Если админ, то общественность таки хотела бы знать, есть ли подтверждения троллинга автора или нет. А то тема закрыта и типа не было ничего. Об оглашении ника автора конечно не мечтаем, но хотя бы развеять сомнения. Такая тема просто на голову не налазит, но если это тролль, то хотелось бы знать героя в лицо.
Сеточка• 16 октября 2013
Когда то админ нам отвечал: тему может закрыть автор. Если закрывает админ, его последний комментарий есть о причине закрытия темы.
Мама Чели• 16 октября 2013
Ответ дляСеточка
Да кстати. Так что автор и закрыл скорей всего.
Директор Пляжа• 16 октября 2013
Не понимаю, а почему Автору должен открываться? Чтобы опровергнуть или подтвердить предположения я виртуального общества? ей это не надо. Зачем ей светить свое имя? Чтобы удовлетворить банальное любопытство многих?
Apassionata• 16 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Затем, что все хотят знать, кто эта наглая брехушка, которая любит спекулировать чувствами других людей.
Директор Пляжа• 16 октября 2013
Ответ дляApassionata
А что толку, что она откроется? Вы что ей сразу будете верить?
Apassionata• 16 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Во-первых, сама она не откроется, боится. Может, админы откроют.
Верить мы ей уже не будем, но хоть будем знать, кто это такой шутник у нас...
Директор Пляжа• 16 октября 2013
Ответ дляApassionata
ну есть такой шутник, потом будет другой))) По факту - ничего не поменяется)))
А зачем админам открывать ее имя? какие основания? Просто потому что кому=то этого хочется?
Сеточка• 16 октября 2013
Ответ дляApassionata
админ не открывает лица. я с одной темы ему писала про анонима автора (там одного продавца обкакали, а потом автор утверждала, что это не она тему создала и ничего не писала), получила ответ: мы не открываем анонима. тема закрыта.
Уси Пуси• 16 октября 2013
Смешно читать тех, кто считает, что автор должна была так или иначе реагировать. Я прочитала тему и поверила автору, наверное я тоже тролль. Любимое слово здешних завсегдатаев.
Добавляют к словам автора свои, и обвиняют в чем-то нереальном.
Вот цитата, слова автора ’ 2 писать заявление в милицию и дальше разбираться’(один из советов заведующей)
Слова обвиняющего в троллизме: Да ни одна заведующая не скажет ’Пишите заявление, разбирайтесь, мне всё равно’.
И так каждый, кто хотел обвинить в чем-то автора, все перекрутили и поставили с ног на голову.
Верю, что закрыла тему автор, чтобы не давать возможности воронам каркать, извините за сравнение.
И читают большинство не то, что написано, а то, что хотят прочитать.
Apassionata• 16 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Основания -- нарушение правил, ’Запрещено создавать провокационные темы’.
Директор Пляжа• 16 октября 2013
Ответ дляLapochka007
и правильно делают. За это им респект!
Маруська Му
• 16 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Нифигасебе банальное любопытство. За троллинг такого уровня, как и за кошку без лапок надо как-минимум ответственность вводить. Интернет уже давно не такой анонимный, как был когда-то. И вполне реально судят, штрафуют, и даже иногда сажают за некоторые высказывания в интернете. Это вредноносная деятельность, т.к. она ожесточает людей и разуверяет их, раз за разом. И в реальную такую ситуацию, когда потребуется помощь, может однажды никто уже не поверить.
Директор Пляжа• 16 октября 2013
Ответ дляApassionata
а кто докажет, что она провакационная?
Уси Пуси• 16 октября 2013
Ответ дляtaevka
Я!
Ну значит я ошиблась, но если бы я была автором, то сама бы закрыла тему.
А если просто перечитать только ответы автора, то ни тени сомнения не вызывает ситуация. У меня, по крайней мере.
Apassionata• 16 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
а кто докажет, что она провакационная?
Админы разберутся, уж поверьте. Они не дураки поди.
Маруська Му
• 16 октября 2013
Ответ дляLapochka007
Было такое, что личные данные какой-то мошенницы выкладывал. Или просто сообщал: автор тролль, меры приняты такие-то. ИМХО, такие темки ничем не лучше мошенничества, т.к. это подлый обман людей в их лучших побуждениях, и да, спекуляция чувствами.
Apassionata• 16 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
В теме с собакой и отрезанными лапками -- открыли!
А здесь ещё хуже.
Ноу коммент• 16 октября 2013
Девочки, вы как маленькие. Темки о воспитателях и учителях сейчас на пике популярности, вот и протролили нас. Вы сами подумайте, при таких обстоятельствах воспитатель бы первая об...ся и вызвала скорую.
Ло Шарик• 16 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
Да ладно! Вы не бредите? Когда такое было?
Мама Чели• 16 октября 2013
Ответ дляApassionata
А здесь ещё хуже.
105 раз слышу за эту тему. Что там было то?
Маруська Му
• 16 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Ну, навскидку:
у них:
У нас:
Вы реально думаете, что можно все что хочешь гнать и наказание невозможно, даже если это интернет?
у них:
У нас: