черная мамба• 02 января 2019

Я убила свою любимую кошку

Всем добрый вечер. Никогда не писала здесь,только читала. А сейчас просто невмоготу. Живу в частном доме. В доме жила кошка,во дворе живут ротвейлер и дворняга. Позавчера утром,вышла из дома в летнюю кухню за молоком и не закрыла дом на ключ а подставила стул под ручку на двери. В кухне задержалась,когда зашла в дом то увидела что собаки забежали в дом и убили мою кошку. Я так кричала,что сорвала голос. Думала сойду с ума. Понимаю,что сама виновата,что своими руками наделала себе горя. Многие меня не поймут ,типа не человек же. Но это была моя подружка ,спала только со мной рядом. Как совладать с чувством вины??? Извините за сумбурный текст. Реву третий день. Только не осуждайте меня пожалуйста. Поддержите если возможно.
СКИБИДЫШь• 02 января 2019
Ситуация глупая, конечно. Но, уже ничего не сделать. Очень сочувствую Вам, автор.

Грибной_Дождик• 02 января 2019
Что у вас за идиотские собаки. Почему не приучены котов не трогать.? Конечно, это ваша вина.
Аноним_1512• 02 января 2019
Земля пухом вашій кішці ((але такі собаки і кішка рано чи пізно міг бути траур (
КараПузовна• 02 января 2019
Сочувствую, но это не Ваша вина. Так получилось...
Мост_Устал• 02 января 2019
Не знаю как Вас утешить, но уже ничего не вернуть. Жаль и Вас и киску. Поплачтее, легче станет. У меня у самой 3е любимиц.
ПотеряласЯ Я...• 02 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
+100. да, это ваша вина. Как это рядом жили собаки, которые могли разорвать вашу кошку???? Как вы такое соседство могли допустить?
Меряно-перемеряно• 02 января 2019
Cами виноваты
Рекламама• 02 января 2019
жесть... очень жаль кошку. Сочувствую Вам.
ЛЮБА• 02 января 2019
что за буйная фантазия???? домой забежали собаки, кошке спрятаться же в доме невозможно....а, вы же глухая , не слышали лай и шум....вот же людям заняться нечем,как всякий бред писать....

спальное место• 02 января 2019
Нах такие шавки? Безмозглые
Люда Людоедова• 02 января 2019
Сочувствую
Лень гуглить• 02 января 2019
Почему собаки такие агрессивные к знакомой кошке.?
Наполеон Бонапарт• 02 января 2019
а вам не страшно поряд з такими собаками? в мене їх 3-є, але ніхто домашнього кота не чіпає, навіть, якщо той сам наривається
Кто крайний?• 02 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
+ 1000
И я не понимаю КАК так можно жить, чтобы собаки могли ворваться в дом и разорвать животное??? На фига эти бешеные псы вообще? Собак таких пород вроди бы как воспитывают... если они дикие и готовы разорвать кошку со своего двора, то да - тут уж Ваша вина...
Отблеск мысли• 02 января 2019
За поддержкой и состраданием явно сюда заходить не стоит. Добьют с особой жестокостью.
спальное место• 02 января 2019
Девочки это вчерашний троль про обворовываю сына всем спать
Воленс-неволенс• 02 января 2019
Жаль кошечку, солнышко... А Вы автор, просто безалаберная.. Как так можно... Убили друга...
Дніпрянка• 02 января 2019
Ответ дляспальное место
Це той, що 20 тисяч аліментів платив? І чим закінчилося обговорення?
бЭйбА• 02 января 2019
Держитесь, автор. Даже представлять не хочу, как вам больно... Время лечит. Для вас дорогой опыт.

Сусановна• 02 января 2019
У меня так бездомные собаки разорвали кошку. Она выбежала вечером, темно было, а дом только построен, еще не было как такового забора. И видимо собаки учуяли, их было штук 6, плохо видно было. Я услышала лай, выбежала, а они прихватив кошку убежали в темень(
спальное место• 02 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Да
Душка-свекровь)))• 02 января 2019
Ну и псарня, а если в доме будет ребенок? А как ваши собаки не знают вашу кошку? Они ее первый раз видят?
Сорока-ворона• 02 января 2019
Давайте фото вашей покойной кошечки.
спальное место• 02 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
Давайте фото вашей покойной кошечки.
На фоне советчицы
Конфиденциальность• 02 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Закрыл тему, возможно админы с него или с нее анонимность сняли, так как даже заключительной речи не было, резко закрыл и всё
Галябалована• 02 января 2019
Сочувствую
Держитесь.
Возьмите котёнка с улицы/приюта. Спасите новую жизнь
Дайте ей любовь
Станет чуть легче
спальное место• 02 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Нет она написала во второй теме что тролит местных клуш . По слогу узнаваемая )
автор черная мамба • 02 января 2019
Кошка жила в доме и выходила во двор редко и только под присмотром. Ротвейлер молодой,силы не понимает своей.на людей никогда не рыкнул. В дом собаки не ходят. Максимум в коридор зайдут. Да я виновата и сама себя сожру. Как себя наказать сильнее я не знаю.
Галябалована• 02 января 2019
Ответ дляОтблеск мысли
спальное место• 02 января 2019
Ответ длячерная мамба
Ходить по битому стеклу три дня и пить только воду 5 .