МЕСТО_Встречи• 07 января 2019

Новая работа, поддержите

Девочки, прошу вас, поддержите добрым словом.
Уже 2-й день на новой работе (первый день был в пятницу), привыкаю. Пожалуйста, поддержите добрым словом или советом.
Как-то думала полегче перемены буду воспринимать, а что-то плакать хочется.
Не намазываю сопли на кулак, просто что-то накатило.

Поддержите пожалуйста добрым словом или своим опытом в жизни. Благодарю
Аноним_1430• 07 января 2019
Привыкне, нужно время, думайте о хорошем и ведите себя естественно,не пытайтесь делать то чего не хотите.
Больше слушайте,присматривались.
Все будет хорошо!!!

Миллион АлыхРос• 07 января 2019
Для меня новая работа тоже стресс, потому что теряюсь и молчу, вместо того, чтоб общаться с коллективом. В итоге так и воспринимают молчуньей, при том что в жизни, с друзьями и в обществе я всегда общительная
Подставка для припева• 07 января 2019
Меньше уделяйте внимания эмоциям, лучше сосредоточьтесь на том, что Вы делаете. И прорабатывает это практику пока не привыкание. Это убережет вас от стресса! Поверьте невротику))
Аноним_1560• 07 января 2019
Для того, чтоб высоко прыгнуть нужно присесть. Воспринимайте это так. Сложно, но Вы же ради чего-то работу поменяли? Кулаки сжали и вперёд. Пусть все получится!
Карта мордвы• 07 января 2019
И я вас поддержу! Начинать всегда трудно, но вы это уже сделали, у вас все получится. Торт принесите обязательно в коллектив с первой зарплаты, за знакомство, так сказать. Удачи!
Заикальница• 07 января 2019
Зарплату когда подучите-попустит
Котик-Пупсик• 07 января 2019
Тю Ви,що треба бути більш позивною і нова робота це якщо ,що лише робота яку можна змінити якщо що
Рассказница• 08 января 2019
С высоты своих лет, могу дать совет, что нужно, чтобы к тебе относились с уважением, а это очень важно в коллективе. 1-не сплетничайте, семья. точнее личная жизнь, табу!!! Умейте слушать, будьте внимательны и отзывчивы, но и не давайте никогда, сесть себе на голову, не подпускайте к себе очень близко ни единую личность! Подруг на работе, не бывает!!! Самое важное, выполнять свою работу и все у Вас будет отлично! Не стоит так переживать, держитесь!
ЖонДуан• 08 января 2019
Ответ дляРассказница
Моя лучшая подруга - с работы. Она ушла спустя два года, уже четыре дружим вне офиса. Я думаю, играет роль и порядочность человека, и стиль управления в компании - конкурентный или командный (даже в большей мере, у меня второй вариант)