Незнакомлюся• 08 января 2019
как вы прячете от детей еду ?
мы на больничном .
стоит уже два часа на столе гречка + яйца + помидоры
сьел только помидоры ( сын 7 лет )
потом нашел в холодильнике сыр
и конфеты ,
пока я отвернулась
что вы делаете ? вешаете замок на холодильник ??
он везде находит печенье , даже если я спрячу
сьел только помидоры ( сын 7 лет )
потом нашел в холодильнике сыр
и конфеты ,
пока я отвернулась
Аннуитет• 08 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не покупать не пробовали конфеты и печенье?
нас только такой вариант и спасает )
Аноним НаВсеГда• 08 января 2019
Ответ дляСмайлик
У вас что тюрьма? Без спроса ни шагу, ни крошку хлеба? Мамочка,можно я возьму одно галетное печенько и барбариску.
Пы: Сы: для меня дикость,когда дети просят разрешения покушать,а мамы ещё этим и гордятся.
они не просят, а сообщают, что хотят есть, я предлагаю еду, они знают, что сладости после основной пищи, я никогда ничего не запрещаю, сама люблю сладкое и дома постоянно много шоколада и печенья, дети никогда не наедаются до отвала, могут оставить недоеденными конфеты или выбросить, если они невкусные, у вас какие-то странные ассоциации
Смайлик• 08 января 2019
Ответ дляАмели на мели
Моему сыну 10, тоже без спроса не берет ничего, даже про то, что пьёт воду сообщает))))
Удалено администрацией...
Курочка• 08 января 2019
моему ребенку 5 лет. конфеты и другие сладости на столе в конфетнице всегда.
берет только после основного приема пищи. но без фанатизма. я не ограничиваю.
и, если честно, сама сьедаю намного больше)))
Ответ дляДніпрянка
А чому не можна гречку з сиром?
По темі - інколи щось кидаю в морозилку, туди точно ніхто не полізе, сирі морожені шматки м´яса в рот не покладеш одразу.
ооо, это я от себя так прячу. колбасу замороженную тоже сильно не поешь быстро, а там может и передумаю ее есть, пока она разморозится....
Жена миллионера• 08 января 2019
Ответ дляХод конём
потом ломка, купи, хочу сладенького, при этом стоит клюква вяленая, чернослив и финики, но нет нужно конфеты , как наркотики
Не купить раз, второй, третий и никакой ломки
Курочка-наседка• 08 января 2019
Прячу только вино и моющие для туалета. Всё остальное в свободном доступе.
ТочноБудет• 08 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Так кормите вкусно. Кто хочет гречку с яйцами вообще?
Мой сын очень любит гречку И варёное яйцо)
постою_послушаю• 08 января 2019
Ответ дляБеззубовна
я сама люблю конфеты и печенье
А гречку с яйцами на обед?
Я б такое не носила, но продаю• 08 января 2019
Не прячу. На время запретов объясняю, что нельзя и чем это грозит (снова больница, температура, сыпь, ацетон с капельницей). Дети понимают (8 и 5 лет). Ничего страшного в пропуске приема пищи не вижу
AnnLipa123• 08 января 2019
У нас еда в открытом доступе. Но! Сын знает, что без разрешения можно только фрукты и компот. Сыну 6 лет. Ну и по школе смотрю, что видно детей, которым все нельзя дома и детей, которые получают что-то дозировано
Меряю от единицы• 08 января 2019
Ответ дляТочноБудет
Вместе?
Черепаха Тортила• 08 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А гречку с яйцами на обед?
а что плохого в гречке? с яйцами можно, а вот с мясом еще лучше
Незнакомлюся
• 08 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
Тогда чего удивляться, что и дети их любят и едят?
но я же ем гречку !
Умею мерить лучше всех• 08 января 2019
Не прячем, дети знают, что сладости только после еды,8 и 5лет.
Меряю от единицы• 08 января 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я гречку обожаю. И яйца люблю. И дети. Но не гречку с яйцом. К гречке мы любим грибную подливу, отбивную из индейки в хрустящих сухариках, даже сосиску (ага, едим иногда), но точно не яйца
Яйца это отдельная история.
AnnLipa123• 08 января 2019
Ответ дляБеззубовна
но я же ем гречку !
Ну и что. Кстати, мой гречку ни на глаза. Даже не предлагаю уже
Незнакомлюся
• 08 января 2019
Ответ дляbdgoliii
а это он сам у Вас гречку с яйцом попросил?
да ! это его любимое блюдо. Просто счас трудный период - в доме много новогодних конфет
Янка-угомонись• 08 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня без разрешения не лазает нигде и не ест.
+1000 и я не покупаю то, чего сыну нельзя ( если на диете, например)
постою_послушаю• 08 января 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ничего плохого ни в гречке ни в яйцах. Сочетание просто неаппетитное. Я люблю гречку с котлеткой, гуляшиком или просто отварным мясом. Но на ужин, на обед всегда суп+мясо, сладости только на закуску. Вопросов не возникает.
ТочноБудет• 08 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Вместе?
Да. Но это не моя инициатива, я вообще яйца не ем
Аноним_1566• 08 января 2019
Посоветовать ничего не могу..ну не знаю,накажите его что ли,там ноут и планшет не давайте если еще что то без просу возьмет.У меня дочери 5 лет,без разрешения никогда не берет сладости.Всегда перед тем как взять,спрашивает можно ли..
Оченьценная• 08 января 2019
не покупаю ’вредную’ еду. Конфеты и т.д. Покупаю ооочень редко и поштучно)))
Знаю, что не слезут с меня, пока не съедят все!
Черепаха Тортила• 08 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Значит это я люблю поесть и много
Кы-ы-ы-ця• 08 января 2019
Ответ дляСмайлик
Прячу конфеты , нутеллу, зефир.Т.к. пока не опустошат вазы не успокоятся. А потом над борщем,кашами и салатом часами сидят.
а вы хотели по другому?
сладкое отбивает аппетит и дает чувство быстрого насыщения
Люблю ультрамарин• 08 января 2019
Откуда у вас помидоры зимой? Это не пойми что. А по теме. Сыну 8. Если сказала =вначале еда, потом сладости, так и будет
постою_послушаю• 08 января 2019
Ответ дляБеззубовна
вчера Дед Мороз принес конфетный подарок
. Я уже перекладывала его четыре раза , сначало две конфеты , потом вафли , потом еще
Вы не забыли случайно, что Вы- Мама? Просто определите лимит сладостей на день, больше нельзя. Всё.
постою_послушаю• 08 января 2019
Ответ дляСмайлик
В чем дикость? В том, что ребенок приходит к столу и получает вкусное блюдо, напиток и желаемый десерт? И что потом в перерывах ему в голову не лезут мысли о том, что бы еще пожевать? Это очень правильная практика, здоровая и психологически и для физической формы. Это я Вам как человек с расстройством пищевого поведения говорю