Аноним_1569• 06 января 2019

Кто ездил в автобусный тур по Европе с ребенком?

Нужно куда то везти ребенка 7 лет. Понимаю, что ему лучше на море плескаться. Но мне этот тюлений отдых ну никак( За 3 дня надоедает.
И вот думаю может взять тур с морем и поехать с ним или нереально там с ребенком?
Кто был расскажите. Открыла Аккорд тур сайт, смотрю разные направления, например есть такие,где 4 дня на море. Программа,конечно насыщенная, но те экскурсии я так понимаю, по желанию?
В общем расскажите свой опыт,плиз. Там все галопом по разным местам или реально на одно месте несколько дней побыть?
Заместитель Анонима• 06 января 2019
Везде галопом,в автобусе умается сидеть. И! Часто аккорд отменяет дальние поездки и тогда предлагает взамен ’традиционные’- Польша,Венгрия,Чехия

Вечно недо...• 06 января 2019
Нет,конечно. Да и для взрослого автобусные туры жесть
Цыбулька• 06 января 2019
езжайте сами в тур, а ребенка с бабушкой - на море..
Я в дамках• 06 января 2019
Были летом с аккордом.в туре было 6 детей.сасой маленькой девочки было 5 лет.отлично перенесла
Я в дамках• 06 января 2019
Тур Французкий каприз
автор Аноним_1569 • 06 января 2019
Ответ дляЯ в дамках
спасибо! это тур без ночных?
Вечно недо...• 06 января 2019
Ответ дляЯ в дамках
Бедные дети,о чес родители думают

автор Аноним_1569 • 06 января 2019
Ответ дляВечно недо...
Бедные дети,о чес родители думают
ну не всё же детям, самой тоже хочется развеяться. А если не с кем оставлять ребенка?
автор Аноним_1569 • 06 января 2019
Каприз там Париж, мне такое неинтересно. А вот с морем я бы поехала.. только где отзывы почитать кто знает?
Подскажите плиз• 06 января 2019
Главное, не берите с ночными переездами. Это ужасно неудобно...
и да, везде галопом будет:(
Но от экскурсий можно отказаться, тогда времени на морько будет чуть больше. Но всё равно галопом. И если Аккорд пишет, что будет возможность позавтракать/поужинать в кафе, то не верьте! Всегда старайтесь найти магазин и купить еду.
Если ещё ни разу не ездили, то понравится. Усталость там не чувствуется несмотря на темп (если без ночных переездов)
Интеллектуальные оладьи• 06 января 2019
я бы с ребенком поехала в комбинированный тур- авиа в страну назначения и по стране на автобусе..... была в таком туре по Испании, причем принимал нас испанский туроператор, летели из Киева в Барселону... могу сказать , что Аккорду по уровню сервиса, качеству экскурсий очень далеко до европейских ТО.... плюсы такого тура- минимальное время на проезд до страны назначения (самолетом 3 часа с небольшим, на автобусе 3 дня в одну сторону), в туре завтраки+ ужины, экскурсии и входные билеты уже оплачены, гостиницы были отличные 4* по маршруту... Если просчитывать стоимость автобусного тура со всеми экскурсиями, учесть что 2-3 дня это просто дорога и Европу видно в основном из окна автобуса и за эти дни оплачиваются ночлеги, питание в основном на заправках в придорожных кафе ( где не самые низкие цены и не лучшее качество), то выйдет как авиатур, если не дороже....
автор Аноним_1569 • 06 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
и да, везде галопом будет:(
да,в первый раз. спасибо за советы!
автор Аноним_1569 • 06 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
спасибо! а где такие туры искать и как они называются?
Кого посоветуете кроме Аккорда? у меня опыта еще нет совсем. Может форум спец.знаете отзывы почитать?
автор Аноним_1569 • 06 января 2019
вообще я бы самостоятельно хотела поехать в ту же Италию или Испанию к морьку. Но блин,я языка не знаю. А вдруг какие то форс мажоры,я ж с ума сойду (
Бокс-орун• 06 января 2019
Мы ездили в прош году. Ребенку 7 лет.
Вернулись в восторге. Париж, Дрезден, Прага.
Как только вернулись купили второй тур! Барселона, Ницца, Монако, Мюнхен, Венеция, Цюрих, Краков.
Фантастика. Ехать обязательно.
Впечатления зашкаливают.
Хотим Рим, Венецию. Потом ещё Норвегию.
И мы, и ребенок ооочень легко перенесли. Были ночные переезды.
Вся такая растыкая• 06 января 2019
Может смотря какой ребенок... Но моему тоже 7 лет и это точно не для него. Мы с мужем ездили в Италию, ребенка с бабушкой отправили в Болгарию.
Интеллектуальные оладьи• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1569
мы покупали тур у корал тревел, принимал нас марфил тревел, тур назывался Классическая Испания.. отдых на море оплачивается дополнительно.... уже в испании представитель марфила сказал, что можно с ними связываться на прямую, у них есть сайт с контактами...

