Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
natter• 09 января 2019
Добрый день!! 1.Какой выбрать путь:остаться тут где мы сейчас или возвращаться на родину и там жить и искать работу. 2. Какая судьба ждёт моего старшего сына. Спасибо!
Lenika77• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
не знаю, пыльный шар
перефразируйте, пожалуйста
По другому:
Точно так и будет ?
natter• 09 января 2019
alexandra primush• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Вот эта маленькая горка - это я, а та большая - большой человек, и я ему говорю о чём-то, что он очень внимательно слушает.
Большо ничего не приходит на ум(
natter• 09 января 2019
Ой извините, с тел.2 раза отправилось случайно
Jenny78• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Удалено администрацией...
На что мне обратить внимание в 2019?
Sandr1n• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
как это связано с вопросом?
Здравствуйте! Вдруг еще и до моего вопроса доберетесь)
Кризис среднего возраста. Заканчивается декрет.Возвращаться к старой работе не очень хочется. Осваивать что-то новое, нужно время, страшно, вдруг не получится. Не знаю, за что хвататься, как все успеть, в каком направлении двигаться.
Nikalive• 09 января 2019
Добрый день! Какие изменения в личной жизни меня ждут в 2019 году?
katosha• 09 января 2019
Каким будет для меня в плане самореализации 2019 год? Спасибо
viktoriya_d_• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
1-ю еще могу понять, а вторую не совсем.
Ivetta8• 09 января 2019
какие перемены ждут меня в наступившем году?
АННА 104• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Спасибо , я окончательно прощаюсь со своим прошлым , с самой его сложной и трагической частью , мой поезд мчит меня в новую жизнь , она уже началась , я это осознают , но как то грустно мне , я боюсь отпускать прошлое , но и хочу этого
NinaBezdetko• 09 января 2019
Хочу узнать, найду ли я перспективную работу, которая не принесёт стресс ?
boni_fathiy• 09 января 2019
Добрый день! Можно и я задам вопрос?

Что мешает мне достичь поставленной цели и что нужно изменить в себе, чтоб наладить личную жизнь? Это наверное два вопроса :)
Блондинка крашена• 09 января 2019
Автор, уважаемая, я написала свои ассоциации на карту, ответ 1589
Можно в связи с первой картой, еще два уточняющих вопроса?
если да, то вот они:
что именно - какие качества или ресурсы помогут мне достичь желаемых отношений с тем человеком, с Д?
второе - нуждается ли он вообще в отношениях со мной?
Juliya kids• 09 января 2019
А можно еще один вопрос? Какое будущее ждет мою доченьку?
IndigoDi_UA• 09 января 2019
Есть один бизнес проэкт, хочу его развивать. На что стоит обратить особое внимание и какай ресурс поможет мне в этом.
bejalla• 09 января 2019
Что ждет меня в 2019 году в личном плане?
sunland• 09 января 2019
одинокий.,грустный мечтатель,второе открытие новых горизонтов
nadine• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
спокойствие... у нас есть, кстати, домик, но остался он в серой зоне (( спасибо, буду думать..
Ира_я• 09 января 2019
Здравствуйте!
Каким будет 2019 год для меня в плане личной жизни?
Коломоец• 09 января 2019
что поможет мне в 2019 году наладить личную жизнь?
natkam25• 09 января 2019
Как обрести гармонию и спокойствие и стать самой лучшей мамой ?
Апельсишка• 09 января 2019
Здравствуйте.И я хочу спросить.Что ждет меня в 2019 году? На что обратить внимание,хочу сменить работу,какой ресурс мне поможет?
Azia• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
как это отвечает на вопрос?
Да в том то и дело, что не понимаю...
мама Крольчиха• 09 января 2019
Вижу непогоду, которая впринципе никого не напрягает. Смущает мужчина без зонта... или это я, которой явно чего-то не хватает, чтоб чувствовать себя комфортнее. Или это я, которой не обязательно быть как все, чтоб жить благополучно дальше... (сейчас думаю, все ж работают и мне, наверное, так надо - это и останааливает уволиться, ещё не хочу начальника расстраивать, ему мой уход не понравится). Запуталась....
chuha• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
есть подсказки на карте, как выйти из зоны комфорта?
Нет, я их не вижу( как-будто взаперти (
Nadejda Lu• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Общение, теплота, друзья, своя сплоченная компашка, всем хорошо в обществе друг друга - приятные дружеские посиделки,хороший день.
golyachenko• 09 января 2019
Я очень извиняюсь если повторюсь. Писала свои вопросы дважды. Вижу, что автор отвечает на вопросы заданные после моих.... Поэтому повторюсь:
1. Что ждет меня на работе в 2019?
2. Что ждет меня в личной жизни в 2019?
Polar_ligts• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Вы о какой-то конкретной сфере жизни?)
Какие ассоциации?
Я ищу себе бизнес-идею новую.
Ассоциации такие - вот твое любимое море и музыка, думай как их связать. такой шторм как драйв
кайф через любимое дело