Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляstefaniy 9
Доброе утро. Если можно 2 вопроса:
1-что поможет мне найти уверенность в себе?
2-как я буду чувствовать себя в другой стране?
Спасибо!
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляShokobelka
Вызывает раздражение и отторжение. Как и любые призывы к действию. ((
а как бы хотелось поступать?
Taby• 09 января 2019
Попробую перефразировать вопрос. Тему почитала, надеюсь получится правильно задать.
На что стоит обратить внимание, что поможет мне решить мой вопрос в 2019 году?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляMaryAnna_26
Доброе утро.
Каким будет для меня 2019 год в семейной жизни?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляОля оригинальные игрушки из США
как интересно)) тоже хочу знать всё наперед)
как сложится моя личная жизнь в 2019 году?
и стоит ли оставаться в той сфере, в которой сейчас я нахожусь?
Карта к личной жизни
Какие ассоциации?
ksena_kr• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Рада, что понравилось))
Какие ассоциации?
одиночество... мечтаю конечно о чем-то, но одна...
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ длябусинка1974
Прям интересно ))))как сложится с работой мужа.
Продадим и купим ?
вопрос не о ВАС
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляЮленька888
Доброе утро! Тоже очень интересно личная жизнь и работу хочу поменять??? Заранее БЛАГОДАРЮ!!!
Первая про личную жизнь
Вторая про работу
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляcherry29
спасибо за ответ.
Я вижу птицу и огонь. Мне неделю уже снится огонь, просто удивительно.
Не вижу ничего кроме огня, но он во благо, поскольку после него зеленый свет, цвет жизни. Это значит ’сжечь’ все, что сейчас есть?
а что душа говорит?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляcherry29
Да, наверное так и есть. Я и сама знаю, что надо начинать все заново. Страшно и лениво), но тянуть уже некуда.

Спасибо.
во благо!
пусть всё получится!
super-ego• 09 января 2019
Добрый день! Перефразирую свои вопросы:
- каким для меня будет 2019 в плане работы?
- каким для меня будет 2019 в плане личной жизни?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в решении вопросов?
автор Nafanka • 09 января 2019
Удалено администрацией...
Tanya 01• 09 января 2019
Добрый день) Что поможет обрести гармонию в душе? Спасибо)
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляАльвина Т.
Спасибо большое,я увидела здесь,что нужно ждать,не терять надежды,не опускать руки)
Всему свое время!
Во благо!
бусинка1974• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
вопрос не о ВАС
Поняла)))
Продам ?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляKaramba13
Перефразирую вопрос. Какие ресурсы помогут мне добиться цели и не потерять эту цель?
Какие ассоциации?
KatriSSa• 09 января 2019
На что обратить внимание, куда двигаться в 2019 году что б найти работу своей мечты и реализоваться?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляNadejda Lu
Здравствуйте! Мой вопрос:на что следует обратить внимание в 2019 году?
Какие ассоциации?
Olga_eco• 09 января 2019
Добрый день! очень интересная тема! Никогда не пробовала подобное! можно и я спрошу?
на что направить свои усилия в 2019 году? какие меня ждут перемены в 2019 году?
спасибо!
Прокофья_Людмиловна• 09 января 2019
Здравствуйте, автор) Вот и меня в вашу тему принесло) Стало очень любопытно, вдруг мне на картах что-то доброе и светлое привидится или подсознание чего-нибудь наконец-то подскажет))
А вопрос таков: изменится ли моя личная жизнь в 2019 году?)
Спасибо)
katerina_s• 09 января 2019
Добрый день, каким будет 2019 год в вопросе работы? Мерси))
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляСекретница
Получится в этом году провернуть то дело, что я придумала, полностью или частично?
Каким будет год для нашей семью относительно нашего дела (о котором выше пишу)
Карта к вопросу о семье
Какие ассоциации?
т-а-м-а-р-а• 09 января 2019
Добрый день! Никогда с таким не сталкивалась, очень интересно, спасибо Вам за такую возможность! Подскажите пожалуйста, что ожидает мою семью в финансовом и материальном плане в 2019 году? Что мне ожидать в 2019 году? Заранее премного Вам благодарна!
snizhinka1• 09 января 2019
Добрый день!
Надеюсь правильно формулирую:
1. Кто я для своей семьи?
2. Что послужит толчком для открытия своего любимого дела/бизнеса в 2019 году?
Спасибо)
Oksana28• 09 января 2019
Добрый день. Отличная тема! Вопрос - что принесет 2019 год для меня в плане работы и карьеры?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Здравствуйте, если можно, и я задам вопрос))
1. Какой будет для меня вторая половина 2019?
2. Могу ли я поехать на море февраль-март 2019 удачно?

Заранее огромное спасибо!
Карта к первому вопросу
Душечка• 09 января 2019
Каким будет для меня 2019г в проф.сфере?
А каким для меня будет 2019 в отношениях в семье?
Спасибо
Арбузик• 09 января 2019
Есть ли выход из ситуации и что поможет?
@Aминa@• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Еще раз,может не заметили)
Встречу ли я свою любовь в 2019 году?
Спасибо)
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ для@Aминa@
Еще раз,может не заметили)
Встречу ли я свою любовь в 2019 году?
Спасибо)
шар запылился, не вижу