Радостина• 05 января 2019

ТОМОС ...

Ви підтримуете Томос ?
Результат:
вже голосів: 1949
764 (39.2%) Байдуже
740 (37.97%) Так
445 (22.83%) Ні
asjaua• 06 января 2019
Ответ дляОльгаБур
Удалено администрацией...
Ни вы, ни впши близкие не были в космосе, но это не означает что его не существует. Это факт, причём не единственный, есть множество свидетелей, а так же видео- и фотофиксаций аналогичной ’ работы’ попов МП, а так же их благословления на убийство украинцев и освящения ними оружия и БК, хотя на одной из скрижалей ивритом по каменному чётко написано ’не убий’

Kuala• 06 января 2019
Ответ дляОльгаБур
Удалено администрацией...
Kuala• 06 января 2019
Перепрошую безліч смі
i.ne.govori• 06 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
но праздничные дни оставить!
100%!
EllyM• 06 января 2019
Ответ дляОльгаБур
Удалено администрацией...
залізна логіка. Якщо мене не гвалтували, то всі, хто каже, що їх гвалтували- брешуть.
EllyM• 06 января 2019
Ответ дляChek-Anka
Удалено администрацией...
Так, домовлятись-завжди гарантія миру. Будапештський договір тому яскраве свідчення. Росія ж гарантувала у ньому нашу безпеку і непорушність кордонів і дотрималась своїх обіцянок. Ой, ну не зовсім дотрималась .....давайте знову їй вірити.
ОльгаБур• 06 января 2019
Удалено администрацией...
baronessa-1• 06 января 2019
Ответ дляОльгаБур
Удалено администрацией...
ще десятиліття назад коли Ющенко був при владі обіцянками нагодував Кирил, котрий пообіцяв що підтримає Варфоломія по реограганізації церкви в єдину з єдиним наставником Варфоломієм, проте як казав один німець слово дане москалем не варте і шматка бумаги на якому воно написане, коротше Кирило не дотримав обіцянки. PS,. Питання про томос для України піднімалося ще в 2005-6 роках, а після невдачі Ющенка і ко котрі теж намагалися зблизитися з цивілізованим світом в 2006 почалася компанія з пропаганди Кремля, поділ України на класи, мовні перешкоди, мишебратья і т д, тому не в 2013 почалася анексія України а раніше, просто наш уряд хрін ложили на нас тому ввсе так як запланував Кремль якби не побиті студенти на майдані - тут осічка
Эстетичная• 06 января 2019
Ого,еще не угомонились.(

