Радостина• 05 января 2019
ТОМОС ...
Ви підтримуете Томос ?
Результат:
вже голосів:
764 (39.2%)
Байдуже
740 (37.97%)
Так
445 (22.83%)
Ні
Ответ дляОльгаБур
Удалено администрацией...
Ни вы, ни впши близкие не были в космосе, но это не означает что его не существует. Это факт, причём не единственный, есть множество свидетелей, а так же видео- и фотофиксаций аналогичной ’ работы’ попов МП, а так же их благословления на убийство украинцев и освящения ними оружия и БК, хотя на одной из скрижалей ивритом по каменному чётко написано ’не убий’
Ответ дляChek-Anka
Удалено администрацией...
Так, домовлятись-завжди гарантія миру. Будапештський договір тому яскраве свідчення. Росія ж гарантувала у ньому нашу безпеку і непорушність кордонів і дотрималась своїх обіцянок. Ой, ну не зовсім дотрималась .....давайте знову їй вірити.
baronessa-1• 06 января 2019
Ответ дляОльгаБур
Удалено администрацией...
ще десятиліття назад коли Ющенко був при владі обіцянками нагодував Кирил, котрий пообіцяв що підтримає Варфоломія по реограганізації церкви в єдину з єдиним наставником Варфоломієм, проте як казав один німець слово дане москалем не варте і шматка бумаги на якому воно написане, коротше Кирило не дотримав обіцянки. PS,. Питання про томос для України піднімалося ще в 2005-6 роках, а після невдачі Ющенка і ко котрі теж намагалися зблизитися з цивілізованим світом в 2006 почалася компанія з пропаганди Кремля, поділ України на класи, мовні перешкоди, мишебратья і т д, тому не в 2013 почалася анексія України а раніше, просто наш уряд хрін ложили на нас тому ввсе так як запланував Кремль якби не побиті студенти на майдані - тут осічка
baronessa-1• 06 января 2019
и я бы всё-таки отличала б русофобию (это частный случай ксенофобии) от ненависти к путинской России. Это, как я полагаю, ’две большие разницы!’. Мы ведь вполне нормально (за редким исключением) относимся к гражданам Украины - этническим русским. Или к гражданам Украины других национальностей, подавляющее большинство из которых являются не меньшими патриотами, чем многие этнические украинцы, которые себя позиционируют патриотами, Но при этом среди которых разного рода ватюгано-колорадов и просто предателей вполне достаточно. Московия-Россия - исторический враг Украины и стремление вырваться из империи было всегда. Попы-чекисты использовались Москвой, как агентура, во все времена, в том числе и при совдепии. И Украина по-любому ушла бы от Московии-Орды. Даже без войны. А получение Томоса и все предшествующие этому события - результат договорённости сначала между Порошенко и Эрдоганом, а затем между Эрдоганом и Варфоломеем при участии Порошенко. Поэтому здесь основная заслуга принадлежит Порошенко, вслед за которым я бы поставила Эрдогана, затем Варфоломея, который всех боялся, но больше всех боялся всё-таки Эрдогана, а не Путина.
Я так понимаю,что таки рвут все,что можно с соседом. Дорвать до ручки,даже на уровне религии..Єто значит,что грядет громадній распил и дележ....ну а паства должна біть в стойле...и подготовленная.Украину тащат куда-то..ну в католицизм...может еще куда..єто не важно сейчас,єто первій єтап...главное утащить от соседа. А потом начнется настоящий дерибан..
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...
Irisha0604• 06 января 2019
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...
baronessa-1• 06 января 2019
Ответ дляКоряговна
с таким соседом надо не только все порвять,я б от таких забор 5 м поставила,ток подключила и по периметру собаки пустила.какие соседи,очнитесь,Украина свободная страна,все пути открыты во все страны мира,мне лично русской по рождению совершенно подходит и нравится Украина ,главное ее будущее,что без сомненья будет величайшее
Ответ дляКоряговна
Если сосед 99 раз подряд назвал нас свиньями, то пусть не удивляется, что на сотый раз мы в ответ ему хрюкнем.
постою_послушаю• 07 января 2019
Ответ дляAll0
Удалено администрацией...
Не важно, какой перевод. Понятно то, что о порядках в Церкви рассуждает человек, который пишет Иегова с маленькой буквы и спрашивает у собеседницы, Иегова ли она.
Конечно, я поняла, что имелось ввиду Свидетельница Иеговы, но, опять же, как человек, близкий Церкви, прихожанин крупного городского, может быть даже столичного храма, читая мои посты мог решить, что я свидетель Иеговы.
Sunny_Anny• 07 января 2019
Ответ дляIrisha0604
Удалено администрацией...
Хм.. т.е. вливания о ’хохлах-западенцах’, которые враги т .п., велись на Донбассе еще до 2002 года?
Спасибо за еще одно доказательство, что раскол в Украине готовился давно, основательно и со стороны соседей.
Ответ дляInogda
даа, передел денежный потоков и столько нервов. Я любых попов ненавижу, гнусавых и тут же катающихся на последних марках авто. Они прокладка- посредник между тобой и Богом, не нужны.
Это просто ДЕНЬГИ и ДЕНЬГИ огромные. Пофиг, мне посредники в общении с Богом не нужны.
Поэтому иконы у меня дома.
Ответ дляпостою_послушаю
Я православная христианка. А Иегова- это имя Бога. Странно, что Вы, несмотря на такую свою церковность, подобным образом формируете свои вопросы.
Вы прекрасно поняли о чем вам говорят. В каждой церкви есть куча местных прихлебателей, за порогом церкви ведущих себя по другому. А речь у них тоже очень правильная. Ну точно как у вас.
С Рождеством Христовым !!!
Ответ дляпостою_послушаю
Те, кто работает в храме это клир.
Члены Церкви это те, кто регулярно причащается. Члены общины, прихода- те, кто регулярно причащаются в одном храме, посильно помогают клиру, участвует в приходской жизни(они часто остаются на обед после Литургии, убирают храм к празднику и т.д.)
Это так кажется, что людей много. На самом деле тех, кто ходит постоянно запомнить несложно.
Ну если постоянно ходящих мало.
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 07 января 2019
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 07 января 2019
Ответ дляОдноклассница
Кстати, слово ’масоны’ пишется с одной буквой ’с’,
’грамотная’ Вы наша
Удалено администрацией...
Ответ дляКоряговна
Сосед сам с нами всё разорвал.
Ответ дляКоряговна
Удалено администрацией...