Госпожа Белладонна• 07 января 2019

Отпуск одной - куда?

Предстоит отпуск в конце марта или начале апреля.
Куда поехать?

Одиночество не особо люблю, на местности ориентируюсь плохо.

Подскажите идеи )

P.S. Детей брать не хочу, взрослой компании нет. В разводе
автор Госпожа Белладонна • 07 января 2019
Какой ник
Черепаха Тортила• 07 января 2019
Сколько Вам лет?
РозаФиалковна• 07 января 2019
Вам в соседнюю темку))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2294408
Блондинка в Законе• 07 января 2019
Сюда)
GaleTTa• 07 января 2019
в своё время ездила в групповые туры. знакомишься уже по месту в автобусе с девчонками и веселее гулять вместе
Мозговая пилочка• 07 января 2019
Я ездила одна в отпуск
Акуна_Матата• 07 января 2019
Я ездила одна в Европу. В жто же время в Барсу хочу поехать, хотите?
Скомуниздила• 07 января 2019
До замужества, а это до 31 года,ездила только сама и в Европу и в Азию, Стамбул покорил! Мне телеги не нужны неподьемные, язык подвешен, комппнию нахожу ща 5 минут при необходимости. Но это характер. Вам могу советовать групповой тур по Европе.
Невидимка• 07 января 2019
зачем кто-то нужен?
я с подругой на 2 дня съездила как-то в каменец -подольский, я встаю в 7 утра, она в полдень.. толку в той компании?

после этого одна летала в туры или самостоятельно.
последний год -вдвоем с сыном 6 летним
Анастасия-f49d• 07 января 2019
На Кипр бы съездила одна)
Аноним_1490• 07 января 2019
Компанию всегда можно найти. Я в инете находила и отлично отдыхали. Есть форум Пилигрим. Ездили заграницу и спали в одном номере.
Коренная киевлянка• 07 января 2019
И я бы с вами) тоже развод на горизонте)
Можем организоваться) но я пока не пойму мама останется ли с сыном
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Прага, Дрезден, Барса- можно одной, без проблем. Никто не украдёт и не изнасилует. Иногда путешествую сама. Кайф!
Ответ дляАноним_1490
Спасибо за идею

Я общительная, но 40+
А это уже накладывает отпечаток осторожности и не хочется общаться с не особо приятными людьми
Ответ дляКоренная киевлянка
Я уже договорилась

Осталось выбрать направление и подготовиться деньгами и билетами
Ответ дляДамасАмстердама
Я не сильно кайфую сама - нужен кто-то разделить впечатления

Но тоже удовольствие получу - главное не заблудиться
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо, поизучаю
Ответ дляАнастасия-f49d
На Кипр бы съездила одна)
Кажется там бюджет не очень скромен ))
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Ответ дляПечальки.нет

В Праге и Дрездене , ну, очень сложно заблудиться).
Ответ дляНевидимка
зачем кто-то нужен?

последний год -вдвоем с сыном 6 летним
Вот потому я и ее ищу среди друзей-приятелей.

Сын подрастет - буду с ним ездить.
А сейчас мне нужен отдых без детей
Ответ дляАкуна_Матата
Хочу, но не уверена, что Барсу потяну ))
Ответ дляРозаФиалковна
Вам в соседнюю темку))
Забавно ))
Смелая девушка - я бы так не решилась.
Вот в Берлин не хочу. Как-то совсем
Ответ дляДамасАмстердама
В Праге я смогла

В Дрездене не была.

Сейчас gps облегчает мне жизнь, но все равно тяжко
Аноним_1490• 07 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо за идею

Я общительная, но 40+
Вы до поездки с потенциальным попутчиком знакомитесь. Обычно на этом этапе, опытный человек, серьезный, поймет кто перед ним. Мошенники в загранпоездки не особо мотаются. Особенно если Вы едите с женщиной своих лет и каждый за свой счет.
Аноним_1490• 07 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Забавно ))
Смелая девушка - я бы так не решилась.
Вот в Берлин не хочу. Как-то совсем
Я дважды через инет находила попутчиц. Одна из них даже стала моей лучшей подругой. Это притом, что я вся такая домашняя девушка была и никто от меня не ожидал. А мне надоело сидеть дома. Ничего там страшного нету.
Акуна_Матата• 07 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
За жилье по 7.5 тысяч с 1 по 8. Перелет бы подешевле найти. Еда и экскурсии еще, проезд продуман подешевле. Я сама не люблю переплачивать.
Ответ дляАноним_1490
Спасибо ))
Попробую
Ответ дляАкуна_Матата
Интересно. Вопрос в перелете остался

А что за жильё и где?
Ответ дляАноним_1490
Какая вы молодец ))
Акуна_Матата• 08 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Интересно. Вопрос в перелете остался

А что за жильё и где?
Я еще в мае забронировала, 2 варианта есть. Шиковать не планирую, но посетить много чего хочу. Также у меня расписан каждый день, планировали с мужем ехать, поэтому все просчитано по достопримечательностям.