуюсь• 31 декабря 2018
Каркуша Клара• 31 декабря 2018
Роза завяла• 31 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
31 .10 1973, мужчина
нафига сказали, что мужчина?
ПочтальЁнша• 31 декабря 2018
Зарядка для хачапури• 31 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
нафига сказали, что мужчина?
Не хочется читать , что стервозная баба
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляничевока
Вы много говорите, много идей. Нет сил, чтобы это все выполнить. Часто болеете. Очень хозяйственная, даже жадноватая))) Все себе)))) очень строго придерживаетесь правил. Легко подстраиваетесь под обстоятельства.
Матраскин Брат• 31 декабря 2018
Забыла что?• 31 декабря 2018
ничевока• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
разговаривать не люблю, не люблю компании, не очень хозяйственная, да немного прижимистая, правил придерживаюсь. Очень плохо приспосабливаюсь. Так что не совсем то.
Веснушка• 31 декабря 2018
AnnaSmith• 31 декабря 2018
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляничевока
Очень важны материальные блага, положение в обществе. Это ваша основа. Очень сильная самостоятельность. С людьми отношения норм. Но часто им диктуете правила
МЕСТО_Встречи• 31 декабря 2018
Мадам Подлинник• 31 декабря 2018
Аноним_1492• 31 декабря 2018
Аноним_1551• 31 декабря 2018
У меня уже есть данные нумеролога, можем проверить
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 декабря 2018
здоровье
личная жизнь
работа
ничевока• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
нет про положение совсем не угадали, материальные блага важны в той степени что люблю комфорт в жизни. Правил не диктую, люди напрягают. О самостоятельности так бы не сказала, если есть варианты спихиваю на других, самостоятельна только в критических ситуациях.
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Очень тяжелый человек. С чертовщиной, цинизм, гениальность на грани сатанизма. Вы выкручиваете людей в бантики, вам войны выигрывать, многоходовочки ваше все. Людей не уважаете, закон не уважаете. Это вам нужно только для достижения собственных целей.
Аноним_1543• 31 декабря 2018
11.03.1981 )
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляничевока
Я не говорила про компании. Вам идет поток идей и знаний. Вы их должны выговаривать. Или петь. Иначе будет голова болеть.
Аноним_1508• 31 декабря 2018
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляничевока
Комфорт на грани прижимистости))) и говорите о неважности вашего материального окружения?))) Люди напрягают, потому что не соответствуют вашим внутренним правилам.
ничевока• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
я вообще говорить не люблю, особенно с чужими людьми. Не люблю делиться своими знаниями и идеями все держу в себе