БезникаЯ• 16 октября 2013
Девооооочки, ну помогите же с умом потратить
Сегодня писала уже здесь,но все не то((. Короче дарят мне больше 2000гривен.И так как это незапланированная прибыль)),я хочу купить что-то полезное и для души! Еще месяца 3 назад купила бы мультю,но теперь она есть. Хотела небулайзер,муж сказал чтобы я не программировала ребенка на болезнь и заранее ничего не покупала,т.к. у нас пока никто не кашляет)). Украшения и шмотки меня не интересуют. Вот думаю,может фильтр для воды,а? Мы воду покупаем и носим в баклажках((. А еще...может ванночку для педикюра себе купить?Ну скажите,у кого что есть,чтоб вы ну АХ от этого девайса
Дадосвидания• 16 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Поставьте обратный осмос , вода чистая и баклажки не нужно носить