В каждой бочке...• 03 января 2019
Мужа "клеила" девушка)
Сейчас в игровой комнате. Я, муж и сынуля. Весело проводим время, болит спина, не могу долго ходить, но стараюсь по очереди с ребёнком играть, помешать. Вообще, сижу за столиком, пока ребята на батуте. Приходит муж, смеётся, говорит, подошла женщина, сказала что её дочка хочет с ними поиграть. Потом познакомились, она пригласила моего мужа и сына в кино, вчетвером)) муж на меня показывает, мол жену возьмёт. Она сказала, что жену не обязательно, будет секрет у них)))) Сейчас ходит за ними, так интересно наблюдать) на меня смотрит) как реагировать?
Жертва интернета• 03 января 2019
ну вам же якобы ’интересно наблюдать’ и вы вумна и счастлива шо и на вашего в кои то веки кто внимание обратил
так наблюдайте !
че ж спрашивает то что делать и раегировать))
так наблюдайте !
Красавица писяная• 03 января 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
как-то не правдоподобно
Это же ТРОЛЛЬ!
Жертва интернета• 03 января 2019
Ответ дляТАЗератти
Муж у Вас ябеда! Смешно читать
)
это мужчинко себе мачо почувствовал у них событие века на мужа внимание обратили!
раз в жизни
ТАЗератти• 03 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удалено администрацией...
Ой вряд ли...Там другой диагноз
Я не такая• 03 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 03 января 2019
Ответ дляНеновая почта
Если у тебя стоячая 4 ка , то боятся нечего
как нечего, а если упадет?
Неновая почта• 03 января 2019
Ответ дляНа Краю
Да ладно троль. Моего мужа так частенько клеют бабенки. И кольцо на его пальце их ничуть не смущает. Автор, никак не реагируйте. Она такая дурочка потешная. Представляю себе картину
Для вас дурочка а для мужа возможный секс на стороне , новый яркий
Неновая почта• 03 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
как нечего, а если упадет?
У чувачка не упадёт наоборот станет все пучком
Вся такая растыкая• 03 января 2019
Все такие озлобленные-жуть. блядун, фантазерша,тролль ит.д. Деовчки-добрее, праздники же всё таки!
Я бы и дальше сидела, и наблюдала за этой смешной картиной, а если б та дама на меня посмотрела, помахала бы ей рукой мило улыбаясь) По такому жесту понятно будет что Вы всё знаете и ни сколечко не волнуетесь, по её поводу)))
Lviv_foreva• 03 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удалено администрацией...
чого це він блядун?