Партизанка• 08 января 2019

Обмен денег в Египте

Здравствуйте, девочки! Посоветуйте сколько поменять долларов по приезде в аэропорт Шарма на местную валюту. И есть ли сміыл вообще такого обмена? Как показала Ваша практика?
Лама_мама• 08 января 2019
Никогда не меняли, ибо незачем
Сумка с непогодой• 08 января 2019
Ответ дляЛама_мама
Никогда не меняли, ибо незачем
++
менять не нужно
Аноним_1523• 08 января 2019
Вам нужны мелкие доллары, а не местная валюта
КарамбОлька• 08 января 2019
Тоже не меняли. Там все в $)
Magic_Apple• 08 января 2019
4 рази літали і ніколи не міняла. завжди як щось купую торгуюся, відразу в половину знижую ціну
Гороховая• 08 января 2019
в аэропорту нет смысла менять. меняйте лучше на мелкие доллары. если нужны фунты - мы обменивали в местном банкомате - засовывали доллары выдает фунтами размен.
Фенте Фря• 08 января 2019
в отеле всегда меняю по официальному курсу не больше 20 дол на такси,фрукты,сувениры
Алёна-Диана• 08 января 2019
не меняли. везде в дол/евро.
но мелких набрали - то чаевые, то еще что-то
автор Партизанка • 08 января 2019
Спасибо!
Выкупаная• 08 января 2019
перед полетом купиту у нас в банке 50 дол по 1 и 2 доллара, хватит с головой, а дальше или дол рассчитываетесь, но сдачу лучше не фунтами брать, или в банкомате меняете
Мотористка• 08 января 2019
берите мелкие доллары с собой, менять лучше в отеле в банкомате , цена кстате в фунтах в магазинах да и на рынке получается чуть ниже нежели в долларах, в госсударственных магазинах беруттолько в фунтах, почти все магазины , кафе, клубы берут карты
ol_kin• 08 января 2019
Ответ дляЛама_мама
Никогда не меняли, ибо незачем
мы меняем, так как закупаемся в метро, там только фунты и в аптеке, желательно фунты, еще фрукты овощи в некоторых магазинчиках в фунтах намного дешевле.
Самохвалова• 08 января 2019
Ответ дляФенте Фря
в банке 17.89 в декабре курс был
Неместная Я• 08 января 2019
мы меняли ради интереса,немного,10 дол,и привезли с собой половину.а так смысла нет менять,берите мелкие на чаевые,а так вам там сами разменяют!
Старайтесь не брать старые дол. у них,а то потом не все хотят брать,просят новее купюры