Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.
Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?
Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?
У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Например:
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
В этом помогут вопросы:
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
Поехали!
MaryAnna_26• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Большое спасибо!
Неожиданно!
Ассоциация- возможность изменить личную жизнь!
Неожиданно!
НадеждаКовальчук• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Отличный вопрос!
Какие ассоциации?
Ух ты, какая картинка))
Общее впечатление - долгий путь без особого веселья, но и не мрачный. Я - человек, несущий письмо, судя по росту и размеру конверта - это послание в вечность, которое я и пытаюсь забросить прямо на небеса) Похоже, я считаю, что иначе оно туда не попадет. Со мной - и есть мое близкое окружение, как этот пес. Это я его завела в своей жизни и оно покорно сопровождает меня, помогает выполнить мою миссию. При этом они, и хозяин, и щенок, на своей волне, они идут рядом. но как будто не вместе, и оба не обращают внимание на то, что происходит вокруг, а ведь там красиво.
Похоже, мне нужно остановиться и перестать тащить это послание, а просто переключить внимание с себя на этих самих близких и на общение с ними.
Спасибо, это потрясающе
_Yaroslava• 09 января 2019
Здравствуйте, ожидаю малыша и есть основания волноваться. Очень хочу спросить.
Мой ребенок родится здоровым?
Как изменится моя жизнь после его рождения?
Мой ребенок родится здоровым?
ИнночкаИнночка• 09 января 2019
Здравствуйте, спрошу и я
Получится ли у меня раскрыть свой потенциал в работе и что для этого нужно?
В каком направлении нужно развивать сына?
Спасибо
Алена Василенко• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
а если просто фантазировать?
как-то это связывается с вопросами?
Да, спасибо большое!!!

Katerina0707• 09 января 2019
Добрый день, что поможет мне решить мой квартирный вопрос в 2019 году? В какую сторону бежать
Lenochka_dn• 09 января 2019
Добрый день еще раз))))
я преданно жду и не ухожу из темки
что принесет 2019 год в мою личную жизнь?
я преданно жду и не ухожу из темки
AlexandraK• 09 января 2019
Добрый день.
Чего мне ожидать в 2019 году в личной жизни и в рабочей сфере?
Хорошее_настроение• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Про работать или рожать я не знаю))
Первая карта про работу
Вторая про личную жизнь
Какие ассоциации?
Первая карта про работу
Вторая про личную жизнь
Какие ассоциации?
Спасибо. Работа. Для меня позитивная художественная карта. Сначала я увидела творческий процесс. Старательная ученица, делает все на 5+. Подумала что она точно что-то хорошо делает ( красивая. осанка и шея). И получается все на налегке.
Это то, о чем пришло на ум быстро.
Еще 2 другие мысли . потом я подумала почему она стоит спиной. И мысли разошлись. Или таки работа не пойдет или Это заслуженный отдых. Возможно После хорошей работы.
Вторая карта семейный уют. Романтика. Праздная жизнь. Крепость говорит о том, что семья крепкая. И переезд??? КАрл вы сума сошли? Я вижу Италию, хотя в ней не была ))).
Спасибо. Впечатлило.
Первая карта больше зацепила и возвращалась несколько раз. Заключила, что она таки положительная.
Можно еще один вопрос? Какие ресурсы мне нужны для рождения ребенка?
Это то, о чем пришло на ум быстро.
Спасибо. Впечатлило.