Масяня Я• 03 января 2019
поделитесь успешным опытом лечения невралгии
сил уже нет,делаю гимнастику,но помогает на время
ужасное самочувствие,как это изменить? что или кто может реально помочь?
грыжи,протрузии,невралгия...
помогите советом,кто в курсе,что это такое и знает как изменить грустную картину
грыжи,протрузии,невралгия...
всемВсёИмного• 03 января 2019
С грыжами надо только к профессионалам. Я кстати сейчас оттуда. Из больницы. Лежу умираю ещё больше. Боль адская. За год 4 раза лежала. Денег уйму отдала. Не помогает ничего. Помочь может только на начальной стадии.
Масяня Я
• 04 января 2019
Ответ длявсемВсёИмного
какой отдел и размер грыж?