МЕСТО_Встречи• 07 января 2019
Новая работа, поддержите
Девочки, прошу вас, поддержите добрым словом.
Уже 2-й день на новой работе (первый день был в пятницу), привыкаю. Пожалуйста, поддержите добрым словом или советом.
Как-то думала полегче перемены буду воспринимать, а что-то плакать хочется.
Не намазываю сопли на кулак, просто что-то накатило.
Поддержите пожалуйста добрым словом или своим опытом в жизни. Благодарю
Аноним_1430• 07 января 2019
Привыкне, нужно время, думайте о хорошем и ведите себя естественно,не пытайтесь делать то чего не хотите.
Больше слушайте,присматривались.
Все будет хорошо!!!
Больше слушайте,присматривались.
Все будет хорошо!!!
Миллион АлыхРос• 07 января 2019
Для меня новая работа тоже стресс, потому что теряюсь и молчу, вместо того, чтоб общаться с коллективом. В итоге так и воспринимают молчуньей, при том что в жизни, с друзьями и в обществе я всегда общительная
Подставка для припева• 07 января 2019
Меньше уделяйте внимания эмоциям, лучше сосредоточьтесь на том, что Вы делаете. И прорабатывает это практику пока не привыкание. Это убережет вас от стресса! Поверьте невротику))
Аноним_1560• 07 января 2019
Для того, чтоб высоко прыгнуть нужно присесть. Воспринимайте это так. Сложно, но Вы же ради чего-то работу поменяли? Кулаки сжали и вперёд. Пусть все получится!
Карта мордвы• 07 января 2019
И я вас поддержу! Начинать всегда трудно, но вы это уже сделали, у вас все получится. Торт принесите обязательно в коллектив с первой зарплаты, за знакомство, так сказать. Удачи!
Котик-Пупсик• 07 января 2019
Тю Ви,що треба бути більш позивною і нова робота це якщо ,що лише робота яку можна змінити якщо що
Рассказница• 08 января 2019
С высоты своих лет, могу дать совет, что нужно, чтобы к тебе относились с уважением, а это очень важно в коллективе. 1-не сплетничайте, семья. точнее личная жизнь, табу!!! Умейте слушать, будьте внимательны и отзывчивы, но и не давайте никогда, сесть себе на голову, не подпускайте к себе очень близко ни единую личность! Подруг на работе, не бывает!!! Самое важное, выполнять свою работу и все у Вас будет отлично! Не стоит так переживать, держитесь!
ЖонДуан• 08 января 2019
Ответ дляРассказница
Моя лучшая подруга - с работы. Она ушла спустя два года, уже четыре дружим вне офиса. Я думаю, играет роль и порядочность человека, и стиль управления в компании - конкурентный или командный (даже в большей мере, у меня второй вариант)