Дежурняшная• 16 октября 2013
Поделитесь рецептом салатика с корейской морковкой
Кошка Мурка• 16 октября 2013
500 г печени куриной (обжаренной или отварной) порезать соломкой, 300-400 г. моркови по-корейски, все смешать с майонезом (количество майонеза регулируется вкусом). Печень лучше не солить в процессе приготовления, т.к. остальные ингредиенты соленые.
Твердая валюта• 16 октября 2013
корейская морковка+зеленый горошек консервированный+курица отварная+майонез
Дежурняшная
• 16 октября 2013
Ответ дляИнга_Киев
корейская морковка+куриные сердечки, жаренные с луком+майонез-я домашний делаю- любимый салат моих домочадцев)
а сердечки надо отваривать?
Сарафанное радио• 16 октября 2013
корейская морковка
плавленый сырок
отварная курица
яйца на тёрку
выкладывать слоями,каждый промазывать майонезом.
очень вкусный и недорогой!
плавленый сырок
отварная курица
яйца на тёрку
очень вкусный и недорогой!