ТочноБудет• 01 января 2019
Осторожно мошенник. Не попадитесь.
Вот ссылка в а товар А вот ссылка откуда взяты фото.
Майор Медуза• 01 января 2019
Ответ дляОстановщица
А может это один и тот же продавец
полагаете, прям из Питера припрут парку?
ТочноБудет
• 01 января 2019
Цены разные . И даёт реквизиты на оплату одновременно нескольким покупателям.
На-перекуре• 01 января 2019
Ответ дляТочноБудет
Пожалуйтесь! Я уже
Бедная Лиза• 01 января 2019
Ответ дляОстановщица
А может это один и тот же продавец
С разным текстом?
Margarita_Kashina• 01 января 2019
Цены заманчиво низкие. Подозреваю, что пока заблокируют, денег срубит дай боже(
Заюшка_хозяюшка• 01 января 2019
На кидстафе есть девочка, у нее все объявы с российских олх или как там площадки называются. Она реально берет деньги и доставляет товар. у нее в объявлении написано -возврата, обмена , примерки нет, ждать там столько дней. Пишет, что ее, но померять нельзя. Наложкой не отправляет. Берет деньги покупает там и имеет свой навар. Ей с рашки кто-то передает.
Бедная Лиза• 01 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У продавца на Шафе пока все звезды сошлись - рейтинг нулевой, аккаунту 4 дня.
А у ’Вашей’ девочки, я так понимаю, с рейтингом все в порядке?
Герцогиня• 01 января 2019
Я,конечно, извиняюсь, но продавала сапожки-сделала фото- вообще страшные получились. нашла чужие объявки с такими сапожками и скопировала фотки...
Margarita_Kashina• 01 января 2019
Ответ дляБедная Лиза
И цены. Ну не может парка с натур мехом стоить 750, и курточка Баленсиага, даже если это копия
Бедная Лиза• 02 января 2019
Ответ дляГерцогиня
Поэтому и хочу пообщаться с девочкой прежде, чем пожаловаться).
Пока молчит
ТочноБудет
• 02 января 2019
Ответ дляБедная Лиза
Пока молчит
Я уже общалась с девушкой. Мне четко сказали оставлять все при себе и не лезть туда,где не понимаю. Так же девушка даёт реквизиты на оплату одновременно нескольким покупателям , я выше об этом писала.
Бедная Лиза• 02 января 2019
Ответ дляТочноБудет
А город назвала, откуда будет отправка?
ТочноБудет
• 02 января 2019
Ответ дляБедная Лиза
А город назвала, откуда будет отправка?
Нет
Бедная Лиза• 02 января 2019
Ответ дляТочноБудет
Нет
Мне ответила, что отправка со склада Бердянска. Так что чисто гипотетически похоже на правду, но сильно настораживает нулевой рейтинг и свежий акк. Я бы предоставила админам разобраться с вопросом
ТочноБудет
• 02 января 2019
Ответ дляБедная Лиза
Мне она сказала , что на авито тоже ее объявление , но это ложь. Это совсем два разных продавца. Разница в цене колоссальная. Какой склад, это б.у вещь. Даёт реквизиты на оплату одновременно нескольким покупателям. На мои предъявы даже не стала оправдываться. Говорит, мол не лезьте туда, где не разбираетесь. Рейтинг нулевой. На сайте 5 дней. Не будьте такими наивными.
Бедная Лиза• 03 января 2019
Ответ дляТочноБудет
А Вы админам скопировали Ваш диалог, когда подавали жалобу? Я предпочитаю аргументированные доказательства вместо ’линчевания’). Чтобы не быть голословными
ТочноБудет
• 03 января 2019
Ответ дляБедная Лиза
Админам написала. Ссылки скинула на чужой товар. Если попросят переписку, разумеется, предоставлю. Пока со мной никто не связывался. Видимо, ещё даже не рассматривали жалобу. Я просто не поминаю какие могут быть сомнения... Продавец сказала, что на авито тоже ее товар , но с такой разницей в цене? А кроме этого ещё имеются факты, которые подтверждают, что это мошенник.