Незнакомлюся• 08 января 2019
как вы прячете от детей еду ?
мы на больничном .
стоит уже два часа на столе гречка + яйца + помидоры
сьел только помидоры ( сын 7 лет )
потом нашел в холодильнике сыр
и конфеты ,
пока я отвернулась
что вы делаете ? вешаете замок на холодильник ??
он везде находит печенье , даже если я спрячу
сьел только помидоры ( сын 7 лет )
потом нашел в холодильнике сыр
и конфеты ,
пока я отвернулась
Меряю от единицы• 08 января 2019
Не прячу никогда. В свободном доступе много всего. По этому проблем никаких нет. Гречка с яйцами это конечно сильно на любителя.
Зачем прятать? Просто не покупайте, или покупайте по 100 г на один раз.
Мы не прячем, у нас сознательный ребенок, дашь килограмм конфет, скажешь - в день по одной, и даже без надзора и проверок по одной есть. Если уже съела одну, даешь еще, она скажет ’я сегодня уже съела одну’ и не возьмет.
Тут уже кто как воспитал, и какой характер.
На иголках• 08 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не покупать не пробовали конфеты и печенье?
Плюсуюсь
Любавишна• 08 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня без разрешения не лазает нигде и не ест.
Тоже так
Смайлик• 08 января 2019
Прячу конфеты , нутеллу, зефир.Т.к. пока не опустошат вазы не успокоятся. А потом над борщем,кашами и салатом часами сидят.
Мания-Величия• 08 января 2019
в вашем случае остается только не покупать конфеты и печенье
я воспитывала с маленького, ребенок без спроса сладости не тягает, особенно ВМЕСТО основных приемов пищи
Ход конём• 08 января 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
а зачем прятать?
у меня так же, если не спрячу печенье или конфеты - будет пустота, мало того. даже если и спрячу, перероют всю квартиру
Черепаха Тортила• 08 января 2019
Ответ дляХод конём
а сколько детям?
Незнакомлюся
• 08 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
я сама люблю конфеты и печенье
Незнакомлюся
• 08 января 2019
Ответ дляСмайлик
вот и у нас так
Аноним НаВсеГда• 08 января 2019
я не прячу, у нас все в открытом доступе, но дети никогда без спроса не возьмут ни конфеты, ни печенье, моим 8 и 12
Незнакомлюся
• 08 января 2019
Ответ дляМания-Величия
вчера Дед Мороз принес конфетный подарок
. Я уже перекладывала его четыре раза , сначало две конфеты , потом вафли , потом еще
Незнакомлюся
• 08 января 2019
Ответ дляДніпрянка
А чому не можна гречку з сиром?
По темі - інколи щось кидаю в морозилку, туди точно ніхто не полізе, сирі морожені шматки м´яса в рот не покладеш одразу.
на практике получается - сыр сьел , гречка - стоит
Жена миллионера• 08 января 2019
Ответ дляБеззубовна
я сама люблю конфеты и печенье
Тогда чего удивляться, что и дети их любят и едят?
Булку Дай• 08 января 2019
Повыше прячьте, на холодильник например. Или не покупайте вообще. У нас в холодильнике ящик для зелени стал туго открываться, если что, туда складываю)))
Меряю от единицы• 08 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Так кормите вкусно. Кто хочет гречку с яйцами вообще?
Амели на мели• 08 января 2019
Моему сыну 10, тоже без спроса не берет ничего, даже про то, что пьёт воду сообщает))))
Ход конём• 08 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
Нет конфет, печенья - нет проблем
потом ломка, купи, хочу сладенького, при этом стоит клюква вяленая, чернослив и финики, но нет нужно конфеты , как наркотики
Люблю кетчуп• 08 января 2019
Покупаю редко сладости. Шоколадка милка (моя онли)если есть лежит вне доступа детей, дочь гимнастка и аллергия. У детей отличный аппетит на простую еду. Сыну разрешаю только после основной еды булочку или что-то сладкое...
Черепаха Тортила• 08 января 2019
Ответ дляХод конём
10 и 11
Такое только со сладким или просто поесть лишь бы?
Смайлик• 08 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
У вас что тюрьма? Без спроса ни шагу, ни крошку хлеба? Мамочка,можно я возьму одно галетное печенько и барбариску.
Пы: Сы: для меня дикость,когда дети просят разрешения покушать,а мамы ещё этим и гордятся.