Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляIrinaArina
Собирать чемоданы и ехать на заработки?
не знаю, а как вам ощущается?
автор Nafanka • 09 января 2019
Удалено администрацией...
Шаева• 09 января 2019
А можно повторить? не получила ответ)) что меня ждет в личной жизни в 2019году? спасибо!!!
Опаленка• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
еще раз перефразируйте, вопросы с ответами да/нет это не сюда
Еще разок попытаюсь. Что меня ожидает на нынешней работе в 2019 году?
INNA 197• 09 января 2019
Какой у меня будет 2019 год в плане работы?
Nadejda Lu• 09 января 2019
На что нужно обратить внимание в 2019 году? Каким будет 2019 год в плане работы? Каким будет 2019 год в плане личной жизни? Спасибо заранее!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляviktoriya_d_
Доброе утро! Каким будет для меня 2019 г. в финансовом плане? Каким будет для меня 2019 г. в семейной жизни? Спасибо Вам!
Какие ассоциации?
zneshka• 09 января 2019
1. Что ожидает меня в плане работы в 2019 году?
2. Что мне сделать чтоб защитить свою маму?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляНадеждаКовальчук
Доброе утро! Если можно, задам вопрос.
Как переключиться с отрабатываемого сценария жизни в более позитивное русло, если я уже проложила колею из близкого окружения? Какие действия помогут исправить мое положение?
Отличный вопрос!
Какие ассоциации?
tanuchka82• 09 января 2019
оставить работу, чтобы не ’упустить’ образование ребенка?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ длякиса Мика
Сын нуждается в моей помощи?
Стоит ли мне менять работу,в каком направлении двигаться?
Карта про работу
Какие ассоциации?
Lenochka_dn• 09 января 2019
Здравствуйте. Каким для меня будет 2019 в плане личной жизни?
potebnia• 09 января 2019
Каким для меня будет 2019 в плане работы ?
Спасибо
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляnatali_75
Спасибо! Очень интересно,никогда такого не делала,а оказывается есть смысл. Первый вопрос,прям все в цель,есть человек и он творческая личность,как на карте. И второй вопрос,карта такая прям волшебная что-ли,я уверена,что все и в жизни и на картах просто отлично!С праздниками Вас! Всего Вам и Вашей семье самого лучшего!
во благо вам!
и благодарю!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляНаtаша
Что здесь происходит? Гадаете? И я хочу. Чувствую нелегким будет этот год. Интересно, оправдаются ли мои опасения о кардинальных изменениях в жизни.
ммм, мы не гадаем)
мы с подсознанием общаемся
Lenochka_dn• 09 января 2019
Добрый день!
Каким для меня будет 2019 год в личной жизни?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ длямама Крольчиха
Вы прям во время! Я уже голову сломала! Хочу уволиться и начать карьеру домохозяйки. Нужно ли это делать?
Как я буду себя чувствовать, если уволюсь?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ для...DaRik...
Каким будет для меня 2019 год в плане дохода? работы?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляsoloxxxa
Вау, интересно! Спасибо автору!
Вопрос: потяну ли я новую профессию?
не знаю
переформулируйте
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляХорошее_настроение
каким для меня будет 2019 в плане работы и личной жизни?
я буду работать или я буду рожать?
Про работать или рожать я не знаю))
Первая карта про работу
Вторая про личную жизнь
Какие ассоциации?
-VIANN-• 09 января 2019
Смогу ли я в 2019 удачно наладить свою личную жизнь? Смогу ли я в 2019 улучшить свое материальное состояние?
Annash1• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Глядя на первую карту сразу возникает чувство спокойства, защищенности в ввиде забора, уют. Я представляю себя сидящей на зеленом стуле. А за домом вдали темный недобрый мир.
На второй карте вижу абсолютную свободу, полет мыслей, вхохновенье, вроде бы желаемое близко, но хочется раздвинуть и прогнать облака.
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляnadine
Доброе утро, можно и я спрошу? На что нужно обратить внимание или каким ресурсом воспользоваться чтоб вылезти из финансовой ямы как можно быстрее?
Какие ассоциации?
ksena_kr• 09 января 2019
Добрый день, еще раз попытаюсь...
уже участвовала в Вашей теме в прошлый раз, очень понравилось, спасибо!
и теперь спрошу: каким будет 2019 год для меня в плане личной жизни?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляКсю@ша
Как наладить отношения с сыном?
Какие ассоциации?
Alena Timoshenko• 09 января 2019
Не пропустите меня) Здравствуйте, подскажите и мне, пожалуйста) Что или кто поможет мне найти хорошую работу?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляksena_kr
Доброе утро!
Рада, что понравилось))
Какие ассоциации?
Gaif• 09 января 2019
Добрый день! Интересует, что меня ждет в плане работы в ближайшее время.Спасибо!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляКоломоец
каким будет 2019 год в личном плане? будет ли своя семья?
Какие ассоциации?
Ferre• 09 января 2019
Чем заняться чтобы вновь найти себя