цена с ужинами и входными билетами была на 100 евро больше, чем просто экскурсии и проживание на завтраках,но в итоге сэкономили, т.к. ужины (шведский стол) при отелях стоили от 17 евро/чел.+ входные билеты в музеи тоже денег стоят)
автор Аноним_1569 • 06 января 2019
Ответ дляБокс-орун
Мы ездили в прош году. Ребенку 7 лет.
Фантастика. Ехать обязательно.
Впечатления зашкаливают.
Хотим Рим, Венецию. Потом ещё Норвегию.
классно) спасибо вам за отзыв! ребенок не уставал?
Анонимчик• 06 января 2019
Я сама покупала билеты на автобус со Львова, жилье через airbnb (выставляйте лучший хозяин, 2 раза брала комнату в доме. дом как гостиница, это не как у нас.) Ребенку на момент первой поездки было 7 лет. Гугл карты в помощь. в Европе фликс бас, автобусная компания. А вообще не вижу проблемы. Самое страшное, за что переживала, чтоб не обокрали, но это может случится и с турфирмой. В первый раз попробуйте что то не далеко. Удачи!

автор Аноним_1569 • 06 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

спасибо, сейчас поищу их сайт!
автор Аноним_1569 • 06 января 2019
Ответ дляАнонимчик
спасибо большое! это вы имеете ввиду самостоятельно? а язык знаете вы?
просто не предствляю как с трансфером быть,как с хозяевами говорить..
Анонимчик• 06 января 2019
В 7-8 лет дети уже многое понимают, я не оставляю ни с кем (бабушки дедушки) считаю это не правильно. Дочка потом пол года точно о поездке рассказывает, в фильмах аналогию проводит, и уже придумала в какой стране хочет жить когда вырастет))))) Плюс большой стимул учить английский
Анонимчик• 06 января 2019
Ну хотя бы минимальный английский. Смотрите если это морской отдых, определяетесь со страной, город, смотрите жилье, проезд (вариантов масса, как с Украины прямым, так и если хотите сэкономить, то через Польшу ) Опять же вы когда знаете в какой город будете ехать, при бронировании жилья смотрите на карте (на сайте арендодателя указанно в каком районе расположена квартира, ориентируетесь по доступности к пляжу или к центру или к чему вам нужно...все) приехали врубаете гугл карты, указали адресс (у вас после совершения брони будет телефон, часто хозяева предоставляют услугу- забрать с вокзала) в гугл картах показывает сколько метров пройти до остановки, на какой автобус, трамвай сесть, сколько остановок проехать, где выйти и тд. Короче все просто, не бойтесь
Чумачечая Весна• 06 января 2019
Автобусный берите без ночных переездов. Дочь ездила группой с аккордом,швейцарская интрига. Ночные переезды всех утомляли,галопом все,более менее долго были в Женеве. В целом понравилось всем.
Анонимчик• 06 января 2019
еще можно списываться в вотсапе с хозяевами, они подскажут как к ним проще добраться. Попробуйте гугл картами прям завтра в своем городе пользоваться, чтоб понять как все работает
автор Аноним_1569 • 06 января 2019
Ответ дляАнонимчик
спасибо вам большое!
Аноним_1459• 06 января 2019
Вот подружкина невестка свежий пост написала:
Пока стоим на границе есть время написать пост и выложить сториз.
На второй день после возвращения с Шри Ланки, мы решили купить автобусный тур в Чехию через аккорд тур Аккорд-тур . ( хотим попробовать все виды отдыха, чтобы понять что нам ближе. Осталось только на лайнере отправиться в кругосветку)
И так: мы больше никогда в жизни не поедим автобусным туром!
1- ужасная организация тура;
2- поломка автобуса ночью; мы ждали 7 часов замены- и естественно график всех экскурсий пошел наперекосяк;
3- наш куратор; это человек не профессионал и не умеет решать ни единый вопрос; не умеет вести ни один рассказ; напрягало слушать( по сто раз повтор одного и того же. Человек явно не на своем месте!
3- так как 1 день, который мы должны были гулять по Праге мы провели в автобусе, Прагу увидели ночью перед НГ, уставшие и не спавшие. Мы пропустили Дрезден. Потому что решили все таки гулять по Праге,
4- хорошо что не поехали в Дрезден; экскурсию там сократили до 50 минут!!! Тоесть ребята 4 часа были в дороге и увидели ночной Дрезден; время на обед дали 15 минут! Это жесть!
5- второй день; нам сказали: завтрак в 8:00; с отеля выезд12:30; пол дня насмарку опять!!! Это я вам про организацию!
6- с площади нас должны были забрать в новогоднюю ночь в 01:00; забрали в 02:30!!!
7 -на след день с города до отеля трансфер забрал на два часа позже! Не лето на улице как бы!!!!
На след день мы уже боялись ехать в карловы вары; так как понимали что и здесь будет лажа( но экскурсия проплаченная (60€), мы еще с группой ребят давай просить вернуть деньги но нас отморозили! Настроение с утра было ужасное мягко говоря! Весь автобус ужасно не довольный всей организацией!!! Никому никогда не посоветую аккорд тур! Да еще и буду отговаривать!
автор Аноним_1569 • 06 января 2019
Ответ дляАнонимчик
спасибо! а на каком сайте покупаете авиа билеты? и как смотреть как дешевле долететь? прямо на авиа сайте сравнивать?
сначала билет покупать потом жилье?
автор Аноним_1569 • 06 января 2019
Ответ дляАноним_1459
1- ужасная организация тура;
спасибо за отзыв! им просто не повезло видимо ( поломка автобуса,с гидом,организацией..
много и хороших тоже отзывов..
Чумачечая Весна• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1459
1- ужасная организация тура;
Ну эт кому как повезет видимо,дочь ездила 18.12,т.е. свежий отзывы.к сопровождающей вообще вопросов нет, отлично.автобус не ломался)