ГейСюда• 31 декабря 2018

Хочу попробовать угадать

Девочки, помогите мне. Мне нужна практика в нумерологии. Мне нужна только дата рождения. Попытаюсь вас описать.
Сразу скажу, я не обладаю всякими экстрасенсорными возможностями.
Аноним_1446• 31 декабря 2018
Аноним_1469• 31 декабря 2018
Мона_Лиса• 31 декабря 2018
Цікавить чому одна? Казали, що не просто так, а як побороти це не знаю
Праздничный сервиз• 31 декабря 2018
Аноним_1512• 31 декабря 2018
ничевока• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Комфорт на грани прижимистости))) и говорите о неважности вашего материального окружения?))) Люди напрягают, потому что не соответствуют вашим внутренним правилам.
я не мечтаю о багацтвах или каких то популярных мат благах, деньги для меня не для роскоши, а больше для жизни и накопительства. про людей правы
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
31 .10 1973, мужчина
Очень ’мужчина’. Сам себе на уме, сам пр думал, сам сделал, сам обосновал. Но только в каждодневных делах. Долгосрочные планы с трудом. Очень чувствительный, есть талант. Но сдвинуть с мемта и точки зрения почти невозможно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 декабря 2018
Какое чудное предсказание в нике))
Самохвалова• 31 декабря 2018
Спасибо!
Веснушка• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Совсем невозможно ?
Или все - таки есть точки ?
Силиконочка• 31 декабря 2018
11.06.1983 Марина
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2018
кароче это не ваше судя по всему..лучше займитесь делом...
Кондуктор автобуса• 31 декабря 2018
60 метров сметаны• 31 декабря 2018
Рогнеда Карповна• 31 декабря 2018
Рву и мечу• 31 декабря 2018
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляЧебурастик
Ангел. Очень сильное чувство вины, часто одиночество, постоянно хочется помогать. Но бывают жестокими. Зависит от воспитания. Вообще, человек не нашел себя. Много идей, многознаний, есть силы для ркализации. Но нет смысла. Нет рациональной жилки. Очень удачливы. Есть халява в жизни. Но не сильно гибкие
Сестрица Алёнушка• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Спасибо. Все верно
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Практически гармоничный человек. Есть некоторая упертость. Прекрасный исполнитель. Поздравляю)
Наполеон Бонапарт• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
А все правильно! В личной жизни как то не повезло. С мужем развелась, 20 лет брака.....
Ситечко для мыслей• 31 декабря 2018
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы захватывает и не отпускает. Вам все время кто-то нужен. Вы сами не можете. Очень выражена тяга к духовному, возвышенности. Четкие рамки, но подстраиваетесь
Каменная Фрося• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Очень тяжелый человек. С чертовщиной, цинизм, гениальность на грани сатанизма. Вы выкручиваете людей в бантики, вам войны выигрывать, многоходовочки ваше все. Людей не уважаете, закон не уважаете. Это вам нужно только для достижения собственных целей.
Ни чего себе))) Не знаю насчет тяжелый человек,о себе сложно судить.Людей люблю,друзей много,многим помогаю.Закон не нарушала,но мнение окружающих мне не важно. Многоходовки люблю разгадывать,многих ходы знаю наперед.Могу закрутить,но не люблю интриги,сплетни и не честные игры.По головам не пойду .Есть принципы,которые важнее материального. Попаданий ,мне кажется не много,но было интересно.
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Самостоятельны. Хороший руководитель. Всего в жизни самому добиваться. Только своими силами. Но тоже, почти гармония в душе
Аноним_1580• 31 декабря 2018
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Очень самостоятельность, знаете, что и для чего. Скорее всего, любите порядок, всё для чего то. Практицизм. Пытаетесь понять законы мироздания
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Надо смотреть на Ваш союз
Мядуза аля моргонер• 31 декабря 2018
Сегодня не целуюсь• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Большое спасибо!
автор ГейСюда • 31 декабря 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Я не говорю, что вы любите, я говорю, что умеете. Что вам дано. Мы не говорим про уголовный кодекс. Мы говорим о нормах и правилах. О приличия.