Манька Галченок• 05 января 2019

Как сделать губы ярче? Помады не подходят (

Мне 30, всегда губы были от природы малинового цвета. Помады пробовала, но мне не комфортно с ними, в итоге вытираю или слизывают( вот прям мешает помада и всё.
В последнее время заметила что губы стали намного бледнее, на фото их вообще нет, в один тон с кожей(
Когда-то видела в Ютубе девушку с красивым цветом губ, она говорила что делает помоему татуаж или что-то типа того. Что тоже не красит, а губы естественно малиновые.
Подскажите кто знает как губы делают ярче? Спасибо заранее за любые ответы и советы!
автор Манька Галченок • 05 января 2019
Мне всегда все говорили, такие губы яркие и помад не надо. А теперь никакие, бледные и все(

Матрёна• 05 января 2019
Перманентный макияж
Пьяная вишня• 05 января 2019
кто на вас будет смотреть ?
Зефирная попка• 05 января 2019
куда могут деться губы ?
у меня всю жизнь яркие губы. настолько яркие что любая помада бледнее соего цвета. мне за 50. губы как были так и остались кирпично красного цвета.
Перманентный макияж вам , наверное , поможет.
автор Манька Галченок • 05 января 2019
Ответ дляПьяная вишня
кто на вас будет смотреть ?
Я сама на себя в первую очередь!)
Куда ж без меня• 05 января 2019
Татуаж, в акварельной технике
Натурально осень смотрится
Diamond_10• 05 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
куда могут деться губы ?
Могут деться, у меня когда упал гемоглобин, губы были синие или в тон с лицом, как подняла до 128, цвет губ вернулся. Автор, проверьте гемоглобин.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января 2019
Попробуйте тинты для губ
автор Манька Галченок • 05 января 2019
Ответ дляDiamond_10
Спасибо, проверю!

Куда ж без меня• 05 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Мало того, они с возрастом и объём теряют, не только цвет
автор Манька Галченок • 05 января 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Эх.. жалко (
Люблю_джаз• 05 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
куда могут деться губы ?
Губы с возрастом бледнеют.
автор Манька Галченок • 05 января 2019
Девочки, посмотрите, бледные?
Королева спама• 05 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Девочки, посмотрите, бледные?
На мой взгляд, бледные. Проверьте не гемоглобин, а уровень ферритина и железо сывороточное.
Что-то не спится• 05 января 2019
Нормальные губы, вы сама белокожая, нормально губы на лице смотрятся. Красивые, пухлые, молодые
Ируся-пуся• 05 января 2019
бледные, конечно. У меня анемия и низкое давление - губы не то что бледные, синие! Без помады никуда, хоть тоже раздражает на губах, а чо делать?..
автор Манька Галченок • 05 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо за комплимент!
Но буквально год назад или чуть меньше были ярче, сочнее)
Diamond_10• 05 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
Вот, верно, еще и низкое давление у меня, нарушение кровообращения, даже от остеохондроза может быть, кровь плохо, слабо циркулирует и губам ничего не перепадает..И не только губам :)
Diamond_10• 05 января 2019
Даже простой пример, мои синие губы , после чистки зубов, споласкиваю зуб. щетку и масажирую губы, сразу поток крови прилил и они уже более менее :)

Только что сфоткала свои губы, капец, синие. Не стала пугать

Люблю_джаз• 05 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Девочки, посмотрите, бледные?
Нет
Королева спама• 05 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
Извините, можете, не отвечать. Но я читала, что у девушек с низким давлением, и не всегда с анемией, есть эрозия ШМ, у вас нет такого?
Люблю_джаз• 05 января 2019
Ответ дляDiamond_10
Знаю, что с возрастом у кого проблемы с сердцем, то губы с синюшным оттенком.
Diamond_10• 05 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Девочки, посмотрите, бледные?
Отличные и форма и пигмент. Можете просто обвести и растушевать мягким мвтовым контурным карандашом оттенка под Ваши губы, но понасыщенее и будет Вау!Я только карандашами крашу Flormar последние лет 7. Мне нравится матовый и естественный цвет. Зимой бесцветным блеском или гигиенической помадой, когда уже совсем сухие.
Diamond_10• 05 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
С сердцем все мега отлично. Там миллион причин еще помимо сердца.
Diamond_10• 05 января 2019
Ответ дляКоролева спама
У меня так, даже не знала, что есть связь. Интересно, как это связано
Diamond_10• 05 января 2019
Вот фото с карандашом и без, мне 46
автор Манька Галченок • 05 января 2019
Вот помасажировала щеткой зубной и чуть темнее стали или мне кажется уже..
автор Манька Галченок • 05 января 2019
Фото
Королева спама• 05 января 2019
Ответ дляDiamond_10
Только относительно недавно в гинекологии начали это связывать и впустили в массы. Думаю, с устранения дефицитов нужно начинать. Искать врача толкового, но даже не знаю где такого в Киеве найти.
Королева спама• 05 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Фото
Ну, темнее стали, только что это дает, временный эффект и все.