ГейСюда• 31 декабря 2018
Хочу попробовать угадать
Девочки, помогите мне. Мне нужна практика в нумерологии. Мне нужна только дата рождения. Попытаюсь вас описать.
Сразу скажу, я не обладаю всякими экстрасенсорными возможностями.
Роза завяла• 31 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
31 .10 1973, мужчина
нафига сказали, что мужчина?
Зарядка для хачапури• 31 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
нафига сказали, что мужчина?
Не хочется читать , что стервозная баба
ГейСюда
• 31 декабря 2018
Ответ дляничевока
Вы много говорите, много идей. Нет сил, чтобы это все выполнить. Часто болеете. Очень хозяйственная, даже жадноватая))) Все себе)))) очень строго придерживаетесь правил. Легко подстраиваетесь под обстоятельства.
ничевока• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
разговаривать не люблю, не люблю компании, не очень хозяйственная, да немного прижимистая, правил придерживаюсь. Очень плохо приспосабливаюсь. Так что не совсем то.
ГейСюда
• 31 декабря 2018
Ответ дляничевока
Очень важны материальные блага, положение в обществе. Это ваша основа. Очень сильная самостоятельность. С людьми отношения норм. Но часто им диктуете правила
ничевока• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
нет про положение совсем не угадали, материальные блага важны в той степени что люблю комфорт в жизни. Правил не диктую, люди напрягают. О самостоятельности так бы не сказала, если есть варианты спихиваю на других, самостоятельна только в критических ситуациях.
ГейСюда
• 31 декабря 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Очень тяжелый человек. С чертовщиной, цинизм, гениальность на грани сатанизма. Вы выкручиваете людей в бантики, вам войны выигрывать, многоходовочки ваше все. Людей не уважаете, закон не уважаете. Это вам нужно только для достижения собственных целей.
ГейСюда
• 31 декабря 2018
Ответ дляничевока
Я не говорила про компании. Вам идет поток идей и знаний. Вы их должны выговаривать. Или петь. Иначе будет голова болеть.
ГейСюда
• 31 декабря 2018
Ответ дляничевока
Комфорт на грани прижимистости))) и говорите о неважности вашего материального окружения?))) Люди напрягают, потому что не соответствуют вашим внутренним правилам.
ничевока• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
я вообще говорить не люблю, особенно с чужими людьми. Не люблю делиться своими знаниями и идеями все держу в себе