baronessa-1• 06 января 2019
и я бы всё-таки отличала б русофобию (это частный случай ксенофобии) от ненависти к путинской России. Это, как я полагаю, ’две большие разницы!’. Мы ведь вполне нормально (за редким исключением) относимся к гражданам Украины - этническим русским. Или к гражданам Украины других национальностей, подавляющее большинство из которых являются не меньшими патриотами, чем многие этнические украинцы, которые себя позиционируют патриотами, Но при этом среди которых разного рода ватюгано-колорадов и просто предателей вполне достаточно. Московия-Россия - исторический враг Украины и стремление вырваться из империи было всегда. Попы-чекисты использовались Москвой, как агентура, во все времена, в том числе и при совдепии. И Украина по-любому ушла бы от Московии-Орды. Даже без войны. А получение Томоса и все предшествующие этому события - результат договорённости сначала между Порошенко и Эрдоганом, а затем между Эрдоганом и Варфоломеем при участии Порошенко. Поэтому здесь основная заслуга принадлежит Порошенко, вслед за которым я бы поставила Эрдогана, затем Варфоломея, который всех боялся, но больше всех боялся всё-таки Эрдогана, а не Путина.
Коряговна• 06 января 2019
Я так понимаю,что таки рвут все,что можно с соседом. Дорвать до ручки,даже на уровне религии..Єто значит,что грядет громадній распил и дележ....ну а паства должна біть в стойле...и подготовленная.Украину тащат куда-то..ну в католицизм...может еще куда..єто не важно сейчас,єто первій єтап...главное утащить от соседа. А потом начнется настоящий дерибан..
asjaua• 06 января 2019
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...
Irisha0604• 06 января 2019
Удалено администрацией...
Irisha0604• 06 января 2019
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...
baronessa-1• 06 января 2019
Ответ дляКоряговна
с таким соседом надо не только все порвять,я б от таких забор 5 м поставила,ток подключила и по периметру собаки пустила.какие соседи,очнитесь,Украина свободная страна,все пути открыты во все страны мира,мне лично русской по рождению совершенно подходит и нравится Украина ,главное ее будущее,что без сомненья будет величайшее
asjaua• 06 января 2019
Ответ дляКоряговна
Если сосед 99 раз подряд назвал нас свиньями, то пусть не удивляется, что на сотый раз мы в ответ ему хрюкнем.
asjaua• 07 января 2019
Ответ дляIrisha0604
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 07 января 2019
Ответ дляAll0
Удалено администрацией...
Не важно, какой перевод. Понятно то, что о порядках в Церкви рассуждает человек, который пишет Иегова с маленькой буквы и спрашивает у собеседницы, Иегова ли она.
Конечно, я поняла, что имелось ввиду Свидетельница Иеговы, но, опять же, как человек, близкий Церкви, прихожанин крупного городского, может быть даже столичного храма, читая мои посты мог решить, что я свидетель Иеговы.
Sunny_Anny• 07 января 2019
Ответ дляIrisha0604
Удалено администрацией...
Хм.. т.е. вливания о ’хохлах-западенцах’, которые враги т .п., велись на Донбассе еще до 2002 года?
Спасибо за еще одно доказательство, что раскол в Украине готовился давно, основательно и со стороны соседей.

Lenika77• 07 января 2019
Ответ дляInogda
даа, передел денежный потоков и столько нервов. Я любых попов ненавижу, гнусавых и тут же катающихся на последних марках авто. Они прокладка- посредник между тобой и Богом, не нужны.
Это просто ДЕНЬГИ и ДЕНЬГИ огромные. Пофиг, мне посредники в общении с Богом не нужны.
Поэтому иконы у меня дома.
Lenika77• 07 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Я православная христианка. А Иегова- это имя Бога. Странно, что Вы, несмотря на такую свою церковность, подобным образом формируете свои вопросы.
Вы прекрасно поняли о чем вам говорят. В каждой церкви есть куча местных прихлебателей, за порогом церкви ведущих себя по другому. А речь у них тоже очень правильная. Ну точно как у вас.
С Рождеством Христовым !!!
Lenika77• 07 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Те, кто работает в храме это клир.
Члены Церкви это те, кто регулярно причащается. Члены общины, прихода- те, кто регулярно причащаются в одном храме, посильно помогают клиру, участвует в приходской жизни(они часто остаются на обед после Литургии, убирают храм к празднику и т.д.)
Это так кажется, что людей много. На самом деле тех, кто ходит постоянно запомнить несложно.
Ну если постоянно ходящих мало.
Aspire_01• 07 января 2019
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 07 января 2019
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
Aspire_01• 07 января 2019
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
Кстати, слово ’масоны’ пишется с одной буквой ’с’,
’грамотная’ Вы наша
Sunny_Anny• 07 января 2019
Ответ дляОдноклассница
’грамотная’ Вы наша
Удалено администрацией...
NataliSN• 07 января 2019
Жаль, что нельзя забанить всех лайкающих ’братоубийственной войне’.
NataliSN• 07 января 2019
Ответ дляКоряговна
Сосед сам с нами всё разорвал.
РоZzi• 07 января 2019
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
Olesiya@• 07 января 2019
Ответ дляКоряговна
Удалено администрацией...