Апофиозная• 01 января 2019
Удаленный доступ к компьютеру...возможно ли?
Девочки,не судите строго.Сделала я ошибку.Познакомилась с иностранцем по интернету.Было приятное общение месяца 2.Потом у него начались приливы ревности,я решила тихонько снизить темпы общения.Но с его стороны посыпались угрозы,что он получит доступ удаленный к моему компьютеру,чтобы ,видимо,контролировать меня.Девочки,я немного не понимаю все эти сложные системы.Он может получить доступ к моему компьютеру?Он не программист.Или это пустые угрозы..Спасибо.
Латвийские_Номера• 01 января 2019
Не сможет. Если Вы не установите спец.программу.
Или разве что хакеров каких-то наймет, в чем сомневаюсь.
Скорее всего, восточный парень))
Трактор Вика• 01 января 2019
Доступ возможен. Мне так оператор предлагал перепрошить модем. Но мне самой нужно было открывать доступ, дать разрешение. Это конечно в случае активного инета))
Апофиозная
• 01 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Скорее всего, восточный парень))
дааа,вы правы,восточный.Мозг говорил мне не связываться...но ,наверное,я его отключила
Вкаблучках• 01 января 2019
удаленный доступ к компьютеру существует, но нужна специальная программа.
и расстояние, насколько я знаю, тоже имеет значение.
Апофиозная
• 01 января 2019
Ответ дляТрактор Вика
я тоже слышала,что как-то самостоятельно устанавливают на рабочие компьютеры,но чтоб так
Апофиозная
• 01 января 2019
Ответ дляВкаблучках
о,Боже мой:(((
Бабка_в_кедах• 01 января 2019
Нужна специальная программа установленная на ваш компьютер, да и если она есть, без пароля он не сможет к вам присоединиться. Так что успокойтесь
Банка с бутылками• 01 января 2019
Да, мне муж с другой страны настраивает комп через спец прогу. Но нужен код от меня
Латвийские_Номера• 01 января 2019
Ответ дляАпофиозная
Хорошо, что вовремя остановились.
А я вот вышла замуж за такого.
Когда переписывались контролировал как провела день, с кем общаюсь и т. д.
Тогда как-то мне показалось это невинной ревностью.
При всех плюсах сем.жизни желание полной власти и контроля - это ужас.
11 лет живем и как-будто в тюрьме.
А я вот вышла замуж за такого.
11 лет живем и как-будто в тюрьме.
Апофиозная
• 01 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
спасибо большое
Апофиозная
• 01 января 2019
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо и вам за информацию
Латвийские_Номера• 01 января 2019
Ответ дляВкаблучках
2000км и все ок.
Мне кажется, расстояние не имеет значения.
Домашка• 01 января 2019
да, возможно, но это слишком сложно для него :))) и он не будет настолько напрягаться, это ж не суперважные данные для мировой экономики
чувак понты гоняет
Апофиозная
• 01 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Хорошо, что вовремя остановились.
А я вот вышла замуж за такого.
11 лет живем и как-будто в тюрьме.
А я вот вышла замуж за такого.
11 лет живем и как-будто в тюрьме.
я представляю....он мне дышать в интернете не дает,нашел меня во всех соц. сетях,делает скрины,когда я была он лайн,допрашивает-с кем говорила.Один раз я даже забыла,что заходила на сайт,сразу обвинил во лжи,я в шоке
Апофиозная
• 01 января 2019
Ответ дляSetka_S
Есть программа teamviewer , там можно присвоить пароли свои и руководить чухими компами. Если у Вас есть такая, то удалите.
нет,такой программы точно нет
Апофиозная
• 01 января 2019
Ответ дляДомашка
чувак понты гоняет
спасибо,вы меня успокоили
Ростки жимолости• 01 января 2019
Скажите, что вы его опередили и уже мледите за ним через камеру мобильного
Колхозница• 01 января 2019
Ответ дляВкаблучках
От відстань якраз точно значення немає
Хіба що через вай фай вас будуть взламувати
Домашка• 01 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
Апофиозная
• 01 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
ну его,пусть живет себе ,просто отстанет от меня
Домашка• 01 января 2019
Ответ дляАпофиозная
спасибо,вы меня успокоили
на здоровье. у нас к домашнему компу и другому оборудованию настроен удаленный доступ с работы. я прекрасно понимаю о чем говорю.
Апофиозная
• 01 января 2019
Ответ дляДомашка
может мне свой ноут отнести в сервис,чтоб умные люди поставили защиту какую-то?я в этом ничего не понимаю...
Умничка-помощничка• 01 января 2019
напишите ему, что скрины вашей переписки вы уже отправили в СБУ , и если нужно будет - Интерпол, и у него есть все шансы получить срок за преследование и домогательства. Скажите, ваш дядя работает в полиции, и они часто имеют дело с такими чуваками. Обычно эти чмошники герои только если им это позволяют, они жертву чувствуют((( . Как только вы покажете, что вы сильная и за вас есть кому вступиться (!), пропадет.
мой совет- блокируйте его во всех соцсетях, жалуйтесь в фейсбук, если будет донимать с других эккаунтов. Это мерзкие типы. Если не опасные.
Кашка-маняшка• 01 января 2019
Автор, извините за вторжение в Вашу тему! Но можно я у девочек спрошу о своей проблеме:
Кто в курсе, подскажите, плиз, может ли Windows XP, которой уже несколько лет очень ’тормозить’ работу компьютера? И если установить Windows 10, будет ли все ’летать’?
Заранее всем спасибо и с Новым Годом!
Апофиозная
• 01 января 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
спасибо,большое спасибо,я так и сделаю
Апофиозная
• 01 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Заранее всем спасибо и с Новым Годом!
без проблем,с Новым годом!
Улыбчик• 01 января 2019
Ответ дляSetka_S
У меня тоже есть такая, мне зять удаленно все настраивает. Но без моего согласия и пароля с моей стороны, ей не воспользоваться. Зачем удалять?